перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Борис Немцов разоблачает депутатов Ярославской облдумы

Гость
7 декабря 2013, 20:43
Да долго -ли любоваться-то на этих "правдолюбов" будем ?! Пойман на нечестности, нет оправданий...выходи из партии, клади на стол партбилет и мандат депутата ! Народ доверил с высоты Думы следить за порядком в области = значит будь сам чист в поступках ! СТЫДНО !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2013, 18:53
Борис, лучи поддержки Вам!
Гость
8 декабря 2013, 22:16
Борис, хватит кошмарить бизнес!
Гость
7 декабря 2013, 20:10
А что , в Думе об этом не знали .....?!!!!!
Гость
7 декабря 2013, 21:40
им то надо.чтоб мы не знали!
Гость
8 декабря 2013, 00:33
И куда смотрят наши правоохранители????????????
8 декабря 2013, 13:24
А ежели правоохранители тоже бузинесом занимаются?
Гость
8 декабря 2013, 21:13
А прокуратура выполняет заказы от власть придержащих -- с руки кормится нельзя кусать руку дающего А вспомните почему сняли предыдущего прокурора- не выполнял заказы ---был честный!!
Гость
7 декабря 2013, 20:26
Браво! Так держать Борис!
Гость
8 декабря 2013, 09:53
!!!!давно пора вывести ЕР на чистую воду!!!!!!
Гость
7 декабря 2013, 20:15
Борис,посмотри сколько бизнесменов в муниципалитете.Там их еще больше,ты молодец.
7 декабря 2013, 20:32
ну давай давай... Что то имен маловато.
Гость
7 декабря 2013, 20:40
все разграбили
Гость
7 декабря 2013, 22:17
Миленько: зампред комитета по ЖКХ и учредитель управляющей компании )))))))))))) Сами себя контролируют, сами себе работу дают, сами себе из бюджета платят.
Гость
7 декабря 2013, 22:21
Молодец, Борис Немцов! Мне нечего сказать.
Гость
7 декабря 2013, 21:14
Не знаю почему, но Борис Ефимович, как то поскромничал. Таких персонажей в обл. думе гораздо больше.
Гость
9 декабря 2013, 11:59
не все депутаты облдумы на зарплате. Те кто не на зарплате по закону имеют права работать где-то и иметь бизнес
Гость
8 декабря 2013, 11:45
Молодец, Немцов! расшевелил это болото! Удачи!
Гость
8 декабря 2013, 15:35
Присоединяюсь! Молодец Немцов!
Гость
8 декабря 2013, 20:21
Никто никого судить, брать и сажать не станет. Все эти Немцовы - разоблачители говорят то, что им приказали сверху. Есть мощные виды бизнеса, которые финансируют и лоббируют свои интересы через вот таких вот горлопанов. Можете слепо верить и ликовать что кто то что то сказал. Для меня эти воры все равны, пусть стучат друг на друга... Легче от этого никому не станет.
Гость
8 декабря 2013, 23:03
Смотри-ка, одному сверху приказали, что сказать. А может он от себя лично ...
Гость
7 декабря 2013, 20:58
Ты молодец! Это мы знали,но мы не сильны.
Гость
7 декабря 2013, 21:01
Еще аптекой "Новая аптека" хозяин депутат на Машиностроителей,24.
Гость
7 декабря 2013, 21:17
если гнать из партии.то кто останется?..там же все такие.они же туда и взносы соответствующие платят.партии нужны богатенькие...в КПСС тоже богатенькие состояли
Гость
7 декабря 2013, 21:37
Нет сил проживать в сильной современной России.
Гость
7 декабря 2013, 23:14
это творится не только в ярославской думе это по всей россии.да здравствует единая россия
Гость
7 декабря 2013, 23:21
молодец
Гость
8 декабря 2013, 00:43
А сколько чиновников занимается бизнесом?
Гость
8 декабря 2013, 12:54
Немцову уважуха!!! Молодчина!
Гость
8 декабря 2013, 15:36
В муниципалитете депутаты на постоянной основе все бизнесмены,надо обнародовать этих слуг собственного кармана.
Гость
8 декабря 2013, 16:47
Там ещё дофига таких и других у которыз бизнес на родственниках и в основном ЕР.
Гость
8 декабря 2013, 17:57
Конечно, Борис - прав!!!!!!!!!!!!! Только прокуратура не найдет в очевидных фактах состава правонарушения и меры ответственности... - подскажите им статейку из КоАП или УК... мужики-то не в курсе... даже не прячутся уже... - красавцы...
Гость
8 декабря 2013, 19:20
Наверное жулья в думе, хватает. Глупо радоваться тому, что один из них кричит "держите вора!" Как наивен и забывчив наш народ. В 1988 году Борис ты прав! Что опять?
Гость
8 декабря 2013, 21:02
Гостей во дворце -- как семян в огурце. Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай -- и всем жрать подавай! Одному -- омаров, другому -- кальмаров, третьему -- сардин, а добытчик один!
Гость
8 декабря 2013, 21:19
Посмотрите куда завела власть такую страну прошло всего 20 лет!!Собираются ввести нормы на электроэнергию для населения -примут а потом получат откат!! Уже было -52 мл рублей откатили весной!!!Честных в елре нет!!
Гость
8 декабря 2013, 21:23
Люди не будьте равнодушными,иначе простые так и будут выживать.Разоблачайте ворюг.
Гость
8 декабря 2013, 21:24
Легче жить зная что ВОРЫ сидят в ЗАКОНЕ!! Но должны сидеть в ТЮРЬМЕ!!БОРИС и УРЛАШОВ --ПРАВ!!
Гость
8 декабря 2013, 23:04
Борис делает благое дело, удачи ему ...
Гость
9 декабря 2013, 07:59
Красотища какая!
Гость
9 декабря 2013, 09:48
Бориса на Царство!!!!
Гость
9 декабря 2013, 10:11
Немцов баллы себе зарабатывает.
Гость
9 декабря 2013, 10:17
В стаде не бывает только белых или только черных овец
Гость
9 декабря 2013, 10:18
В век интернета, скайпа и иже с ними. Когда всё больше человек понимают что комп с клавы не ломается. А поголовье айфонов и планшетов, на душу населения, растёт в геометрической прогрессии. Пора задумываться о том, что Дума должна быть заочной, интерактивной и всеобщей. А финансы ( и далеко не маленькие) расходуемые на содержание законотворческого апарата ( опять же далеко не маленького) можно пустить на другие насущные и благие цели. Например благоустройство дорог. Да и глядишь угроза банкротства, над городом не будет висеть так низко.
Гость
9 декабря 2013, 12:35
Всё равно Немцов красавчик. Никто почему-то эту тему не поднимал.
Гость
9 декабря 2013, 12:56
Борис будем вместе разоблачать бизнесменов от политики,им проблемы народа не понять,в т.ч. в муниципалитете.
Гость
9 декабря 2013, 15:44
Вернуть день полученные в качестве депутата за срок нарушения закона.Депутаты оборотни.
Гость
9 декабря 2013, 15:47
Дык, в муниципалитете не осталось непослушных... все теперь в одну дуду, как при Волончунасе...
Гость
9 декабря 2013, 16:24
В ЛИПЕЦКЕ ТАК АЯ ЖЕ ПЕСНЯ
Гость
9 декабря 2013, 16:29
Наконец-то, хоть что-то.
Гость
9 декабря 2013, 21:55
Вот это да....
Гость
10 декабря 2013, 12:54
поддержим Немцова! Хватит это терпеть))) Ну а если серьезно, то так и в правду нельзя! Чиновники,депутаты и т.д. призывают соблюдать законы,платить бешеный взнос в прф,за налоги и т.д. , углубляться не стану... Наглядно видим, что сами этот закон не чтят. Думают только о своей "пятой точке". Разве это допустимо? Надо так же их и наказывать. Я думаю даже строже))) поделом им!
Гость
10 декабря 2013, 12:59
Давай Борис мы стобой. Наконец есть такой человек который разоблачает бизнесменов от политиков особенно из партии "ер". Достали уже.
Гость
8 декабря 2013, 01:35
немцов разоблачитель. не смешите меня
Гость
8 декабря 2013, 12:17
Не смешим)))) а смеемся)))
Гость
8 декабря 2013, 22:58
Не захлебнись от хохота ...
Гость
7 декабря 2013, 22:55
С одной стороны, разоблачение коллег - это прекрасное занятие, а с другой стороны, ведение бизнеса как таковое еще не говорит о том, что депутат работает в думе плохо/хорошо, точно так же как и отсутствие бизнеса тоже еще не показатель работы.
Гость
9 декабря 2013, 12:33
Молодец Борис! Плохо или хорошо, неважно. Идет нарушение закона. А если депутаты позволяют себе его нарушать,что тогда делают другие-нарушают. Должна быть неотвратимость наказания.