Сам Бобович эту застройку и организовал. Теперь у него язык поворачивается учить кого то.
Гость
20 марта 2013, 22:30
Бобович уж лет 7 как ничего не согласовывает.
По крайней мере при нем не было такого безобразия, как нарушений генерального плана города.
Нет в Ярославле главного архитектора города. Нет градосовета. Во многом-это главная беда города.
Гость
19 марта 2013, 18:08
полностью поддерживаю. У нас во дворе дома по ул. Советской, д.57 именно такая ситуация. Суды ничего не дают, рабочие продолжают вбивать сваи. При этом строят прямо у ворот детского сада для детей аллергиков, в соседних домах по ул. Победы жителям не развернуться даже пешком. Голосовала за Евгения Урлашова и уже начинаю об этом сожалеть.
Гость
19 марта 2013, 23:21
За что проплочено то не тронь, получается так . Но можно попытатся пристроить человек 10-15 русских на каждую стройку в место дешовой рабочей силы.Это МЭР может вцелом стоит только захотеть.
Гость
19 марта 2013, 23:46
у нас и сейчас некуда машины ставить во дворах ,во многих дворах нет детских площадок, а про озеленение мы уже вообще забыли! ну воткнут ещё один дом, а дальше что? куда ставить машины? где гулять с детьми? и так живём в каменных коробках, неужели не понятно, что надо делать парковки, детские площадки и садить деревья, а не впихивать ещё один дом!!!
Гость
20 марта 2013, 11:19
"минимальные и максимальные размеры земельных участков не устанавливаются и могут быть любыми. И, к сожалению, в измененных правилах это вновь повторено" - на словах боремся, а на деле форточка для себя , любимых. Классика жанра, федеральная практика Госдумы. Ну вот сейчас, мэрия, прочитата в данной статье про границы земельных участков - сделайте КОНКРЕТНОЕ ДЕЛО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, внесите еще одни изменения в ПЗЗ, установите границы!!! Или строительное лобби в затылок дышет? Тогда определяйтесь, "с кем вы, мастера культуры". Мы тоже определимся....
Гость
20 марта 2013, 22:24
Если Урлашов сдержит свое обещание, и не подпишет Разрешение на строительство гостиницы на Волжской набережной- это будет самое лучшее, что он сделал или сделает в жизни. Стопудово: если бы на месте Урлашова мэром был бы Якушев или кто-то другой- гостиница уже наполовину была бы построена. И площадь Волкова -вслед за ней, застроена. Так что ради этого одного стоило его выбрать в мэры.
Гость
21 марта 2013, 15:41
Точно сказано: "Таким образом, вставая собственной грудью против точечной застройки, Евгений Урлашов не делает ничего, чтобы покончить с этой практикой в будущем", а еще "Старания мэрии отстоять интересы горожан разбиваются о несовершенное законодательство". Вам это ничего не напоминает, например о "танцоре" которому вечно, что то мешает???
Гость
22 марта 2013, 07:52
Вопрос не в том, кто и когда выдал разрешение, а в том, что Урлашовым давал заведомо невыполнимые обещания.
Гость
22 марта 2013, 11:03
Да... Голосуй, не голосуй...
Гость