перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Счастливые люди не носят штанов

Гость
27 января 2016, 10:36
а я люблю вообще голышом ходить. хочу на сейшелы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 11:20
Вам надо в дом2.
Гость
27 января 2016, 13:10
Гость
27 января 2016, 11:20
Вам надо в дом2.
Эх! Самара-городок! Фсё-то вы про всех знаете! Кому куда надо. А не послать ли вас по вашему же адресу?
Гость
27 января 2016, 15:07
Гость
27 января 2016, 13:10
Эх! Самара-городок! Фсё-то вы про всех знаете! Кому куда надо. А не послать ли вас по вашему же адресу?
А тебе завидно, что мы "про всех всё знаем", а? Про одно только мы ничего не знаем - как там живётся пенькам таёжным?
Гость
28 января 2016, 22:39
Так вот как называется мой недуг! А я-то думал - это просто лень. 2801
Гость
29 января 2016, 09:13
Твой недуг в Базилевке лечат
Гость
28 января 2016, 14:09
Ничего, скоро цены ещё подрастут, зарплаты упадут и россияне пойдут без штанов по улицам. Счастливые будут прямо как на Самуи!
Гость
2 февраля 2016, 00:32
Простая логика: если счастливые не носят штанов, то штаны носят несчастные. Ну тогда вывод: если не видел я в России этой зимой челов без штанов, значит все они .... не там родились
Гость
27 января 2016, 21:45
Как хорошо жить в стране, где все люди ходят в белых штанах! Или вовсе без штанов Оригинал материала: http://afisha.72.ru/text/freetime/127116289232896.html когда пешеходный бульвар был - центральным парком культуры и отдыха имени Ленина. Там тоже переодически появлялся счастливый человек без штанов в плаще ))). Да и сейчас в скверике рядом с медом ( улица котовского вроде ) по лету частенько такие ходят. Счастливые люди оказывается )))))
Гость
27 января 2016, 13:57
Хорошо там, где нас нет.
Гость
28 января 2016, 09:24
Это не полная фраза: Хорошо там, где нас нет - я там был, там тоже х--во.
Гость
29 января 2016, 14:59
А, что, есть такое место на Земле, где вас нет?
Гость
28 января 2016, 10:03
мне нравится слог изложения
Гость
29 января 2016, 11:14
А мне нет.
Гость
29 января 2016, 06:31
Это явный намек на то, что скоро мы все без штанов останемся
Гость
29 января 2016, 10:22
ааа, бананы кокосы, ааа, апельсиновый рай)))
Гость
8 февраля 2016, 15:29
Курс бата – 0, 44 рубля???? откуда такое?? или я что-то непонимаю? (: 1 тайский бат (THB) равняется 2.17 российский рубль (RUB) 1 российский рубль (RUB) равняется 0.46 тайский бат (THB) Кросс-курс через доллар США на 08.02.2016 по данным ООН) то есть кило курицы 100*2,17 = 217 руб. Ничего так копеечная жизнь..... у нас дешевле однако на те же 2,17 раза.
Гость
31 января 2016, 13:29
я живу в Роиссии и каждый день думаю как не остаться без штанов...
Гость
6 февраля 2016, 23:31
Слезай с дивана и иди работать. Будешь всегда в штанах! И научись писать Имя твоего государства правильно... Хохол (Хахол) ты чтоль?
Гость
27 января 2016, 10:32
Точно. Штанов - не носят. А я, частенько - и без трусов по квартире шлёндраю. Не остров, конечно, но что-то самуистичесое в этом есть! Прям такая и коста, и рика так и прёть, так и прёть...Куда там твоей балхарии!