перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле глушили эфир с Урлашовым на федеральном радио «Эхо Москвы»

Гость
28 марта 2012, 11:29
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ. ПОРА ВСЮ ЭТУ КОРРУПЦИОННУЮ ВЛАСТЬ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ, ЧТОБЫ ПОНЯЛИ, ЧТО НАРОД - НЕ Б.О. И НЕ ТВОРИЛИ БЕЗЗАКОНИЯ, НАДО ДАТЬ ИМ НАСТОЯЩИЙ ОТПОР. В СУББОТУ КО МНЕ ПРИХОДИЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ, АГИТИРОВАЛИ ЗА ЯКУШЕВА. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. А СОСЕД, КОТОРЫЙ ГОЛОСОВАЛ ЗА БЛАТОВА, ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА УРЛАШОВА. ВСЕЙ ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ АГИТАЦИЕЙ У МНОГИХ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЯКУШЕВА. ЛЮДИ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ БОРЬБЫ С НИМИ И НЕ ДОПУСТИТЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ, ЧТО НАС БОЛЬШИНСТВО И МЫ МОЖЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДАТЬ ИМ ОТПОР.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2012, 14:32
ну дадите вы свой "отпор", а дальше то что??? на следующие 5 лет получите в городе кучку крикунов, никогда и ничем реально не управлявших, которые начнут новый передел? вам, как простому, обывателю от этого действительно станет жить лучше???
Гость
28 марта 2012, 10:33
Реально так и было, пришлось смотреть и слушать через сетивизор. После этой передачи мое мнение о Марке Нудине резко изменилось, это надо же так прикрывать Якушева и беззаконие. Все факты нарушения предвыборной компании на лицо!
Гость
28 марта 2012, 10:42
Действительно глушили, сам слышал
Гость
28 марта 2012, 11:52
Граждане, послушайте этот эфир. Вот ссылка на него : http://echo.msk.ru/blog/video/872643-echo/ Почитайте там форум и представьте что за фрукты - Шабуева и Нуждин И ещё Вам одна ссылка ( на закуску ): http://www.facebook.com/notes/anton-golitsin/еще-пара-слов-про-выборы/154794727972846 О том , как должен поступать настоящий гражданин ( бывший главный редактор телеканала НТМ )
Гость
28 марта 2012, 13:11
ПодтверждаюЮ почти ничего не было слышно
Гость
28 марта 2012, 15:00
Все есть на сайте Эхо Москвы. Смысл эфира в том,что действияЯкушева незаконны с начала до конца. А Шабуева и Нуждин упали ниже плинтуса.
Гость
28 марта 2012, 16:16
Очень противно когда Власть на тебя плюет, а Шабуевой перед эфиром нужно принимать валерьянку а не кричать на весь эфир (врет, врет) а если и спрашивать кто врет то начать с Якушева "звезду экрана" во всех новостях только о нем.
Гость
29 марта 2012, 01:52
Действительно: таких помех, как были в тот вечер, я на Эхе ещё не слышал... Больше половины сказанного было не разобрать. Причём это не просто был слабый сигнал - звук иногда шёл как искаженный голос, т.е. сигнал шёл, но какой-то искаженный и с явно искуственными помехами. Но, я, конечно, не специалист-аккустик...
Гость
29 марта 2012, 09:06
Шабуева и Нуждин - шестерки Якушева, проплачены им, а с собственной совестью у них напряженка. Якушев в качестве зам мэра уже все дела переделал в городе.С экранов не слезает. в каждой бочке затычка. Народ считают за быдло, которое можно за пирожки и 200рублей купить. возмущают те бабушки из рекламы:"Мы-за Якушева".Вам жить-то может ничего осталось, так хоть бы совесть не продавали. Их "честный и "неподкупный" Якушев известен всем, кто хочет разобраться в этой вахруковской братии.
Гость
29 марта 2012, 20:22
Эфир радио ЭхоМ.Ярославль 29.03.12 утром ужасно разочаровал. Не достойны такие люди (Шабуева и Нуждин) работать в СМИ. Так нельзя со слушателями общаться.