RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Окончен школьный роман

Гость
10 сентября 2016, 18:18
Был у меня спор с одним коллегой по такой, примерно, теме. Ну, не секс с малолетками, а, просто, чем плох секс до брака. Оппонент был жутко религиозен, и я, не без некоторого удовольствия, его троллил (слегка глумился). В конце-концов, он выдвинул тезис, который меня просто ввел в ступор: для него, оказывается, было совершенно ясно, что предыдущие связи накладывают негативное влияние на будущее потомство в браке! Это, сказал он с абсолютной уверенностью, тебе любой заводчик собак подтвердит: породистая самка после случайной вязки с безродным кобелем уже не принесет чистокровного потомства НИКОГДА! Телегония... Большего бреда я не слышал.
Гость
11 сентября 2016, 00:37
Да нет... Последние исследования показывают: действительно, в геном вклад вносят отец, мать и те, кто был у женщины до...
Гость
11 сентября 2016, 06:41
Гость
11 сентября 2016, 06:41
Да нет... Последние исследования показывают: действительно, в геном вклад вносят отец, мать и те, кто был у женщины до...
А где этот геном (того кто "до") все время хранился? Где накапливался? Что служило его материальной основой, так сказать? И как он попадает в оплодотворенную яйцеклетку? Ведь эмбрион вырастает из яйцеклетки, этого отрицать не станете? И, если не можете сами ответить на эти вопросы, где можно ознакомиться с результатами "последних исследований"? Интересует надежный и серьезный источник.
Гость
12 сентября 2016, 07:54
Гость
12 сентября 2016, 07:54
А где этот геном (того кто "до") все время хранился? Где накапливался? Что служило его материальной основой, так сказать? И как он попадает в оплодотворенную яйцеклетку? Ведь эмбрион вырастает из яйцеклетки, этого отрицать не станете? И, если не можете сами ответить на эти вопросы, где можно ознакомиться с результатами "последних исследований"? Интересует надежный и серьезный источник.
В мозгах верующего. А у болванов, как известно, дети да жена виноватые, а они - сплошь гении, по чистой случайности ген гениальности не передавшие потомству.
Гость
5 сентября 2016, 13:04
Разница в возрасте согласия, который равен 16 годам. А Смирнов, как обычно, инспектирует чужие постели.
Гость
5 сентября 2016, 13:22
Это не чужие постели. Это постели, в которых могут оказаться и ваши дети, между прочим. Цивилизация создала этику, как свод правил, которые нельзя преступить. Если ты педагог, то ты не пользуешься своим положением, твой ученик в любом случае эмоционально зависим. Если ты врач, то даешь клятву Гиппократа. Януш Корчак пошел в газовую камеру со своими учениками, хотя мог избежать их участи. Его педагогическая этика не позволила ему остаться в живых. По Вашей логике любой педагог по достижению учеником возраста согласия может использовать его для своих утех. И вы в такую школу отпустите своих детей?
Гость
5 сентября 2016, 13:55
Гость
5 сентября 2016, 13:55
Это не чужие постели. Это постели, в которых могут оказаться и ваши дети, между прочим. Цивилизация создала этику, как свод правил, которые нельзя преступить. Если ты педагог, то ты не пользуешься своим положением, твой ученик в любом случае эмоционально зависим. Если ты врач, то даешь клятву Гиппократа. Януш Корчак пошел в газовую камеру со своими учениками, хотя мог избежать их участи. Его педагогическая этика не позволила ему остаться в живых. По Вашей логике любой педагог по достижению учеником возраста согласия может использовать его для своих утех. И вы в такую школу отпустите своих детей?
Ну то есть аргументация "а если бы вас так?", а по сути ничего. По факту, законодательно нет запрета на неуставные отношения с учащимися, а что не запрещено - разрешено. Если это так беспокоит общество, почему общество до сих пор не добьется такого запрета в каких-нибудь инструкциях Минобра? Если что, это все было и раньше.
Гость
5 сентября 2016, 14:40
Гость
5 сентября 2016, 14:40
Ну то есть аргументация "а если бы вас так?", а по сути ничего. По факту, законодательно нет запрета на неуставные отношения с учащимися, а что не запрещено - разрешено. Если это так беспокоит общество, почему общество до сих пор не добьется такого запрета в каких-нибудь инструкциях Минобра? Если что, это все было и раньше.
УК РФ открываем и читаем: Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Гость
5 сентября 2016, 16:06
Знаю одного учителя литературы, куролесившего со школьницами. Человек в городе известный. И похождения эти наблюдали все коллеги, в том числе и начальство. Громких скандалов не припомню что-то. Молчали все в тряпку.
Гость
5 сентября 2016, 20:44
Имя, сестра, его имя!
Гость
6 сентября 2016, 14:34
Его фамилия не ассоциируется с медведем?
Гость
12 сентября 2016, 21:35
Гость
12 сентября 2016, 21:35
Имя, сестра, его имя!
Даздраперма подойдёт ?
5 сентября 2016, 13:57
Почему эта статья попала в тему отдых вообще? Или вы намекаете что это отдых такой со школьницами?
Гость
5 сентября 2016, 14:38
Где Вы статью увидели? Черновик статьи, в лучшем случае. Сырая мешанина из чего-то с чем-то.
Гость
5 сентября 2016, 23:44
Рубрики просто подходящей нет
Гость
6 сентября 2016, 06:21
Гость
6 сентября 2016, 06:21
Рубрики просто подходящей нет
А может того, целый сайт создать? Смирнов точка ру, а что - звучит! Мы с Лариской поддержим.
Гость
5 сентября 2016, 18:59
В самой наверное статусной и известной школе челябинска в своё время учительница физики родила от старшеклассника и ничего...
Гость
6 сентября 2016, 06:18
Это тема следующей заметки "Учительница первая моя".
Гость
6 сентября 2016, 09:20
Гость
6 сентября 2016, 09:20
Это тема следующей заметки "Учительница первая моя".
такой сериал идет по 1 каналу
Гость
6 сентября 2016, 10:04
Гость
6 сентября 2016, 10:04
такой сериал идет по 1 каналу
Неужели про ЭТО?
Гость
6 сентября 2016, 13:34
Смирнов очередную хрень накропал....
Гость
5 сентября 2016, 17:54
родителей тех девочек, которые крутят романы с учителями, надо подтягивать за отсутствие надлежащего контроля за ребенком, если они занимались воспитанием в 10 лет, то в 15 лет девочка не будет вешаться на шею учителю или ещё кому.
Гость
6 сентября 2016, 08:45
Вы даже не подозреваете, какие черти водятся в тихом омуте подросткового возраста. Порой девочки-припевочки могут заткнуть по части полового беспредела районных давалок.
Гость
6 сентября 2016, 11:21
Гость
6 сентября 2016, 11:21
Вы даже не подозреваете, какие черти водятся в тихом омуте подросткового возраста. Порой девочки-припевочки могут заткнуть по части полового беспредела районных давалок.
Это тоже педофильского лобби работа?
Гость
6 сентября 2016, 13:45
Гость
6 сентября 2016, 13:45
Это тоже педофильского лобби работа?
Смех без причины - признак дурачины (С) Русская народная поговорка
Гость
6 сентября 2016, 13:48
Одна реальная знакомая отказалась от участия в сборной города по биатлону, когда тренер (ей на тот момент было 14 лет) поставил условие - или она ему даст и останется в сборной, или прощай спорт.
Гость
6 сентября 2016, 14:03
А в американских фильмах ещё хуже обстановка. Там каждую женщину родной отец в детстве изнасиловал, например.
Гость
6 сентября 2016, 14:11
Гость
6 сентября 2016, 14:11
А в американских фильмах ещё хуже обстановка. Там каждую женщину родной отец в детстве изнасиловал, например.
Не знаю, в американских фильмах не живу. Общаюсь с реальными людьми. Воображаемые собеседники - это вам на Кузнецова 2а.
Гость
6 сентября 2016, 16:36
Гость
6 сентября 2016, 16:36
Не знаю, в американских фильмах не живу. Общаюсь с реальными людьми. Воображаемые собеседники - это вам на Кузнецова 2а.
Что-то ты заладил про Кузнецова. Нравится, наверное это заведение, да? Тайные желания поцреота-солдафона?
Гость
5 сентября 2016, 13:30
Знаю одного учителя истории, который куралесил с школьницами. Потом даже на одной из них женился. Сейчас директор престижной школы.
Гость
5 сентября 2016, 14:26
И я знаю такого учителя истории... Может быть мы знаем одного и того же? Очень звучная фамилия
Гость
5 сентября 2016, 15:39
Гость
5 сентября 2016, 15:39
И я знаю такого учителя истории... Может быть мы знаем одного и того же? Очень звучная фамилия
Фамилия этого учителя начинается, случайно, не на "Стро..."?
Гость
6 сентября 2016, 06:59
Гость
6 сентября 2016, 06:59
И я знаю такого учителя истории... Может быть мы знаем одного и того же? Очень звучная фамилия
Гы, он на двух женился по очереди и периодически продолжает свои гммм поползновения.
Гость
8 сентября 2016, 09:14
Двойная мораль. Вот если бы попался зачуханный трудовик или недайбох физрук, раскрутили мужичков по полной. Здесь куролесил историк, а по совместительству глава попечительского фонда, который у брендовой школы был, надо думать, в поряде. Вот этого главу и покрывали, пока он покрывал школьниц.
Гость
11 сентября 2016, 09:53
В общем, нужно нормальное половое воспитание. А Смирнов пусть с бабушками куролесит.
Гость
7 сентября 2016, 09:05
Пробежалась по комментариям. Люди, мы сейчас себя слышим вообще? Давайте абстрагируемся от того, что это написал Смрнов (просто красная тряпка для некоторых). Есть реальная проблема не только в 57-ой школе. И есть проблема в наших с вами мозгах. По мнению многих , если достигнут возраст согласия, то в путь - можно в постель. А как же, пардон, этические нормы? Согласно которым мы верим, что отправляя ребенка в школу, мы как бы уверены, что педагог не убедит его, что трахаться со взрослым можно и нужно? У вас есть 16-летние дети? Даже если эти дети с сиськами-письками, они все равно незрелы эмоционально. Взрослый половой партнер лишает их возможности пройти через романтическую влюбленность, переживания, эмоции.... Каждому возрасту соответствует свой тип эмоциональных переживаний, так копится опыт взросления и ответственности. Без этого личность остается инфантильной, незрелой, безответственной. Что и произошло в 57-ой.
Гость
7 сентября 2016, 09:52
Что Вы предлагаете делать? Конкретно, пожалуйста.
8 сентября 2016, 07:11
В этом и есть частичная причина - порочный круг - принятие таких ситуаций и молчаливое согласие многих. Если общество к этому относится спокойно, это становится "этической нормой". Закон и неотвратимое наказание должны быть незыблемы, когда падают моральные устои.
Гость
8 сентября 2016, 13:44
Какие еще этические нормы?! Не усложняйте! Если можно юридически, если можно физически и можно материально - при этих 3 условиях даже нужно вставить, получив и доставив удовольствие. А остальное все - пустословие!
Гость
6 сентября 2016, 14:42
К сожалению,сейчас девочки в 13-15 лет уже не девочки. Виной тому вседоступность информации в любом виде про взрослую жизнь, отсутствие внутренних барьеров в отношениях с мальчиками, неполные семьи-отсутствие отца в жизни девочки (огромное количество неполных семей), даже банальная незанятость подростков выливаются в такие страшные случаи. Девочку надо воспитывать строго,учить быть скромной,беречь себя для мужа. Истинные ценности никуда не делись.
Гость
6 сентября 2016, 15:40
забыл написать..о каких ценностях речь...только
Гость
6 сентября 2016, 15:52
Чушь какая. А 50 лет назад, по-вашему, на 18-летие рассылка из КПСС приходила, как сложить один конструктор из двух человек? Таки тоже в 13-15 лет весьма неплохо ориентировались в вопросе. Во все времена были те, кто рожал в 13 лет.
Гость
6 сентября 2016, 16:38
Да ладно? Физиологию куда дел? Сейчас акселераток гораздо больше, чем даже у поколения пепси. Перед тобой будет сидет 14 -летняя, а ты будешь думать, что ей 25.
Гость
10 сентября 2016, 13:40
Сейчас и так одни тётки в образовании. А с этой педофильской истерией нормального, вменяемого мужчину в школу на аркане не затащишь. Мало того, что платят не зарплату, а пособие по безработице, так ещё и во всех содомских грехах обвинят. Не, пущай там тётеньки-пенсионерки работают, от греха подальше.
Гость
6 сентября 2016, 00:02
О чём вообще речь? О распущенности и тех, и других. Есть статья в уголовном кодексе. И мужчина, совершивший такое, кем бы он не был учителем, тренером или врачом, должен отвечать по закону. Но и девиц, которые сами готовы в любой момент прыгнуть в койку, тоже надо наказывать, вернее их родителей. Хотя бы административным штрафом. А у меня другая история есть. Учитель в школе проявлял строгость, ставил оценки плохие. Так несколько девиц-старшекласниц заявили, что он принуждал их вступать с ним в половую связь. Мужика сразу под суд. Позор, а у него семья и дети. Раздули скандал на всю катушку. Он и повесился в камере. Ну а потом, слово за слово, правду из школьниц вытащили. Только поздно. А им ничего. Несовершеннолетние ведь.
Гость
6 сентября 2016, 08:47
У другой истории есть номер дела? Или одна баба сказала?
Гость
6 сентября 2016, 15:19
Это вообще о разном истории. Оклеветать человека и вступить в половую связь - вы всерьез уравниваете эти два действия? Таки секс - явление весьма хорошее само по себе, в отрыве от кучи факторов. Клевета - явление отрицательное, какие факторы ни прикладывай.
Гость
6 сентября 2016, 18:24
Есть статья за личную распущенность? 0_о Покажите
Гость
6 сентября 2016, 12:11
Я вот читаю некоторые комментарии и диву даюсь - у вас дети в школу не ходят? Вот к чему комментарии о беспутных девочках-подростках? Они в первую очередь дети!! Даже если возраст согласия наступил.... И кроме пострадавших девочек есть в 57 и мальчики до возраста согласия. Кроме Меерсона есть в 57-0й и Давидович, заслуженный педагог. Так вот он по мальчикам шарил, о чем нам сегодня фейсбук и рассказал. Страшно, что это превратилось в систему. Во многих школах. Эти любители как-то кучкуются что ли. Друг друга покрывают, создают атмосферу вседозволенности. Родители, вам не страшно? Если ребенку можно запретить ходить "смотреть котят", и каждый вечер напоминать о том, что в машину к чужим нельзя садиться, то как первокласснику сказать, что его в школе могут пошлепать по попе и это плохо??? ну как???
Гость
7 сентября 2016, 06:16
Страшно, аж жуть. Лицокнига рассказало о системе шлёпания по попе первоклассников. Как после этого жить, КАК??? [истошно воет, выдирая остатки волос и катаясь по полу] P.S. А чего у них фамилии такие специфические, нет ли тут антисемитизму?
Гость
7 сентября 2016, 08:44
что вас удивляет в том, что сложилась система? куда пойдет работать педофил - на завод или в школу? вот и ответ. а надзора за учителями сейчас нет, не будет же директор школы заглядывать каждому из них в кровать
Гость
7 сентября 2016, 08:51
Гость
7 сентября 2016, 08:51
Страшно, аж жуть. Лицокнига рассказало о системе шлёпания по попе первоклассников. Как после этого жить, КАК??? [истошно воет, выдирая остатки волос и катаясь по полу] P.S. А чего у них фамилии такие специфические, нет ли тут антисемитизму?
Ну в общем да, фамилии специфические. Вот как-то так исторически сложилось в этой школе. И учителя с такими фамилиями, и дети, и администрация. Как-то даже неловко делать выводы. Читала сейчас Сергея Волкова, известный педагог, он сам там учился и работал, он вроде и вскользь, но упомянул, что с русскими фамилиями контингента было совсем мало.
Гость
5 сентября 2016, 12:50
Сергей, чтобы говорить о 57 московской школе, нужно перелопатить кучу материала. Я этим неделю занимаюсь, и совершенно этим измотана. Из этой школы вышли многие мои друзья по ФБ, мне, как бывшему педагогу, эта тема важна. Тем более, что в бытность мою школьницей, я наблюдала именно за таким педагогом - молодым, интересным, который не раз пользовался своей популярностью среди старшеклассниц, в том числе моих одноклассниц. Это не было изнасилованием. Девочкам было любопытно и статусно. Но со стороны педагога - это преступление. Нарушение профессиональной этики. Даже если девочка предлагает себя. Ты не можешь принять ее предложение. Аксиома. Но не для всех. Пьеру Абеляру. педагогу ХII века, за связь с ученицей родственники оторвали яйца. Буквально! Педагог и ученик находятся в положении, когда ученик зависим, и пользоваться его зависимостью - неэтично и преступно. Что касается педофила с ЧТЗ. Его жертвы зависимы от него только физически, а не интеллектуально и эмоционально. Он насильник!
Гость
5 сентября 2016, 13:06
Наши мнения совпадают.
Гость
5 сентября 2016, 20:10
Гость
5 сентября 2016, 20:10
Наши мнения совпадают.
Вот только суда не было, статья непонятна, поэтому фраза "за подобные преступления" неадекватна. Суд определяет степень виновности и наличие преступления, а не колумнист Смирнов.
Гость
10 сентября 2016, 17:27
Погодите, а почему ученик должен быть зависим от учителя? Может быть в этом проблема? А если эту зависимость устранить? Дело в оценках? Или в чем? Или в том что учитель умнее, опытнее и может манипулировать ребенком? Так это всегда по жизни так - кто умнее, сильнее, тот и манипулирует другими... С этим ничего не поделать. Закон защищает неприкосновенность детей до 16 лет, а дальше, дальше сами, сами...
Гость
5 сентября 2016, 13:34
Учитель, это призвание! Хотел деньги?, шёл бы в бизнес! И т..л бы этих, оборзевших 14ти и 15ти летних пьяных тёток каждый вечер... И слова тебе никто не скажет!
Гость
6 сентября 2016, 07:45
расскажите ещё о том как мальчики 15 лет клеятся к мужчинам преподавателям.
Гость
5 сентября 2016, 20:15
2. Желания мужчин ничем не задавишь (ну кроме таблеток и химической кастрации). Выйдет из тюрьмы этот педофил, и опять возьмется за старое, статистика это доказывает. Поэтому нужно чёткое разделение, я считаю, а именно молодых девочек (до 16 лет) должны учить только женщины, и всем будет хорошо. А у парней пусть мужики преподают. Многое молодые парни уже в 13-15 лет могут дать отпор чисто физически, и по ушам им особо не поездишь. А вот у девушек, увы, в данном возрасте уши очень чувствительны.
Гость
5 сентября 2016, 22:04
Лисбиянство и мужеложство никто не отменял... Вот вам девочек учат женщины, а мальчиков мужчины....
Гость
6 сентября 2016, 06:20
Все мужчины - педофилы, нормально. Женщина писала, 100%. С неудавшейся личной жизнью.
Гость
6 сентября 2016, 10:03
Гость
6 сентября 2016, 10:03
Лисбиянство и мужеложство никто не отменял... Вот вам девочек учат женщины, а мальчиков мужчины....
Лисбиянство - это избиение лис?
Гость
5 сентября 2016, 15:36
Раньше за такое уже в сизо опускали. и свою 10 пассажир проводил,в лучшем случае под шконкой,в худшем,возле "пятака". А сейчас все перевернули вверх дном....Люди,теперь задумайтесь...кому нужно это правосудие,когда тот,кто пустил под износ девченку,пацана,получит свой срок,отсидит 2/3 срока,с воли закинет денег и выйдет на удо....или ему уготована учесть лет 7 быть ИЗГОЕМ,с кем даже подлому убийце будет не по масти сидеть на одном гектаре. Раньше,в 90 годы,те кто попадал по износу,в 99.9 процентов получали то,что они сами приносили людям. Так может не будем огульно ругать другую сторону нашей жизни...ведь там,где не решает одна власть,решает другая....а зная людей и к кому подойти,насильника можно достать и в сизо. И спросить...Я считаю это правильно. Люди должны отвечать за свои поступки.
Гость
6 сентября 2016, 06:18
Речь совсем не про изнасилования.
Гость
6 сентября 2016, 12:31
Гость
6 сентября 2016, 12:31
Речь совсем не про изнасилования.
Ну конечно... никто на Меерсона не подаст заявления. А кому какое дело до эмоционального давления на ребенка? Что нам этические табу и нравственные законы Канта? Что нам неприкосновенность человеческого достоинства? Девочки пострадавшие не сразу 16-летними в школу пришли. Меерсон шалил там 16 лет, был уважаемым и авторитетным педагогом, его дети знали много лет. Они взрослели под его опекой. Восхищались, влюблялись, обожали. И вот весной это еще ребенок, а осенью - дылда с титьками и гормонами. И влюбленностью... и романтическими грезами. Бери не хочу. Так и было, к сожалению. Девочек использовали....
Гость
6 сентября 2016, 13:10
Гость
6 сентября 2016, 13:10
Ну конечно... никто на Меерсона не подаст заявления. А кому какое дело до эмоционального давления на ребенка? Что нам этические табу и нравственные законы Канта? Что нам неприкосновенность человеческого достоинства? Девочки пострадавшие не сразу 16-летними в школу пришли. Меерсон шалил там 16 лет, был уважаемым и авторитетным педагогом, его дети знали много лет. Они взрослели под его опекой. Восхищались, влюблялись, обожали. И вот весной это еще ребенок, а осенью - дылда с титьками и гормонами. И влюбленностью... и романтическими грезами. Бери не хочу. Так и было, к сожалению. Девочек использовали....
Вы подайте, у Вас же все доказательства на руках. С такими доказательствами не подавать заявления - равносильно соучастию в преступлении, я так считаю!
Гость
6 сентября 2016, 10:36
ничего криминального не вижу....подумаешь Учитель переспал со школьницей...так женщина для того и Рождается чтобы с ней имел секс мужчина...или для чего нужны женщины?
Гость
6 сентября 2016, 12:46
Женщина нужна для рождения детей. Всё остальное мужчине может дать мужчина. Для тебя это внове?
Гость
6 сентября 2016, 13:11
Гость
6 сентября 2016, 13:11
Женщина нужна для рождения детей. Всё остальное мужчине может дать мужчина. Для тебя это внове?
Не совсем так.
Гость
6 сентября 2016, 13:35
Гость
6 сентября 2016, 13:35
Женщина нужна для рождения детей. Всё остальное мужчине может дать мужчина. Для тебя это внове?
и в чем подвох? если школьница уже может РОДИТЬ...пусть будет так))) я не против а ты рожала Эльза без секса...через пробирку?--понять сие твое изумление бы
Гость
12 сентября 2016, 22:32
Что ж вы все так торопитесь ? Мужчинам край как надо молоденьких девушек 16-летних. А девушкам--мужиков подавай. Чем раньше человек получает то, к чему стремится--тем быстрее наступит пресыщение этим ! Не надо торопиться, всему своё время. После зачатия проходит 9 месяцев ( в обычном случае), рождается ребёнок. Не пошлёте же вы его в 2 месяца за пятёрками, а в 5 на работу ? Будете холить и лелеять его по крайней мере до школы, а иных и до ВУЗа. И с интимом торопиться не надо. Теория познаётся очень быстро. Не нужно, чтобы практика была ещё быстрее. А похотливых учителей на лесосеку. в стране явный дефицит межкомнатных дверей, пусть работают--пользу приносят. У меня всё.
Гость
13 сентября 2016, 20:03
чему свое время? Даже в 25 лет уже ночью 5 раз не сможешь. В 18 легко. Чем старше, тем меньше, избирательнее.
Гость
14 сентября 2016, 07:36
Гость
14 сентября 2016, 07:36
чему свое время? Даже в 25 лет уже ночью 5 раз не сможешь. В 18 легко. Чем старше, тем меньше, избирательнее.
количество не всегда переходит в качество.
Гость
14 сентября 2016, 08:01
Гость
14 сентября 2016, 08:01
чему свое время? Даже в 25 лет уже ночью 5 раз не сможешь. В 18 легко. Чем старше, тем меньше, избирательнее.
5 раз по две минуты... Достижеееение! =)
Гость
6 сентября 2016, 11:05
Руки на фото - типичной школьницы! И статья о таких же "типичных" школьницах))))
Гость
7 сентября 2016, 11:55
А вам надо фото в мини юбке типичной школьницы? Это на других сайтах
Гость
7 сентября 2016, 22:18
Гость
7 сентября 2016, 22:18
А вам надо фото в мини юбке типичной школьницы? Это на других сайтах
Когда я учился, юбки были до 40 см выше колен - комсомолки, спортсменки, красавицы! Миди и макси мои одноклассницы не носили, когда писАли на доске - другой рукой придерживали подол формы, чтобы не сильно высоко задиралась. Чем меня ваши любимые сайты удивить смогут? А вот таких венозно - натруженных рук точно ни у кого не было.
Гость
6 сентября 2016, 09:41
Я тоже замутил бы с такими школьницами, только не знаю как ))) девченки пишите мне ;)
Гость
13 сентября 2016, 17:58
И передачки носите.
Гость
5 сентября 2016, 20:08
1. Не забываем про "законы природы и физиологии". Мужчина - это мужчина. У него всегда будут тайные желания сексуального характера, не важно, про учениц ли они, либо про учительниц. Ничего с этим не поделаешь, кроме самоконтроля.Да и природой заложено, что нужно как можно больше самок оплодотворить, с этим фактом не поспоришь. Да, сейчас цивилизация, но буквально несколько сот лет назад разве не было связей взрослого мужчины с несовершеннолетними? Да на каждом углу. Скорее всего предки большинства нас (более 70% точно) - были зачаты в любви между несовершеннолетней и взрослым мужчиной, а то даже и насильно зачаты. По масштабным меркам эволюции современный человек недалёко ушёл от тех "людей". Да, появились законы, осуждение общества - но суть остаётся та же: желание у мужчин никуда не пропали.
Гость
6 сентября 2016, 07:27
Суровый закон (как в др странах где такое не происходит) является хорошим доктором и учителем.
Гость
6 сентября 2016, 10:06
Гость
6 сентября 2016, 10:06
Суровый закон (как в др странах где такое не происходит) является хорошим доктором и учителем.
Где находятся эти чудесные страны, где никогда и ничего не происходит?
Гость
6 сентября 2016, 16:32
Гость
6 сентября 2016, 16:32
Суровый закон (как в др странах где такое не происходит) является хорошим доктором и учителем.
Вот только страны эти не являются хорошими. Скорее наоборот.
Гость
6 сентября 2016, 11:33
Мне учитель по физкультуре в 10 лет предложил дополнительно заниматься легкой атлетикой, бегала быстрее парней в классе. Но я отказалась уже тогда, побоялась именно этого. Я видела как он на девчонок смотрит. Потом в 10 классе узнала что он куролесил со сверстницами.
Гость
6 сентября 2016, 12:23
Он со своими сверстницами куролесил?
Гость
6 сентября 2016, 13:12
Гость
6 сентября 2016, 13:12
Он со своими сверстницами куролесил?
С 10-летними парнями наверное.
Гость
7 сентября 2016, 08:06
Гость
7 сентября 2016, 08:06
Он со своими сверстницами куролесил?
с девчонками из параллельного класса
Гость
7 сентября 2016, 17:30
Есть вот такая статистика (и что-то там педофилы совсем не при делах): http://2podrostka.ru/infografika-podrostki-i-seks-v-rossii-2014-statistika-issledovaniya.php
Гость
6 сентября 2016, 17:18
А чего такого-то? Если достигли 16 лет, если по согласию - совет, да любовь!
Гость
12 сентября 2016, 22:13
В Португалии по Закону девочкам разрешено вступать в брак с 12 лет, мальчикам с 14. Но никто не торопится. Не знаете почему ??
Гость
13 сентября 2016, 15:38
Гость
13 сентября 2016, 15:38
В Португалии по Закону девочкам разрешено вступать в брак с 12 лет, мальчикам с 14. Но никто не торопится. Не знаете почему ??
Не туда мыслите. Поэтому ничего и не происходит у них. Потому что все разрешено. В Японии все сексуальные игрушки и прочая атрибутика полностью открыты для всеобщего доступа, даже для детского. Угадайте какие последствия? Практически нулевая преступность на сексуальной почве!
Гость
14 сентября 2016, 07:58
Гость
14 сентября 2016, 07:58
Не туда мыслите. Поэтому ничего и не происходит у них. Потому что все разрешено. В Японии все сексуальные игрушки и прочая атрибутика полностью открыты для всеобщего доступа, даже для детского. Угадайте какие последствия? Практически нулевая преступность на сексуальной почве!
Ссылку на научную статью по этой теме дадите? Мне просто как криминологу по образованию очень интересно.
Гость
5 сентября 2016, 13:35
Что-то где-то случилось. Безобразие! Похожий случай произошёл у моего знакомого, очень известного человека. Портил девок, да-с. Но ведь они сами напрашивались, значит сами и виноваты! Какая здесь, спрашивается, мораль? А нет никакой морали, я вам не моралист, хе-хе.
Гость
5 сентября 2016, 20:21
- суть всех статей автора.
Гость
6 сентября 2016, 20:01
... вот и возвращаемся к раздельному образованию, как в исламских республиках...
7 сентября 2016, 06:18
а смысл? Не на уроках же они совокуплялись?
Гость
7 сентября 2016, 08:40
и это еще больше подстегнет интерес разнополых особей друг к другу
Гость
13 сентября 2016, 19:58
вот тогда и ждите всплеска изнасилований, причем групповых
8 сентября 2016, 20:13
Сделать разнополые школы. Отдельные школы для мальчиков и отдельные школы для девочек. У мальчиков - учителя. У девочек - учительницы. Все, вопрос закрыт.
Гость
9 сентября 2016, 06:45
Какая потрясающая наивность! Нет, не закрыт. Слыхал, чего в Альметьевске учительница с ученицей недавно учудили? Такая сильная любовь была, ажно скорую пришлось вызывать.
Гость
9 сентября 2016, 11:29
и что помешает ходить к друг другу вне школы в гости....в подъезде...в парке...в кино)) в баре)) или вне школы можно )) так В Школе Обязательно надо учить как с друг другом спать... наука секса такая же наука как и физика...без секса Люди вымрут...а без знаний физики люди по принципу живут по сути
Гость
9 сентября 2016, 14:18
Гость
9 сентября 2016, 14:18
и что помешает ходить к друг другу вне школы в гости....в подъезде...в парке...в кино)) в баре)) или вне школы можно )) так В Школе Обязательно надо учить как с друг другом спать... наука секса такая же наука как и физика...без секса Люди вымрут...а без знаний физики люди по принципу живут по сути
Наука секса - это пять!
Гость
6 сентября 2016, 10:29
Переступать через закон, через мораль ради каких-то благ - это занятие в стране ОБЫДЕННО... Девочки из "непростой" 57-й школы научились этому у своих "непростых" пап и мам. Только и всего...
Гость
5 сентября 2016, 12:49
это не учителя , это просто мерзость...
Гость
5 сентября 2016, 15:09
Как собственно и статья
Гость
11 сентября 2016, 11:38
А что скажут товарищи цыгане по поводу взросления и вступления в брак девочек?
Гость
12 сентября 2016, 12:52
А у нас всё хорошо.
Гость
14 сентября 2016, 08:00
Гость
14 сентября 2016, 08:00
А у нас всё хорошо.
В смысле "кому и кобыла - невеста"? =)
Гость
9 сентября 2016, 09:21
чем больше будут беременных женщин тем больше будет детишек...а дети это наше ЗОЛОТО... так что начинайте беременеть со школьной скамьи
Гость
12 сентября 2016, 22:21
Где-то я уже это слышал ? Папу не Адольф зовут ?
Гость
12 сентября 2016, 14:02
Статья - странна весьма. Не совсем понятна позиция автора в некоторых моментах. Скомкано как то. По сути - я конечно не участник событий. Мало ли там какие трагедии в школе происходили. Помню лишь одно. Учился когда, да и позже, то видел разных девушек по поведению. Каким то откровенно нравились мущщины постарше. Кому то - нет. И но и те и другие - уже и в 16 лет творили многое в интимном плане. Так что суть то одна и та же. Только часть если музчина старше - то и делает все нормально и красиво, а не как пьяный сверстник. Мне кажется что раз девушка уже готова, и все равно это сделает, то уж лучше в нормальной обстановке, с умным, интересным и харизматичным преподавателем, чем с подобным себе неотесанным чурбаном, который еще и приятно не особо сделает и обстановку не подготовит. Хотя, могу обшибаться. Извините, если что. А со стороны мужчины - смотреть на законом уже разрешенную девушку, молодую, красивую, желающую и соблазняющую - что такого то, в том, что бы ей подарить опыт.
Гость
12 сентября 2016, 18:17
Здраво.
Гость
13 сентября 2016, 07:07
Глупости какие.
Гость
9 сентября 2016, 20:18
Вот это правильно!
Гость
17 сентября 2016, 20:34
Так что, спор закончился? Некому больше педофилов ловить и возмущаться?