RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

2 июня 2024, 10:22
Не нужен вам берег Турецкий! В Крыму оттянитесь.
Гость
2 июня 2024, 18:48
🔥😆
Гость
2 июня 2024, 17:30
А чего она хотела? Сначала подала на развод и за бабло бывшему мужу чуть глотку не перегрызла, а теперь "а меня то за что"? У неё очень интересная позиция при разводе была - "всё, что я в браке заработала - то моё, а то, что муж заработал - давайте будем делить". 😎
Гость
2 июня 2024, 20:41
Причём тут отношения родителей ребенок рыдает,мужик решил отомстить маме на ребенке МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!!!!!
Гость
2 июня 2024, 22:02
Гость
2 июня 2024, 22:02
Причём тут отношения родителей ребенок рыдает,мужик решил отомстить маме на ребенке МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!!!!!
Ну так если мамаша использует ребенка для выкачивания халявных денег, то почему бы и нет? Кстати, а не подскажете - какие у него ещё есть рычаги воздействия на алчную бабу? Только не надо смешных шуток про "подать на неё в суд" 😎
Гость
3 июня 2024, 00:29
Гость
3 июня 2024, 00:29
Ну так если мамаша использует ребенка для выкачивания халявных денег, то почему бы и нет? Кстати, а не подскажете - какие у него ещё есть рычаги воздействия на алчную бабу? Только не надо смешных шуток про "подать на неё в суд" 😎
Ты , похоже, и есть бывший муж Пелагеи? 😂
Гость
2 июня 2024, 12:20
Госпади, да всем наплевать.
Гость
2 июня 2024, 18:49
Угу
Гость
2 июня 2024, 15:48
Надо было действительно уведомить, а то это издевательство над ребёнком. Не могу это доказать, но мне кажется в турецких отелях что то подмешивают в еду или напитки, чтобы русские подорвали себе здоровье, так случилось и со мной, алкоголь я не пила
Гость
2 июня 2024, 18:44
Все говорят, "я не пила", а потом голые по отелю бегают. Одну 4 человека ловили, такая ловкая была.
Гость
2 июня 2024, 16:04
Мужик
Гость
2 июня 2024, 20:42
Мужик то что заставил ребенка рыдать?Обламал ей отпуск???
Гость
3 июня 2024, 00:56
тюююю беда, мне на окончание 1 класса подарили ужин с рагу из свинины а не соевого мяса в 1996.
Гость
2 июня 2024, 16:04
А вообще нужно обратиться в опеку,что она пыталась вывезти дочь в другую страну чтоб неродивую мамашу лишили родительских прав)))
Гость
2 июня 2024, 20:38
Ты в себе с головой не ку ку???Статью читал?Девочку хотели провезти на отдых,причём тут родительские права???
Гость
2 июня 2024, 16:02
Правильно и сделал,что запретил,молодец)))