перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как правильно спланировать отпуск

Гость
4 июня 2015, 15:13
Потому что на нашем побережье уже все забронировано и выкуплено)))) Сейчас ценник просто зашкаливает! И сэкономить точно не получится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2015, 08:00
Всё выкуплено по зашкаливающему ценнику... А всё твердят, что плохо живём )))
5 июня 2015, 12:22
Написано:"Вы хотели провести отпуск на Крите, а вместе этого есть возможность недорого пожить в Краснодарском крае?". Нахожусь в данный момент на Крите с дочей 9 лет. Отель 3* 150 метров от моря (рейтинг по топхотелсу 4,18) большой бассейн, отличное питание по системе все включено, чистое средиземное море, гарантированная прекрасная погода. В сутки обходится в 1680 российских рублей. В Краснодарском крае я смогу найти такие условия? Подскажите мне пожалуйста?
Гость
6 июня 2015, 22:01
Согласен с вами ! в прошлом году были на Крите в конце мая,тоже в 3*,всё супер,когда уезжали ребёнок рыдал!
Гость
7 июня 2015, 01:21
зато теперь вы сможете в крым ваш поехать.
Гость
7 июня 2015, 16:18
Гость
7 июня 2015, 01:21
зато теперь вы сможете в крым ваш поехать.
Я в Крым никогда не ездил и не собираюсь !
Гость
3 июня 2015, 13:43
почему про Российские курорты не написали? куда и когда лучше ехать? Анапа, Геленжик, Сочи?
Гость
3 июня 2015, 14:16
КРЫМ
Гость
4 июня 2015, 09:53
это не модно
Гость
8 июня 2015, 13:55
Я отдыхала практически в каждом городе, нашего побережья моря. Мой взгляд - лучше Сочи. Анапа 2-е место, но очень грязная вода, но если вы с детьми, то там город для детей. А вот Геленжик самый ужасный город из всех. Поверьте это просто ужас - классная там только набережная, а все остальное хуже чем у других. Если у вас нет кишечного заболевания, вы его смело получите после поездки в Геленжик. Цены бешеные и не понятно за что, если ваш домик или гостиница чуть выше 3-й улицы, то вы будите мыться только ночью. Постоянно грязное море и куча туристов. Воду нужно покупать питьевую и ей же мыть посуду иначе прощай нормальное пищеварение и привет отравление и гастрит.
Гость
8 июня 2015, 11:06
а я только приехала из Черногории. Великолепный отдых, всем рекомендую!
Гость
8 июня 2015, 22:21
про Казань - согласна на все 100 , а еще Львов... но о грустном не будем...
Гость
11 июня 2015, 18:10
А нам в Геленджике очень понравилось и по ценам не дорого.
Гость
14 июня 2015, 08:12
Приехали вчера из Анапы (с ребенком). Отдыхали три недели (21 день). Смотрим ценник: билеты авиа в оба конца (летели из Тюмени) обошлись в 46 тысяч. Проживание (снимали квартиру 1-к со всеми удобствами 5 минут пешком от песочного пляжа)- 21 тысяча (1 тыс.в день), потратили на еду, экскурсии и развлечения около 30 тысяч. Итог: меньше сотни на троих за 3 недели в целебнейшем климате (такой только в Анапе-Геленджике и Крыму, даже в Сочи уже влажно-жарко, не говорю уже о Турции и пр). Очень все понравилось (Анапа вообще "заточена" на детский отдых). Соседи тоже втроем летали в Испанию. за 14 дней выложили 180 тысяч (4 звезды все вкл). Ну и? Мы прошлые годы и в Анталии были, и на Гоа, и в Хорватии. В этом решили у нас отдохнуть и не пожалели ничуть.