перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Всё дорожает, кроме зарплаты!»: ярославцы высказали мнения о ценах на сахар

2 часа
Советы от посторонних сводятся к следующим 1. Сахар - сладкая смерть. 2. Соль - белая смерть. 3. Гречка - мелкая смерть! Пейте и есть воду, пока она ещё не совсем отравленная.
Гость
1 час
Уже заступил на смену?
Гость
1 час
Чутка поправлю - ешь вода, пей вода, 💩 небудешь никогда!
Гость
57 минут
Гость
1 час
Уже заступил на смену?
Всё, как обычно, с 08:00 до 17:00 с перерывом на обед. У тебя, я смотрю, выходной, или попал под сокращение?😂
Гость
1 час
Глупые люди пишут, что им все равно, чтт дорожает сахар, т.к. малый расход. Я вот в чистом виде вообще не употребляю. Но ведь много продуктов содержат сахар и они соотверственно дорожают - шоколад, конфеты, торты и др сладости, сахар есть в хлебобулочных изделиях, кетчупах, соках и др напитках. Многие продукты содержат сахар. А дорожает все не только сахар.
Гость
42 минуты
Умные люди, тоже что-то пишут и пытаются объяснить, но их, никто не слушает! Вот дай им Цукермана по 30₽ за кило, и хоть ты тресни!😂
Гость
2 часа
Содержание дотационных и построение многополярного мира согласно плану стоят оооочень дорого, потерпите лет пятьсот стоя на коленях
Гость
1 час
Очередное подтверждение недалекости от Шибаевой: все читали комментарии под статьей, но надо обязательно отдельную с теми комментариями которые люди уже прочитали. А вообще сходи в дикси, там сахар по 49.
Гость
37 минут
Повелся. Побежал. А там - 💬 Далее следует ненормативная лексика... Смеялись, даже кассиры!😂
Гость
17 минут
Гость
37 минут
Повелся. Побежал. А там - 💬 Далее следует ненормативная лексика... Смеялись, даже кассиры!😂
Видимо побежал не одевшись, вот продавцы на твои трусы и смеялись
Гость
1 час
В Подмосковье в Магните яблоки новый урожай по 79руб, у нас по 99руб.
Гость
1 час
сорта разные
Гость
1 час
А где любимые народом депутаты? Они что молчат по этому поводу?
Гость
1 час
Вставай Страна огромная, вставай на смертный бой! Вот нас и ставят - 🦐🦞🦀.
Гость
57 минут
Все дорожает от того что в России долларовых миллиардеров с каждым годом все больше. Не нажрутся никак приближенные ко власти.
Гость
57 минут
.💩Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.💩