RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В САХ новый директор

В САХ новый директор

Мэрия Ярославля приняла решение не продлевать трудовой контракт с директором «Спецавтохозяйства по уборке города» Шахларом Султановым. Срок договора с ним истек вчера.

Как прокомментировал заместитель мэра Николай Степанов, данное решение было принято в связи с многочисленными претензиями к работе этого предприятия.

«На днях прошло заседание балансовой комиссии САХ, в ходе которого был высказан ряд серьезных замечаний по финансово-хозяйственной деятельности предприятия, – сообщил Николай Степанов. – Кроме того, у департамента городского хозяйства мэрии накопились претензии к неудовлетворительной организации работы САХ по вывозу твердых бытовых отходов, особенно из микрорайонов частной застройки. Руководству предприятия неоднократно было указано на необходимость исправить ситуацию, директору объявлялись выговоры. Тем не менее улучшений в работе САХ так и не последовало. Все это и стало причиной того, что контракт с директором САХ не был продлен, о чем он был уведомлен в установленные законодательством сроки».

Информацию о новом руководителе «Спецавтохозяйства», который приступит к своим обязанностям в понедельник 20 мая, предоставят позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем