перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ярославский музей-заповедник протестует против смены руководителя

Гость
10 января 2013, 18:08
Мне немного пришлось поработать с Сорокиной. Все что она может - присваивать себе чужие заслуги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2013, 09:49
так делает любой начальник!! ей богу что вы как маленькие
Гость
10 января 2013, 22:53
Обидно,что власть наша не думает о том,что наступит "завтра" и наши дети превратятся в хамов и невеж благодаря им,так как о каком воспитании патриотизма и любви к истории может идти речь,если сейчас просто росчерком пера они убирают человека,который действительно умеет РАБОТАТЬ ради любимой работы,чтобы освободить место своему клерку.
Гость
11 января 2013, 09:51
Ыыыы..... каким росчерком)) там на оборот подпись о продлении контракта никто не ставит Ыыыы
Гость
10 января 2013, 10:15
Очень жаль, что так происходит, ибо для госпожи Сорокиной музей-заповедник - это всего лишь место ссылки, а для Н.В. Левицкой музей (сначала Переславский, а в последствии и областной) - есть дело, которому она служит искренне, абсолютно не жалея ни сил, ни времени. Только кого это интересует?
Гость
12 января 2013, 16:12
Виват губернатору Ярославля1! Что это-ЧУДО свершилось или всё-таки есть ещё на Руси правда-матушка?
Гость
14 января 2013, 15:06
Выражаю соболезнования музею-заповеднику, у него был шанс снова стать приличным музеем, но УВЫ! теперь под гос-й Левицкой музей будет "слит" в сточную канаву быстро и тихо. а ярославцы какое-то время еще по называют это место " Кремлем", да и забудут. Виват, ярославцы!!!
Гость
15 января 2013, 10:04
Что Вы подразумеваете под "приличным музеем"? Организацию, в которой уже забыли, что такое настоящее выставочное оборудование, где у сотрудников нет выхода в инет (зачем им сии блага?), где на комплектование библиотеки тратятся такие крохи, что стыдно озвучить, где все заканчивалось пустой декларацией: "Мы - лучший музей в мире"? Если это, по-вашему, музей "приличный", то соболезнования следует выражать не музею-заповеднику, а лично Вам. Уж простите. А музею-заповеднику Ярославля, я полагаю, все-таки повезло. Да, у их руководителя, как и у каждого из нас, характер сложный, однако есть и самое главное - умение делать ДЕЛО. Служить своему музею. И неплохо, смею Вас уверить.