RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Адвокат Урлашова наказан за запись слов подзащитного на диктофон

Гость
27 июля 2013, 16:03
мне кажется что закон одни могут нарушать, и им ничего за это не будет. а другие ничего не сделав получить могут настоящий срок!
Гость
28 июля 2013, 20:56
Анатолий, не переживайте, Писарец не единственный адвокат Урлашова. В целом его адвокаты производят хорошее впечатление. Можно согласиться, что действия адвокатов должны были бы быть менее публичными. Это так. Если бы все шло в обычном законном порядке. Но если мэра даже арестовывали по-бандитски, ночью, затем дискредитировали, не предъявив фактически никаких доказательств (вот тут пишут, что и съемка была не оперативная, так чего же любительские записи-то по телевизору гонять, завтра про любого из нас черт те что наснимают!). Так вот, если одна сторона играет без правил, то как можно требовать этого от тех, кто вынужден защищаться?
Гость
31 июля 2013, 19:20
А зачем мне переживать ? Пусть адвокаты , "производящие хорошее впечатление" ,переживают. Раз подбросили версию для обвиняемых о том , что господин Шмелев пытался "передать" им 14 млн. в качестве спонсорской помощи для "Гражданской платформы" и обеспечить себе вступление в "ГП" - видно, как эта чушь затуманивает некоторым мозги. Ну да , каждый думает в силу своего интеллекта.
Гость
27 июля 2013, 15:17
Многие сейчас пытаются под сомнение представить факт получения взятки от Авдоляна . Вспомнили фильмы о меченных деньгах и каких-то свидетелях и т. д. Забыли об одном - это не была оперативная сьемка. Все снималоь в частном порядке и без вмешательства оперативников ( поэтому факт взятки и не был оформлен. ) От этого стало легче ? Когда говорят о "поличном" взятии - это попытка уйти от ответственности. Жаль "Инн" и "Ольг" - больше болтают ,чем защищают!
Гость
28 июля 2013, 01:41
Знаком немного с юридическими нормами . Могу сказать - действия господина Писарец больше рассчитаны на публику, чем на защиту своего клиента . Такие адвокаты востребованы на телевидении , но не в сложных ситуациях. Жаль Урлашова , если даже обещания М.Прохорова почему-то зависли .
Гость
27 июля 2013, 14:25
сначала посадили за попытку получения взятки.. теперь за попытку передать телефон.. Я не понимаю почему бы не поймать с поличным при получении взятки. при получении телефона..
27 июля 2013, 19:17
Тогда бы и "кина" не было!
Гость
27 июля 2013, 12:46
Какие "железные " аргументы у так называемого "адвоката " - " в Ярославле отсутствует независимый суд ", " решение суда полностью неправосудно и совершенно несправедливо " и т.п. А где реальные аргументы - одно сотрясение воздуха и явное отсутствие профессионализма. И это защитник мэра ?
Гость
27 июля 2013, 13:30
Молодец - Писарец ! Всем противникам Урлашова скоро придет "капец". Так держать и заграница нам поможет. Не может мэр "славного" ( или "бесславного " города ) сидеть за решеткой или один в камере на 4-Х человек ! . Это беспредел - лучше на свежий воздух, где-нибудь в районах золотодобычи Якутска или на подхвате в одном из монетных дворов России.
Гость
27 июля 2013, 17:47
Почему не поймать с поличным ? Очень просто -в любую секунду ,сьедая ( даже телефон ) можно сказать - это была салфетка. ( глупо.,но грамотно). Красиво и гламурно ! Что,сьели ?
Гость
27 июля 2013, 17:57
Зачем влез в это дело.? Виноват Урлашов - тебе это надо ? Ну сядет он на 10 лет годиков - тебе легче станет ? Лучше выйди из процесса - 8 лет спокойно в районе Осташкино!
Гость
27 июля 2013, 20:31
Чем вранье сидельцам по камере. Иначе-достанут "19500
Гость
28 июля 2013, 01:15
Новый герой в жизни Ярославля - господин Писарец ! Ведь так защиту построил в отношении Урлашова , что его увезли от греха подальше в "Матросскую тишину ". А там другие адвокаты и гонорары за "защиту" не чета местным "копейкам". Так-что зря телефон проносил - надо было спутниковую связь наладить.