RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

10 мифов о Таиланде и тайцах

Гость
15 мая 2014, 12:36
у ледибоев грудь больше, чем у меня =(
15 мая 2014, 14:05
так многие из них и красивее и сексуальней и женственней обычных женщин....вот где загадка....
Гость
15 мая 2014, 14:21
при то что ты парень
Гость
15 мая 2014, 22:20
Ну так сделай пластику, будет не хуже...
Гость
17 мая 2014, 14:41
Это чего они не мужики чтоли? Вот до чего дожили..
Гость
16 мая 2014, 06:43
Среди ледибоев тайцев мало. Это обычно камбоджийцы, малазийцы и лаоссцы, приехавшие на заработки. А что до климата, то он по стране разнится. Паттайю так вполне успешно заливает в августе-сентябре, а на Самуи время сезона дождей уже другое. И лично мне в Паттайе было куда комфортнее в октябре (+26, +28С, хотя пару раз попадала под кратковременный ливень), чем в марте (до +37С, сушь).
Гость
18 мая 2014, 17:46
точно так лина- в конце марта перед праздником сдохнуть можно от жары..
Гость
22 мая 2014, 10:40
вы у лидибоев паспорта спрашивали???
Гость
26 мая 2014, 10:30
Гость
26 мая 2014, 10:30
вы у лидибоев паспорта спрашивали???
Я с ними вообще не общалась. Интереса ради гляньте, кем можно работать иностранцу в Таиланде и средний заработок разнорабочего в Камбодже, сразу поймете, кто в Паттайе гостей развлекает и почему им на такую операцию идти не так уж страшно.
Гость
19 мая 2014, 12:27
Нет все больше ни ногой туда , пожрать толком нечего , женщину снять и то оказывается мужик. Приехал домой 2-ой месяц чешусь как собака блохастая , чего подцепил не пойму.
Гость
19 мая 2014, 15:11
Дак может в КВД заглянуть...малоли чего
Гость
20 мая 2014, 07:18
Это такой сувенир. Привез из Тайланда). Главное бесплатно. Можешь и друзьям подарить)
Гость
20 мая 2014, 23:16
Теперь только в Крым!
Гость
15 мая 2014, 12:28
я могу единственное сказать, что действительно мять купюры там не стоит. у нас был практически на этой почве конфликт и слава богу в кармане нашелся доллар ...
Гость
15 мая 2014, 13:35
почему нельзя? что случилось?
Гость
16 мая 2014, 07:25
Гость
16 мая 2014, 07:25
почему нельзя? что случилось?
Потому что на купюрах ихображение короля и его семьи , а это окорбление . Там к королю очень трепетно относятся! Вот и вся причина.
Гость
22 мая 2014, 12:29
оч охото побывать там....но боюсь, совсем ведь другая страна.
Гость
26 мая 2014, 10:27
Не бойтесь, в Паттайе русских больше, чем тайцев))
Гость
12 июня 2014, 11:59
Гость
12 июня 2014, 11:59
Не бойтесь, в Паттайе русских больше, чем тайцев))
И это самое ужасное в этой стране...
Гость
17 мая 2014, 13:27
парни там горячие!)
Гость
17 мая 2014, 18:19
Что своих мало?
Гость
15 мая 2014, 11:29
Прочитала статью и захотелось снова в Тай))) Была там уже не один раз, каждый раз говорю что последний, но проходит время и просто тянет туда...
Гость
19 мая 2014, 09:27
Почему в низменностях?? По статистике секс всегда остается приоритетом)))
Гость
19 мая 2014, 11:35
Да, были в Азии не 1 раз и лично убедились, что гиды свистят похлеще соловьев. Сказочники, а не гиды
Гость
22 мая 2014, 10:46
про погоду не совсем верно. Тай страна разнообразная и климат там разный. например климат островов в индийском океане значительно отличается от климата островов в южно-китайской море. также и северная часть Тая. сезон дождей там не одномоментный. поэтому когда в Паттайе идут муссоны на Пхукете может светить солнышко и никакого сезона дождей.
Гость
19 мая 2014, 07:26
Можете обвинять меня в низменностях, но лично я при поездке в любую страну приследую в оснвном 2 вещи: отведать как можно больше, местную кухню; исследовать местную секс-индустрию. Остальное - не так уж и важно. Хотя нет, конечно меня интересует местная природа, разные особенности и все такое, но первые две вещи куда важней. И Тай в этом плане вообще супер, главное не нарваться на транса, коих там полно. А так, я считаю Тай идеальное место в плане разнообразия и насыщенности как кухни и секс-индустрии так и природы и вообще тамошнего колорита. Хотя мне все таки кажется (исходя лично из собственных соображений) самые красивые из азиаток - это Кореянки. Среди прочих азиаток конечно тоже много симпатичных, но так же среди них огромное число откровенно страшных, среди кореянок же (мне почему-то кажется) процент симпатичных девушек куда больше, чем в других азиатских странах. Ну у других может быть свое мнение на этот счет.
Гость
19 мая 2014, 09:04
Да всё нормально, Серёга, не переживай!
Гость
21 мая 2014, 08:48
обращай внимание на размер стопы, его хирургически не изменить)))
Гость
22 мая 2014, 10:43
экстремал)) я бы ни за что... спид и всяческие другие вензаболевания останавливают. и не говорите мне только про контрацептивы))
Гость
15 мая 2014, 14:29
Смотрела передачу в которой говорили, что мальчиков с рождения одевают и в юбки и в платья, думаю поэтому они и становятся потом трансами
Гость
15 мая 2014, 22:19
Здесь не надо думать. Трансы неплохо оплачиваются и зарабатывают в разы больше, чем обычные девушки. Соответственно появился целый кластер в Тае, где доходы местного населения не очень высоки, экзотика в сексе приносит стабильный и приличный заработок. РЕН-ТВ поменьше смотрите. Как говорил Карл наш Маркс - общество организуется экономически. Когда что-то где-то происходит, в первую очередь ищи кому это выгодно...
Гость
16 мая 2014, 08:54
В Таиланде детям при рождении хирургически меняют пол. Так что все тайцы - на самом деле тайки и наоборот.