перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сметают самые дорогие билеты: за концерты каких звезд ярославцы готовы выложить по 6 тысяч

3 сентября 2023, 09:46
Чудесное исцеление инвалида-колясочника скрепно-патриотической песней.. Сильный момент..😜 Логичное завершение оптимизации медицины..😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 12:56
Это жесть 🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2023, 08:07
Излечился силами шамана, теперь можно на СВО.
3 сентября 2023, 11:48
Хоть флажок "скандалы" есть, увы, но радует. Наверное, плюсом к этому идут фотографии в латаксе? В любом случае по мне такой материал одежды не поднимает душу к высоким материям. Шаман для меня "умер" после клипа, где он в роли гестаповца. Печально, я ему даже латиницу прощал. Кто-то знает: чем так моден стал Ислам? Просто на одной из фотографий держат палец вверх.
Гость
3 сентября 2023, 12:17
это шамана сцинический образ такой как вобще можно на шамана злиться а ты что теперь не слушаешь его совсем
Гость
3 сентября 2023, 12:20
у шамана буде на следущей недели новый клип с новой песней может тебе понравиться это песня с ним
Гость
3 сентября 2023, 13:56
Гость
3 сентября 2023, 12:20
у шамана буде на следущей недели новый клип с новой песней может тебе понравиться это песня с ним
Сам образ не приятен
Гость
3 сентября 2023, 07:00
Даром не пойду.
3 сентября 2023, 07:29
Гость, 👍 аналогично , пусть квас идёт, им такое любо.
Гость
3 сентября 2023, 07:40
Гость, напугал ежа голым...
Гость
3 сентября 2023, 09:46
Только про Сергея Лазарева слышал немного, а про существование остальных узнал из этой заметки. Не понимаю,за что выкладывать 6 тысяч рублей.
Гость
3 сентября 2023, 11:15
Вспоминаю хит Шнура"Любит наш народ всякое г--но"
Гость
3 сентября 2023, 13:07
Кто такой шнур?
Гость
3 сентября 2023, 13:56
Гость
3 сентября 2023, 13:07
Кто такой шнур?
Кто такой шамане?
Гость
4 сентября 2023, 09:26
Всякое овно любит шнура
Гость
3 сентября 2023, 10:39
Этот зоопарк поёт ртом за деньги?!
Гость
3 сентября 2023, 06:59
А все ноют, ноют, что зарплаты у них маленькие. По городу не проехать уже, кругом пробки из иномарок.
3 сентября 2023, 07:30
Гость, только теперь с каждым днём все больше из поднебесной.
3 сентября 2023, 07:53
Это бывает, когда улицы не расширены.
Гость
3 сентября 2023, 13:29
3 сентября 2023, 07:53
Это бывает, когда улицы не расширены.
Улицы наоборот надо сужать
Гость
3 сентября 2023, 08:49
ленинград уже написал песню про это.
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Кто это?
Гость
3 сентября 2023, 13:32
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Кто это?
да так, мимо проходил.
Гость
3 сентября 2023, 14:34
Нормальный человек пойдет на Шамана?😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Нет!
Гость
3 сентября 2023, 08:38
Так-то по барабану. Но у одного уже половина зала занята, а у других только половина зала заполнена. Видимо, автор начинал писать оптимистом, но оптимизм быстро ушёл
Гость
3 сентября 2023, 09:31
даром не надо за такие деньги .
Гость
3 сентября 2023, 15:09
Надоели оба, ходят подростки, ещё Лазарев певец, но шаман приспособлениц,голос не привлекает.
Гость
3 сентября 2023, 17:44
Только слабоумные ходят на этих типа "звёзд" даже звездульками сложно назвать.
Гость
4 сентября 2023, 07:25
даже за бесплатно не пойду.
Гость
3 сентября 2023, 11:35
я слышал шамана жена варит ему маные каши по утрам это правда шаман что ест кашу маную он же уже большой
Гость
3 сентября 2023, 14:30
Но для жены он маленький, если учесть разницу в возрасте
Гость
3 сентября 2023, 14:49
И что? Я большой дядя и тоже кушаю манную кашку. Меня сначала мама заставляла, а теперь жена.
Гость
4 сентября 2023, 01:03
Гость
3 сентября 2023, 14:49
И что? Я большой дядя и тоже кушаю манную кашку. Меня сначала мама заставляла, а теперь жена.
подкаблучник
Гость
3 сентября 2023, 09:03
Мамкины комментаторы, сегодня воскресенье, поспите подольше. Я, если че на работе. А вам в школу только завтра.
Гость
3 сентября 2023, 09:04
Тогда работай, чего сидишь здесь.
Гость
3 сентября 2023, 10:10
Гость
3 сентября 2023, 09:04
Тогда работай, чего сидишь здесь.
Так работаю, трутень.
Гость
3 сентября 2023, 11:01
Гость
3 сентября 2023, 10:10
Так работаю, трутень.
ботяра)
Гость
3 сентября 2023, 12:41
Люди на концерты толпами идут, а потом удивляются, откуда у артистов замки и дворцы.
Гость
3 сентября 2023, 14:31
Где вы толпу увидели?
4 сентября 2023, 11:36
Как патриотично SAMAN пишет свой сценический псевдоним латинскими буквами и ломит за свой " концерт" по 6000 за место! Ну, просто , патриот заглавными латинскими буквами!
Гость
3 сентября 2023, 09:32
Тоже мне - "звезды"... Одноразовые, аки презервуары.. Ну, может, кроме Лазарева. Да и тот - так себе, середнячок.
Гость
3 сентября 2023, 11:40
мне только нравиться певец лолита ))
Гость
4 сентября 2023, 10:00
достану гитару и буду играть, денег нема и шамана не нать...
Гость
4 сентября 2023, 16:36
Все равно нужны такие никогда сколь людей
Гость
6 сентября 2023, 12:59
ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ГРУППЫ И ЛЮДИ УЕХАЛИ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, о чем речь вообще? На концерты этих продажных шкур не пойду, даже если приплатят.
Гость
6 сентября 2023, 17:26
Шаман воет,как собака на морозе.Из этих "звёзд" голос и слух только у Лазарева
Гость
7 сентября 2023, 10:01
Зачем идти, если все в нете можно посмотреть и послушать, когда тебе надо и сколько надо. Ходят только фаны. На Лазарева не пойду вообще никогда, даже бесплатно. Время те же деньги. Мари и Шаман сделали сами себя. Мари Краймбрери вообще удивительная и талантливая девушка, харизматичная, улыбчивая. Песни необычные, но тем не менее попали в свое время. Мне кажется народ соскучился по глубоким осмысленным песням и текстам. Шаман профессиональный певец, сам пишет песни и поет он хорошо.