перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Евгений Урлашов отправится в Иран на выставку развлечений

18 февраля 2013, 14:01
Гость
18 февраля 2013, 15:24
Надо же, с "народно-оппозиционного" мэра еще не сошел загар Коста-Рики, а наш пострел уже в Иране, конечно же за счет принимающей стороны..? Интересно, чему там можно научить 25 летнего Буряка? Может дешевле и с большим толком его здесь можно было бы чему либо научить? "Старших" товарищей уже бесполезно, а тут шанс есть..
Гость
18 февраля 2013, 19:20
Анна 16:41:НИКОГДА
Гость
18 февраля 2013, 21:22
никогда
Гость
19 февраля 2013, 07:33
Какие остановки? Это пародия на остановки.....бл..смотришь-смешно даже от этого убожества..
Гость
19 февраля 2013, 09:32
Как тошно от всего этого! Когда в Ярославле будет порядок? Как уже надоели Волончунасы, Вахруковы, Якушевы, Урлашовы...... Ничего не меняется! Тегеран, с его географическими условиями, как раз подходит Ярославлю в качестве примера для организации отдыха. Или это отдых для представителей мэрии за счет налогоплательшиков? Сколько еще побратимов и дружеских связей впереди?
Гость
19 февраля 2013, 11:03
В воскресение были на Даманском,катались на каруселях,рядом навалом лежат ржавые железки,якобы,новые карусели это будут . Говорят,что из Москвы привезли эту рухлядь,выпуска 1984года
Гость
19 февраля 2013, 11:07
Были мы там 2 года назад. Что там смотреть я не знаю, в то время это было убожество. Не думаю что за 2 года там что-то изменилось. А детский парк аттракционов в Тегеране просто смех. Если только Эмираты привезут что-то стоящее? Грандиозность строительства и хорошие дороги, это не отнимешь у Иранцев. Может этому едут поучиться?
Гость
19 февраля 2013, 12:38
Я там работал по контракту целый год. Всё как бы интересно, но есть такое слово у них 'FARDA' и это говорят месяцами и ничего не делается. И часы у них, как бы не 24 часа, это моё мнение. Если научатся этому- тогда погибель Ярославлю.
Гость
20 февраля 2013, 13:16
предлагаю ввести должность Главного государственного карусельного инспектора по Ярославлю и Ярославской области
Гость
18 февраля 2013, 16:41
Ярославль застыл во льду и грязи,остановки общественного транспорта засыпаны мусором.Когда господин мэр займется городом?