перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жесткая авария на Большой Октябрьской

29 июля 2013, 09:44
Гость
30 июля 2013, 23:35
и я знаю лично Сергея. Я полностью согласна что нельзя вину вешать на него. Вы не знает его. Он сначала думал потом делал. Я до сих пор не верю что это он.
Гость
31 июля 2013, 20:45
тем не менее факты говорят за себя, слишком быстро разогнался, догнал митсубиши, от удара вылетел на встречку.
Гость
29 июля 2013, 12:37
Это с какой же скоростью надо было гнать?!
Гость
29 июля 2013, 13:46
Я живу, рядом с этим перекрёстком....не важно какой опыт у мотоциклиста, все они там летают как безбашенные ( в среднем 120-140 км/ч )....есть в ночное время и такие же автогонщики, скорость чуть ниже...В принципе всё к этому шло !!!
Гость
29 июля 2013, 14:58
дорога там хорошая, машин по ночам немного, неоднократно видел как там проносяться на красный свет ночью, так что рано или поздно...
Гость
29 июля 2013, 15:36
Как раз вчера в районе 20:00 на ул.Победы наблюдала , как группа мотоциклистов показывала свое мастерство владения мототехникой. Итог удручающий.
Гость
29 июля 2013, 16:42
Может он и не виноват.
Гость
29 июля 2013, 16:46
Гоняйте на здоровье, Господа!
Гость
29 июля 2013, 17:39
вы его не знаете а я знаю лично и не обдуманых поступков он ни когда бы не совершил ......
Гость
29 июля 2013, 17:50
Обидно, он был мастером спорта по мотокроссу, и он служил в Морфлоте, как раз в свой праздник разбился(((
Гость
29 июля 2013, 18:03
отличный парень был !
Гость
29 июля 2013, 19:00
Что бы не говорили, но я крайне редко вижу мотоциклистов, соблюдающих правила. Это и обгон справа, проскакивание между двумя машинами, пересечение сплошных. Про скоростной режим я уж не говорю. Так что подобные аварии вполне ожидаемы. Хотя, остальные водители тоже не ангелы.
Гость
29 июля 2013, 19:55
а если речь пойдет о скутерах?)) их еще побольше сбивают, у нас в городе на двухколесном транспорте ездить опасно.... даже на велосипеде. На авто у нас вообще не принято пропускать.... езжу межгород разницу вижу.
Гость
30 июля 2013, 08:29
Пусть земля ему будет пухом, Помним Любим, Скорбим .
Гость
30 июля 2013, 18:18
мои знакомые ехали на шкоде, и рассматривается вариант что он не успел затормозить-ударив митсубиши, по косательной об бампер, в следствии чего вылетел через двойную сплошную на них, в частности на автомобиль шкода. оба в больнице в состоянии средней тяжести....
Гость