RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Мы оба хотели одну дочку, но их оказалось две, и сыночек в придачу»: как живет семья тройняшек

Гость
12 сентября 2022, 17:07
Если ей не нужен материнский капитал, она может от него отказаться. Никто не заставляет его брать. Почему хоть вы считаете, что вам кто то должен? Сами родили, сами и кормите!
Гость
13 сентября 2022, 14:29
Вообще, конечно, офигели. В двушке живут, не в комуналке. Места им не хватает. Нормально всё. До школы дети могут в одной комнате жить спокойно. А там и мама на работу выйдет, и ипотеку возьмут. Все почему-то думают, что если им так "повезло расплодиться", то им сразу государство квартиру подарит. Наши соседи с четырьмя! разновозрастными детьми в двушке жили прекрасно. Потом смогли улучшить условия, переехали. Противно читать. Места им не хватает в двушке. Еще и кота приплели шестым!!!
12 сентября 2022, 14:57
Не хочу выглядеть белым пальтишком, но когда у нас родился второй ребенок, мы попали в сложную финансовую ситуацию: началась корона, и я остался без заказов, следовательно - без зарплаты. Жена получала немного с работы и немного на первого. Мы покупали недорогие подгузники, смесь выписывали бесплатную Нутрилак, ее конечно не хватало, но докупить было по карману, потом в 8 месяцев жена стала варить ребенку супы и вообще готовить для него отдельно, а не покупные банки. И тысячи перестали лететь налево и направо. В год младший ребенок перешел на общий стол. При этом качество его жизни не ухудшилось по сравнению со старшим, которому мы покупали исключительно всë самое дорогое и ленились отдельно готовить. Возможно я не прав, не судите строго, это лишь моë видение ситуации.
Гость
12 сентября 2022, 14:21
Песни «Ой, мороз, мороз» и «Ой, цветет калина» не имеют никакого отношения к кубанским казакам.
Гость
13 сентября 2022, 10:04
Кроме того, что они исполняют эти песни в том числе, умник
Гость
12 сентября 2022, 15:38
Извините конечно! Но вы не знаете как тяжело с тройняшками, я была полностью одна с ними до 6 месяцев, бабушки работали, няня это вообще для меня не норма, муж работал, ночами я его не будила, уходила с проснувшимся ребенком на кухню, если не хотел спать, разбирала там диван и ложилась, могла так буквой "г" спать на краю с тремя детьми одновременно.
Гость
13 сентября 2022, 10:05
Сама захотела стать жертвой ситуации и получилось, молодец. Это не для меня, мужа будить не буду, бабушек не пущу, а потом стенания, как тяжело, вынипанимаити
Гость
12 сентября 2022, 14:35
Мальчонка насколько крупнее сестричек! 😎 Про помощь от государства.... Да, оно только лозунгами да призывами закидывает про рожайте, государство поможет. Надо решать демографическую проблему. А в реальности вот как получается. Семья решила проблему. Невозможность попасть к врачу-специалисту начинается с пеленок. И это грустно, ибо по факту ничего не меняется уже десятилетиями. Родителям будет тяжело, но один раз, правда втройне. Зато когда подрастут и вырастут, вы поймете, что дети - это все же счастье, несмотря на все сложности и трудности. Почему государство в таких случаях не помогает с ипотекой? Ведь понятно, что маме не выйти на работу как минимум три года. Опять одно разводилово из Москвы?
Гость
13 сентября 2022, 06:50
Детки хорошенькие