перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Где решают «Формулу-1»

Гость
30 марта 2016, 13:05
кстати, как там Шумахер?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2016, 23:48
Два месяца живу в Бахрейне. Говорят, здесь тоже проводят Формулу-1, посмотрим вживую!
Гость
4 апреля 2016, 10:49
Опоздали, вчера надо было идти))
Гость
4 апреля 2016, 11:35
где ты живешь?))))) а что сразу не на луне то?!)))))
Гость
5 апреля 2016, 00:08
Гость
4 апреля 2016, 11:35
где ты живешь?))))) а что сразу не на луне то?!)))))
Ну да, из Перми такие места не видно... Сегодня днем +30, море бирюзовейшее, небо синейшее - милости просим искупаться в Персидском заливе :) А на Луну чёта не тянет
Гость
29 марта 2016, 19:51
Гламурный и бестолковый вид автоспорта.
Гость
30 марта 2016, 08:39
Ну наверняка футбол то менее гламурный, да? Хотя ваш то максимум, видимо, народный вид спорта в России - "литробол". КМС? МС? МС МК?
Гость
30 марта 2016, 11:20
вы прям про себя пишете видимо.... гламурно и бестолково... а вообще ф1 - это кузница автомобильных технологий!)
Гость
30 марта 2016, 11:39
Гость
30 марта 2016, 11:20
вы прям про себя пишете видимо.... гламурно и бестолково... а вообще ф1 - это кузница автомобильных технологий!)
Технологии? одноразовости и км пробега если))
Гость
29 марта 2016, 19:02
Я не знаю ни одного человека, который бы ездил на Формулу. Только смотрят по телевизору.
Гость
30 марта 2016, 08:54
А я знаю много людей, которые ездят на Формулу-1 и не только в Сочи.
Гость
30 марта 2016, 11:19
ну потому, что у вас денег нет)
Гость
1 апреля 2016, 08:48
Предположу, что Вы также не знаете и ни одного человека - фаната этого вида автоспорта. Одно дело - визы оформлять, билеты за год вперёд покупать, другое в Сочи съездить. Когда человек говорит, что у него нет денег на что-то или времени, значит он тратит их на что-то более для него значимое, а платить за "билет" только от того, что "смотри, как круто" - это уже от переизбытка денег.
Гость
30 марта 2016, 10:50
Согласен, скучнее только гольф с шахматами.
Гость
30 марта 2016, 11:21
а что же не скучно то? явите миру ваши пристрастия!)
Гость
30 марта 2016, 12:02
Гость
30 марта 2016, 11:21
а что же не скучно то? явите миру ваши пристрастия!)
домино.
Гость
31 марта 2016, 11:26
Гость
30 марта 2016, 12:02
домино.
городки еще скажи)))
Гость
31 марта 2016, 17:24
Если судить о зрелищности, то наскар поинтереснее будет. Заставь формуловцев толпой круги мотать... поубиваются к уям.
Гость
3 апреля 2016, 12:33
ога, смотреть гонки по кругу очень зрелищно
5 апреля 2016, 21:15
Я была в октябре на формуле в Сочи. На самолете туда и обратно, билет за 16300 на трибуну Квята, жилье рядом с трассой в небольшом пансионате у частника. Ушло 40 т.р. Всё было классно. Мечты сбываются...оказывается... Когда вспоминаю- драйв необыкновенный, любое скверное настроение побеждает. Ни на какие курорты не помеменяю возможность услышать и увидеть гонку.
Гость
11 апреля 2016, 15:57
я видел когда шумахер начинал , когда в гонке обгоны были за счет траекторий и мастерства , когда класс шумахера проявлялся. это гонки . а сейчас выйгрыши за счет питстопов не интересно.
Гость
30 марта 2016, 12:06
У нас люди фильмы про Бэтмена по-серьезному обсуждают. Какая там "Формула"
Гость