перейти к публикации
274 комментария к публикации

MAXIM назвал самых сексуальных женщин

Гость
4 декабря 2015, 18:23
Обычные медийные телочки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 18:41
чёт не очень выбор
Гость
6 декабря 2015, 15:44
Вот-вот!Так себе!
Гость
4 декабря 2015, 17:58
Самая сексуальнпя женщина-ЖЕНА!!! ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ
Гость
4 декабря 2015, 23:31
А ты видно сам не о чём (какой-то Петров(не о чём)!!!
Гость
4 декабря 2015, 23:42
Чел!У тебя очень большие проблемы с сексом(психолог)
Гость
4 декабря 2015, 23:49
Судя по комментариям-ты сильно озабоченный!!!!Пофиг тебе до какой-то там жены...
5 декабря 2015, 09:29
Брежнева то красивая, Шейк тоже, ну вот Хилькевич то откуда в этом списке, жесть, она мне напоминает Голлума(из Властелина колец) напоминает
Гость
5 декабря 2015, 16:43
Ну если ТЕБЕ напоминает, то непорядок, конечно.
Гость
6 декабря 2015, 17:27
это точно или жёлтого с города грехов! понарошку тоже не о чем!!!!!
Гость
7 декабря 2015, 16:31
Смой с Брежневой (Голушко)косметику и предстанет перед вами страшненькая хохлушка,у Хилькевич кривые ног и рот как у лягушки...интересно,они по какому принципу красоток выбирают? Тупость одна.
Гость
5 декабря 2015, 19:01
Так смешно... Одна разделась чуть не догола\ другая - грудь наполовину\третья - плечи и декольте плюс как бы поза сексуальная\четвертая - ноги до трусов\ пятая - вышибает либидо мокрыми волосами и капельками воды на лице - типа сексуальный образ. Что только не придумают, чтоб попасть в рейтинги. Убери все это наносное - что останется ? Да ничего. Вот были раньше женщины- Быстрицкая, Чурсина, Федорова Виктория, Терехова, Скобцева, Малявина и т.д. Им ничего придумывать не надо было, красивы по определению, и полстраны "умирало" от восторга. И в рейтингах не нуждались. А тут- смехота просто.
Гость
8 декабря 2015, 05:57
"Быстрицкая, Чурсина, Федорова Виктория, Терехова, Скобцева, Малявина и т.д." - кто эти люди???
Гость
8 декабря 2015, 14:57
Гость
8 декабря 2015, 05:57
"Быстрицкая, Чурсина, Федорова Виктория, Терехова, Скобцева, Малявина и т.д." - кто эти люди???
постеснялся бы...
8 декабря 2015, 19:39
Ната, так ты разденься мы на тебя посмотрим?)
Гость
6 декабря 2015, 18:40
Давайте составим рейтинг умытых, но все же оставшихся красивыми.
Гость
6 декабря 2015, 22:09
А ,что кто-то из этого списка не моется?Это сейчас идеал красоты????Мода такая пошла вонючим ходить(как в средние века)а на руках-енот(чтобы вши перебегали с человека на животное).....
Гость
7 декабря 2015, 07:13
Гость
6 декабря 2015, 22:09
А ,что кто-то из этого списка не моется?Это сейчас идеал красоты????Мода такая пошла вонючим ходить(как в средние века)а на руках-енот(чтобы вши перебегали с человека на животное).....
Да он имел ввиду ненакрашенных
Гость
7 декабря 2015, 08:57
Гость
6 декабря 2015, 22:09
А ,что кто-то из этого списка не моется?Это сейчас идеал красоты????Мода такая пошла вонючим ходить(как в средние века)а на руках-енот(чтобы вши перебегали с человека на животное).....
Да и правда на фото в грязи какие-слипшиеся от грязи грязнули-после мытья полов наверно.....
Гость
8 декабря 2015, 10:55
Ну Брежнева - да, наша татарочка тоже - да, а уж Хилькевич из сериала универ, со своими кривыми ногами и ростом в полтора метра - это нет !
Гость
11 декабря 2015, 23:01
а что там делает мужеподобная Самбурская - вообще непонятно)
Гость
4 декабря 2015, 15:20
Жён тех особей мужеского пола, кто увлекается сотнями сексуальных женщин на картинках, всех зовут одинаково: Дуня Кулакова.
Гость
4 декабря 2015, 16:25
Вот-вот!!!
Гость
4 декабря 2015, 22:48
Иной раз и секси-тетенька на картинке лучше страшенной вывески стареющей супружницы))
Гость
4 декабря 2015, 23:38
Гость
4 декабря 2015, 22:48
Иной раз и секси-тетенька на картинке лучше страшенной вывески стареющей супружницы))
И чё к чему????
Гость
5 декабря 2015, 13:49
Обыкновенный междусобойчик богатеньких мажоров и их прислуг и больше ничего!
Гость
5 декабря 2015, 16:44
Никакой классовой сознательности!
Гость
7 декабря 2015, 12:09
Кто такие Хилькевич, Самбурская, Темникова,Кастерова? Это певицы, актрисы?
Гость
7 декабря 2015, 15:05
Иди в Яндекс
Гость
7 декабря 2015, 15:46
Гость
7 декабря 2015, 15:05
Иди в Яндекс
Сам-иди...!
Гость
7 декабря 2015, 23:24
Это сорт дерева .
Гость
4 декабря 2015, 16:43
бред очередной
Гость
4 декабря 2015, 17:07
выбирают тех девушек у кого после родов сиськи не исчезли и попа торчит, хотя там силикону подкачено, натуральных таких которые на ТВ крутятся нетУ!
Гость
4 декабря 2015, 17:58
завидно тебе??
Гость
4 декабря 2015, 23:45
Гость
4 декабря 2015, 17:58
завидно тебе??
У кого покойничек дохлый-все так пишут....
Гость
5 декабря 2015, 00:23
Гость
4 декабря 2015, 23:45
У кого покойничек дохлый-все так пишут....
А у кого жена страхолюдина - все так отвечают
Гость
4 декабря 2015, 21:00
Скоро Брежнева бабушкой станет,а ее все туда же...
Гость
4 декабря 2015, 23:51
Прямо целая сенсация-и что?
Гость
5 декабря 2015, 16:40
Да-да, ЦЕЛЫХ 33 года! УЖАС! Старуха считай.
Гость
6 декабря 2015, 15:48
Значит с коляской фоткать будут..
Гость
6 декабря 2015, 19:07
Наша Ирка Шайхлисламова и в правду красотень от природы.
Гость
6 декабря 2015, 22:02
А моя дочь-лучше всех и что????
Гость
7 декабря 2015, 06:31
Бабушка её тоже ничего.
7 декабря 2015, 08:43
по-моему из всего списка она одна красавица то и есть самая что ни на есть, а остальные близко не лежали)
Гость
6 декабря 2015, 08:56
сумбурская с хилькевичем то за каким в списках?? неужели такой дефицит??
Гость
7 декабря 2015, 10:54
Стоп, стоп! Вообще-то это список самых сексуальных, а не самых красивых. Надеюсь, никто не будет отрицать, что можно быть очень сексуальной, но при этом не сказать, что прям красавицей. Вот и успокойтесь уже. Правильно один товарищ написал, убери у этих «топовых» девочек все, оставь только лицо, и оценки будут ниже некуда. Да у нас по улицам такие девочки ходят, такие красотули, их отправь к профессиональному фотографу, и эти «мадамы» из списка «топ» нервно курили бы в сторонке.
Гость
7 декабря 2015, 15:45
Вот-вот!!!
Гость
7 декабря 2015, 17:20
Гость
7 декабря 2015, 15:45
Вот-вот!!!
Нравится фильм "День Сурка" (американский). Там актриса не сказать, чтобы красавица, но сексуальная чертовски !
Гость
7 декабря 2015, 18:03
Гость
7 декабря 2015, 17:20
Нравится фильм "День Сурка" (американский). Там актриса не сказать, чтобы красавица, но сексуальная чертовски !
Энди Макдауэлл ее зовут. Посмотрите еще "Четыре свадьбы и одни похороны". Там она тоже хороша. Да и фильм неплохой.
Гость
6 декабря 2015, 08:27
Может у меня что-то со вкусом, Но Брежнева и Хилькевич, по -моему - страшные, особенно без грима. Если уж выделять кого-то из шоу-биз, то - Седакова, Кожевникова, Нюша, Гагарина.
Гость
6 декабря 2015, 12:09
Нюше с Кожевниковой до Брежневой еще тянуть и тянуть
Гость
7 декабря 2015, 07:12
Кожевникова, Нюша?!! - У вас действительно что-то со вкусом ....
Гость
7 декабря 2015, 11:03
Гость
7 декабря 2015, 07:12
Кожевникова, Нюша?!! - У вас действительно что-то со вкусом ....
Скорее с возрастом.
Гость
10 декабря 2015, 07:41
Брежнева возглавила рейтинг? Вы посмотрите на ее ноги, ступни размера 45 не меньше.
Гость
10 декабря 2015, 12:04
А без косметики-страшнее атомной войны! Долой фиктивный рейтинг!
Гость
11 декабря 2015, 23:04
Гость
10 декабря 2015, 12:04
А без косметики-страшнее атомной войны! Долой фиктивный рейтинг!
Так без нее все такие - на то ее и придумали
13 декабря 2015, 17:28
Вообще мне А.Лорак нравится ..вот она красивая ..
Гость
4 декабря 2015, 20:59
Почему нет Аллы Пугачевой?
Гость
6 декабря 2015, 12:03
а разве ей место в этом списке?
Гость
6 декабря 2015, 15:47
А какая в ней красота?Кристину ещё в этот ряд добавить можно....
Гость
7 декабря 2015, 09:29
Максим?
Гость
11 декабря 2015, 09:31
САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА- ЭТО ТА КОТОРАЯ С ТОБОЙ РЯДОМ И КОТОРАЯ ТЕБЯ ЛЮБИТ !!!
Гость
11 декабря 2015, 12:43
Тут не про красоту, а про секес! Секес, секес - как это мило, секес, секес - без перерыва!
Гость
11 декабря 2015, 15:34
А если таких несколько? И все рядом и любят. Какую выбрать?
Гость
11 декабря 2015, 21:01
Гость
11 декабря 2015, 15:34
А если таких несколько? И все рядом и любят. Какую выбрать?
Гладить кошку Маркизку!!!И все проблемы уйдут в расствор......
Гость
8 декабря 2015, 06:27
Видимо, Максим хочет аудиторию свою расширить, охватывать не только прыщавых, озабоченных подростков, которые используют журнал по назначению втихаря под одеялом. Хотят внимание к себе привлечь, вот и публикуют свои рейтинги, которые реально на ... никому не нужны.
Гость
10 декабря 2015, 13:41
Оно и видно. Прискакал, прочитал, отписался.
Гость
5 декабря 2015, 09:15
Ну наша Шейх реально красивее всех!)))
Гость
5 декабря 2015, 10:34
ваша??? а она в каком городе россии живет?
Гость
5 декабря 2015, 15:01
Гость
5 декабря 2015, 10:34
ваша??? а она в каком городе россии живет?
А в России ли? Ну родилась точно недалеко от Челябинска, в городе Еманжелинск.
Гость
5 декабря 2015, 15:44
Гость
5 декабря 2015, 10:34
ваша??? а она в каком городе россии живет?
Не тот вопрос, где живет, а тот, откуда она. Город Еманжелинск, по сути шахтерский поселок. Был я там, очень так мрачновато. И она такая же Шейх, как я испанский летчик.
Гость
9 декабря 2015, 19:31
Ну Асмус конечно секси!((( Если бы не муженёк с дружками в жюри... Да и актриса никакая! А вообще, видимо, ТНТ рулит! Там деньги, им виднее, кто секси, а кто не секси((( А Самбурская быдловата, слышала её на какой-то премии. Хилькевич - нос как у утки, да и ноги кривые. И главное, сколько их таких и все с ТНТ.
Гость
10 декабря 2015, 06:52
А ТНТ вообще кто-то смотрит, кроме малолеток?
Гость
10 декабря 2015, 12:43
Гость
10 декабря 2015, 06:52
А ТНТ вообще кто-то смотрит, кроме малолеток?
Попробуйте дом 2 запретить - узнаете сколько народу смотрит))))))))))))))
13 декабря 2015, 17:21
Гость
10 декабря 2015, 12:43
Попробуйте дом 2 запретить - узнаете сколько народу смотрит))))))))))))))
он еще все идет ?????
Гость
7 декабря 2015, 10:34
Достаточно посмотреть, кто в жюри, уже все понятно.... Кого ЭТИ люди могут выбрать?!!!!
Гость
6 декабря 2015, 15:54
А почему не обсуждают красоту мужчин?Почему наши размеры не обсуждают?Как добиться красоты при помощи спорта?Больших мышц?Мужские параметры и размеры?Как их добиться при помощи тренировок????А то какие-то картинки и чехордень обсуждаете тут!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2015, 20:04
Мужик не должен быть красивым, а женщина обязана.
Гость
9 декабря 2015, 16:45
Гость
7 декабря 2015, 20:04
Мужик не должен быть красивым, а женщина обязана.
Существуют параметры мужской красоты и силы!!!!
Гость
10 декабря 2015, 06:40
Красота мужчины- это его состоятельность и надежность. Мужчины, за которых женщины бьются не на жизнь, а на смерть- не перекачанные стероидами бодибилдеры, а успешные бизнесмены, политики и т.п. Со списком самых сексуальных мужчин Вы можете ознакомиться в журнале "Форбс".
Гость
7 декабря 2015, 10:30
Самые сексуальные женщины- Грей Келли, Жаклин Кеннеди, принцесса Диана, Герцогиня Кембриджская Кейт. Вот кем действительно стоит восхищаться, а не теми, кто выставляет на всеобщее обозрение голые сиськи и задницу, потому что больше нечем похвастаться
Гость
7 декабря 2015, 11:59
ГрейС она. Список можно продожить - Элизабет Тейлор, Моника Белуччи, Фанни Ардан, Одри хепберн и т.д.
Гость
7 декабря 2015, 17:14
Гость
7 декабря 2015, 11:59
ГрейС она. Список можно продожить - Элизабет Тейлор, Моника Белуччи, Фанни Ардан, Одри хепберн и т.д.
Фамилия Одри с большой буквы ! А ваше имя можно с маленькой ))
Гость
7 декабря 2015, 17:36
Гость
7 декабря 2015, 17:14
Фамилия Одри с большой буквы ! А ваше имя можно с маленькой ))
Ну опечатка,что не понятно что ли? Что кричать -то?
Гость
5 декабря 2015, 14:26
Убрали бы поскорее этих т.лок из рубрики!Чё за позорище?????
Гость
5 декабря 2015, 22:01
О, вы предпочитаете молодых мужчин?
Гость
6 декабря 2015, 16:48
Гость
5 декабря 2015, 22:01
О, вы предпочитаете молодых мужчин?
Поможешь приобрести десяточек???
Гость
6 декабря 2015, 18:03
Гость
5 декабря 2015, 22:01
О, вы предпочитаете молодых мужчин?
Подгони десяточку-отблагодарю!!!
Гость
7 декабря 2015, 22:23
Ну началось: "а вот раааньше было"... Ага, и застрять нам надо на Быстрицкой, как-будто красивых больше не рождалось и мы живём в мире уродок. Меня другое удивило - с каких это пор Максим ограничивается ТНТшной публикой? Потому что что номинантки, что жюри - из проектов ТНТ.
Гость
4 декабря 2015, 19:09
у Асмус то точно силикона нет нигде
Гость
4 декабря 2015, 22:51
Дак у нее и ничего другого нет
Гость
5 декабря 2015, 12:47
Гость
4 декабря 2015, 22:51
Дак у нее и ничего другого нет
Зато у нее муж в жюри!
Гость
10 декабря 2015, 09:36
Проверял?
Гость
7 декабря 2015, 15:02
В соответствии с предписаниями этикета, одежда леди может продемонстрировать лишь шею, кисти рук и ноги ниже колен. Все остальные части тела должны быть закрытыми для чужих глаз. За этими дамами я в упор такого не замечала.
Гость
7 декабря 2015, 17:24
То есть "закрытое" женское платье без декольте, но с коротким рукавом , уже не по этикету ? Что, мужики от вида локтей шизеют ? ))
Гость
7 декабря 2015, 19:09
Гость
7 декабря 2015, 17:24
То есть "закрытое" женское платье без декольте, но с коротким рукавом , уже не по этикету ? Что, мужики от вида локтей шизеют ? ))
Мужчина по своей природе- охотник. Если все видно, все понятно, ему не интересно. А вот то, что недоступно и закрыто- то и влечет))
Гость
7 декабря 2015, 23:47
Вы видимо, родились не в то время и не в той стране))
Гость
7 декабря 2015, 16:37
Не люблю Павла Волю,но жена у него просто класс! Красивая,умная,сексуальная Ляйсан!
Гость
7 декабря 2015, 17:17
Ага. Сексуальная--это про неё ! Двоих детей родить,-- ей сейчас только об этом и думать ))
Гость
7 декабря 2015, 19:07
Удивляюсь, что Ляйсан рядом с Волей делает??!!! Что, нормальных мужиков не было??
Гость
8 декабря 2015, 05:53
Гость
7 декабря 2015, 17:17
Ага. Сексуальная--это про неё ! Двоих детей родить,-- ей сейчас только об этом и думать ))
Что ж про Брежневу молчишь? У нее ведь тоже двое детей! И три мужа было и есть.В чем тогда сексуальность Галушки,если Ляйсан плоха?
13 декабря 2015, 00:31
Мужчин соблазняют не параметры .а энергетика ..они чувствуют женщину ..Не ..ну .честно сказать .на мой соблазнительный ротик мужчины реагируют ,и на ножки тоже ..)) Вы поймите меня правильно ..почти 53 ..а поклонники в 2 раза моложе ..льстит .если честно ))
Гость
13 декабря 2015, 02:32
Ну, дык, мОлодЕжь чувствует лёгкую дав.... ой, простите!, - лёгкую наживу...
13 декабря 2015, 09:01
Гость
13 декабря 2015, 02:32
Ну, дык, мОлодЕжь чувствует лёгкую дав.... ой, простите!, - лёгкую наживу...
они просто хотят качественный секс ,который не могут дать им их ровесницы ..у меня есть поклонники .от 21 года ,.которые не один месяц уговаривают встретиться :-) так что если не в теме .не нужно утверждать ))
13 декабря 2015, 10:14
Гость
13 декабря 2015, 02:32
Ну, дык, мОлодЕжь чувствует лёгкую дав.... ой, простите!, - лёгкую наживу...
И представляете ,..даже предлагают мат .поддержку ))был у меня поклонник -19 лет на сайте .2 месяца переписывались ...но когда увидела )) я не педофилка )).Так каждое утро -как спала ? вечером -спокойной ночи .как дела ,что делала .что кушала )) и когда отказала -так -"ты такая хорошенькая ..может передумаешь ?":-) правда .как на духу ..а вы с какой то пошлятиной )
Гость
5 декабря 2015, 10:18
А Брежнева это внучка Брежнева?Или как ?
Гость
5 декабря 2015, 11:24
а то, кто бы ей иначе 1 место дал третий раз?
Гость
5 декабря 2015, 11:36
Внучка Брежнева!!!
Гость
5 декабря 2015, 11:54
Или как с) х/ф "Самая обаятельная и привлекательная"
Гость
10 декабря 2015, 11:41
Самая сексуальная женщина во все времена - Баба Яга! От взгляда на неё даже волосы дыбом встают! (Про остальное - не скажу)
Гость
10 декабря 2015, 23:19
Встают...не только волосы...!Дыбом!!!!
Гость
5 декабря 2015, 20:46
Третий размер груди - обязательное условие женской красоты. Только одной женщине во Вселенной - Сандре Баллок - можно простить его отсутствие.
Гость
6 декабря 2015, 15:29
Иметь такие запросы-надо самому что-из себя представлять(40-50см.)Обязательно для мужчины-слабо????Вот-вот-достигай упражнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Качайся!!!Тренируйся!!!
Гость
6 декабря 2015, 22:24
Гость
6 декабря 2015, 15:29
Иметь такие запросы-надо самому что-из себя представлять(40-50см.)Обязательно для мужчины-слабо????Вот-вот-достигай упражнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Качайся!!!Тренируйся!!!
"90-60-90. Хата есть" - проснулся интерес Позвонил - а все предельно просто Это возраст, рост и вес)))
Гость
7 декабря 2015, 13:41
Гость
6 декабря 2015, 15:29
Иметь такие запросы-надо самому что-из себя представлять(40-50см.)Обязательно для мужчины-слабо????Вот-вот-достигай упражнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Качайся!!!Тренируйся!!!
А вам куда, простите, 40-50 сантиметров-то?
Гость
6 декабря 2015, 13:28
так то Нюша клевая .
Гость
6 декабря 2015, 15:56
А у нас так собачек называют.....
Гость
7 декабря 2015, 11:39
Гость
6 декабря 2015, 15:56
А у нас так собачек называют.....
Поросёнок из "Смешариков"
Гость
7 декабря 2015, 14:54
Гость
7 декабря 2015, 11:39
Поросёнок из "Смешариков"
Той-терьер моей подруги Ларисы))))))
Гость
5 декабря 2015, 07:24
Какое событие важное и замечательное для страны! Всем быть как Вера Брежнева!
Гость
9 декабря 2015, 13:32
А мне вообще Шакира нравится :-)
Гость
10 декабря 2015, 10:08
Ребят, вы вообще Хилькевич до Универа видели? Нет? тогда лучше не смотрите...
8 декабря 2015, 16:12
Щас родком проснется) в Тюмени нельзя обсуждать такие темы!) Я читаю местных комментаторов и у меня вопрос, если для них Ирина Шейк не показатель красоты, можно узнать кто ваши жены и подруги?)
Гость
9 декабря 2015, 11:14
Мда, у вас в Тюмени так грустно с красивыми женщинами? Настолько грустно, что Брежнева и Шейк прям эталон для вас? Сочувствую вам. У нас как то веселее с этим делом)). Советую проверенный способ - смотрите только на лицо, уберите всю мишуру, фон, позы, плечики - трусики-ножки. Только лицо. Вот тогда у вас мнение поменяется. И как раз на лицо более красивых чем названные вами личности, я лично встречаю на улице.
Гость
10 декабря 2015, 13:34
Можно. А зачем? Чтобы непонятно какой Вадим начал тупо глумиться?
13 декабря 2015, 09:54
Гость
9 декабря 2015, 11:14
Мда, у вас в Тюмени так грустно с красивыми женщинами? Настолько грустно, что Брежнева и Шейк прям эталон для вас? Сочувствую вам. У нас как то веселее с этим делом)). Советую проверенный способ - смотрите только на лицо, уберите всю мишуру, фон, позы, плечики - трусики-ножки. Только лицо. Вот тогда у вас мнение поменяется. И как раз на лицо более красивых чем названные вами личности, я лично встречаю на улице.
А если красивое лицо и кривые ноги и уши торчком или 100 кг веса ?)) Красивая женщина -это не только лицо .,и сейчас нет строгих критериев красоты .Кукольные личики не в моде давно ))Тем более лицо можно "нарисовать "))Мужчина смотрит на женщину в комплексе обычно .
12 декабря 2015, 21:15
Такое впечатление,.чтоб здесь собрались те .кто не понимает в чем сексуальность женщины :-)
Гость
13 декабря 2015, 13:16
О!Привет!А ты как всегда тут!Везде успеваешь!Знаю твою гиперсексуальность!!!
13 декабря 2015, 17:17
Гость
13 декабря 2015, 13:16
О!Привет!А ты как всегда тут!Везде успеваешь!Знаю твою гиперсексуальность!!!
Привет ,привет ))и откуда ?)
13 декабря 2015, 18:16
Гость
13 декабря 2015, 13:16
О!Привет!А ты как всегда тут!Везде успеваешь!Знаю твою гиперсексуальность!!!
Я сегодня выходной решила утроить )) но телефон "оборвали" ))
Гость
7 декабря 2015, 20:25
Что, продажи Максима упали? Решили интерес читателей подогреть? ))))
Гость
10 декабря 2015, 13:41
Каждый год так "подогревают".
Гость
6 декабря 2015, 09:00
очень красивые, мне тоже нравится когда у женщин косточки выпирают.
Гость
6 декабря 2015, 09:54
"Мужчины не собаки, на кости не бросаются"
Гость
6 декабря 2015, 15:59
А у тебя хоть что-нибудь выпирает???
Гость
6 декабря 2015, 19:57
Гость
6 декабря 2015, 09:54
"Мужчины не собаки, на кости не бросаются"
суппродукт, нормальная девушка, женщина , баба , как угодно называйте, не будет выставлять себя в бикини, это не корлева это другое , мягко говоря древняя профессия, но уж из перечисленных после двух родов и не родов, то понятно что такая красота искусственная, о вкусах неспорят но тут не нужно и спорить, ((((((((
Гость
6 декабря 2015, 16:39
А где Мы красавцы Бодибилдеры?Почему наше фото в рубрике не повесили?Только в Проффитнесе и представлены очень редкие экспонаты мужской красоты и силы !Вот это и надо обсуждать!!!!!!!!!!!!Я один из этой коллекции здесь вот.......!
Гость
10 декабря 2015, 06:41
Вы не на Прффитнес ориентируйтесь, а на "Форбс".
Гость
10 декабря 2015, 23:14
Гость
10 декабря 2015, 06:41
Вы не на Прффитнес ориентируйтесь, а на "Форбс".
Вы нам ориентацию пожалуйста,не портите!!!!!
Гость
7 декабря 2015, 23:45
Самая сексуальная женщина - соседка! И хочется (красотка и сексапилка, и ,вроде, глазки строит) и колется - муж качок и борец.... Как бы не вышло как в рекламе с Сергеем Светлаковым: - Ты что в шкафу делаешь?!... - Так я это - планшет четыре Джи , подарок тебе на День рождения.... - А-а-а..., - ну вазелин готовь! ;-)))
Гость
8 декабря 2015, 06:15
Вывелись мужики русские, сразу видно... чем больше шкаф, тем громче падает...
12 декабря 2015, 21:34
Открою страшную тайну для мужчин ) Только для мужчины,которого она любит .женщина доставит максимум удовольствия ..а с остальными -стремиться получить сама :-) Но -мужчины ведь так стараются ,и это радует .:-) Куда мы без вас)) Ой .нужны ..что греха таить ))Может я стала потребителем ..не знаю ..
Гость
13 декабря 2015, 13:41
Екранчик снова зашалил...Ура!Заработало!!!!!!
Гость
15 декабря 2015, 19:17
А сексуальная это что, та которая со всеми, или её все хотят ????
Гость
15 декабря 2015, 22:16
Мне 70 лет-меня все хотят...
Гость
5 декабря 2015, 07:22
главное высокодуховно и показаны сокральные духовные скрепы.
Гость
5 декабря 2015, 15:17
Не обращайте внимание на моего земляка, он у нас самый знаменитый пациент в Базилеевке.
Гость
7 декабря 2015, 06:24
Скрепач не нужен!
Гость
7 декабря 2015, 09:58
Вы, господа интеллектуалы , скоро и в сортир не сможете сходить без невероятно остроумных вскукареков про "скрепы". Или уже не можете?
Гость
6 декабря 2015, 08:30
А давайте, как Роя Джонса, "русифицируем" одну тётку. Русский язык она знает. Сотое место в ежегодном рейтинге ей гарантировано. А зовут её--Ангела Меркель :-)) По ней вся Европа "сохнет" ;-)
Гость
10 декабря 2015, 06:46
Все правильно, я за!!! лучше восхищаться сильными и успешными женщинами, чем силиконовыми со...ми.
Гость
11 декабря 2015, 07:43
Гость
10 декабря 2015, 06:46
Все правильно, я за!!! лучше восхищаться сильными и успешными женщинами, чем силиконовыми со...ми.
Абсолютно верно!!!!
Гость
8 декабря 2015, 20:28
Да чаще я самая красивая, ап чем спор
Гость