перейти к публикации
4 комментария к публикации

Ярославцы не хотят расставаться с Волончунасом

Гость
14 ноября 2011, 14:13
Нужен новый мэр, этот дороги не ремонтирует и т.д. Только не от едра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2011, 16:42
В Ярославле давно нужна "кадровая революция" подобно питерской. Мэра и вместе с ним весь серпентарий, заваливший все жилищные программы города - в отставку!!!
Гость
14 ноября 2011, 23:22
Мэр Волончунас в передаче "Эхо Москвы" сказал, цитирую: "Ярославцы привыкли к хорошему, а потому количество маршруток будем увеличиваться. Люди с большей охотой пользуются маршрутками чем городским транспортом". Это говорит о том, что сам мэр не знает даже как открываются двери у маршруток. Это ".." Утром - давка не протолкнуться. В пятницу заканчивают рабочий день рано. В 9 вечера не успел, добирайся чем хочешь. В выходные и в праздники на каждом маршруте по одной маршрутке. Вместо того, чтобы модернизировать трамвайные линии и пустить бесшумные трамваи, взяли и ликвидировали. Маршрутки дороже городского транспорта, поэтому Волончунасу и ему подобным это выгодно. Пенсионерам - только своим ходом.
Гость
15 ноября 2011, 11:48
из моих коллег и знакомых не знаю ни одного человека, который бы с середины 90-х голосовал за этого бессовестного чиновника. прочитав цитату у Светланы подумала вот о чём: наверное Волончунас скажет в скором будущем, что ярославны вообще зарабатывают на уровне москвичек, если всё чаще обращаются в частные клиники по гинекологии и ведению беременности. и ему будет невдомёк, что городские районные гинекологии, которые уже пережили в прошлом году ряд сокращений, находятся не то что в удручающем состоянии, а в кошмарном. а ведь это место, где планируются жизни новых жителей города!