ВАУ, оказывается в Ярославле предприниматели " высказали готовность работать в новых условиях.".. Видимо если бы не высказали..., то работать бы не смогли. Это называется бизнес по Ярославски. За время "царствования" Урлашова в город не пришёл ни один инвестор.., и не придет!!!!! Инвесторы не готовы высказать "готовность работать в новых условиях"... так как их понимают городские "царьки"... Капитал приходит только в одном случае, если ему созданы благоприятные условия. В Ярославле благодаря Урлашову этих условий нет.
Гость
23 апреля 2013, 13:22
Голь на выдумки хитра!!!! Ха ! Хотелось бы миллион! Ай да мэр!
Гость
23 апреля 2013, 14:22
предайте Денису Че, почему торгуют пивом и алкоголем на Кирова, Андропова непосредственно у учебного заведения и ближе 50м тоже, кто им дал на это разрешение?
Гость
23 апреля 2013, 14:48
У некоторых объектов общепита в городе входные двери открываются наружу, занимая и загораживая, тем самым, часть тротуара, принадлежащего всем гражданам города. Эту несправедливость, выражающуюся в неуплате рублями за пользование муниципальным имуществом, решила завтра устранить мэрия. Теперь за открывание дверей наружу благодарные предприниматели будут платить соответствующие сборы, а то у некоторых двери открываются уж больно часто. А за тем, чтобы двери открывались наружу, а не внутрь, как могли бы сделать некоторые ловкие предприниматели, посмотрят бдительные инспектора пожарники из МЧС!
Гость
26 апреля 2013, 11:59
Если все так, как озвучено - то нормально... надеюсь в договоре с предпринимателями будет отдельно оговорена уборка и чистота на территории кафе, обеспеченность туалетами...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%В Ярославле откроется около 200 летних кафе