RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Николай Наумов, актер сериала «Реальные пацаны»: «Я не столько зарабатываю, чтобы "испортиться"»

Гость
18 октября 2013, 17:31
студия 17 глупый сериал про хипстеров
Гость
18 октября 2013, 20:52
сам себе противоречишь!!!!!!!!!"Студия-17 куда интереснее и смешнее.студия 17 глупый сериал про хипстеров"
Гость
20 октября 2013, 06:44
хороший сериал. причем не про "гопников" как многие думают. Простые люди, и непростые проблемы. Персонажи, которые пытаются стать лучше, вырасти, жить. Борюся за свое счастье. "Нас не отправляют учиться в Лондон, мы не одеваемся в бутиках модных" - пол России таких. Поэтому не кривите нос, услышав про этот сериал. П.С. 2 высших образования, хорошая работа. А до этого - продавец в салоне сотовых, работник на сто, охранник. Так что сериал мне понятен.
Гость
19 октября 2013, 07:15
А что вы знаете о жизни в таких спальных районах, просиживая в офисах целыми днями? Вы удивитесь, но 90-е закончидись далеко не везде...
Гость
19 октября 2013, 11:58
Точно,они еще на улицах городов,среди людей.
Гость
19 октября 2013, 19:59
Самый классный был 1 сезон, один только пасадобль Коляна чего стоит!
Гость
20 октября 2013, 09:25
а мне третий понравился - казалось, что все у Коляна наладилось - и семья, и работа какая-никакая, и с тестем общий язык нашел.
Гость
21 октября 2013, 11:32
пасадобль супер
Гость
27 октября 2013, 11:58
Гость
27 октября 2013, 11:58
пасадобль супер
а тенец Эдика?Тоже прикольный
Гость
18 октября 2013, 20:40
Такая ведущая красивая
Гость
19 октября 2013, 14:50
Кстати не в первый раз пишут что она красивая, почти во всех видео, где она видет программу)))))
Гость
20 октября 2013, 17:29
Гость
20 октября 2013, 17:29
Кстати не в первый раз пишут что она красивая, почти во всех видео, где она видет программу)))))
Она сама про себя и пишет:)))
Гость
21 октября 2013, 09:45
Гость
21 октября 2013, 09:45
Она сама про себя и пишет:)))
Да нет, девушка очень красивая.
Гость
19 октября 2013, 11:18
"Реальные пацаны" - это которые сидят на корточках и семечки щёлкают?
Гость
22 октября 2013, 12:13
Про грузчиков - не согласен, это ты сам выдумал. Работаю начальником конструкторского отдела. Телевизор смотрю очень редко. но иногда за ужином, выпадает посмотреть "Реальные пацаны". Сериал очень хороший, там по мимо гоповских шуток и ситуаций очень много бытовых и обычных жизненных "приключений". Сам родом из пос.гор. типа, в Уфе пожил в разных районах: на Вологодской, в Черниковке; в ИНОРСе, на "машинке". С реальными пацанами часто приходилось сталкиваться ))
Гость
18 октября 2013, 21:01
понравилось "довольно скромный и воспитанный")))
Гость
20 октября 2013, 18:18
Выходец с КВНа. Более того, автор многих шуток в своей команде. Авторы - это всегда "+".
Гость
19 октября 2013, 15:37
Самый нормальный сериал на ТНТ!!!
Гость
22 октября 2013, 10:41
Согласен с названием статьи. Гопота она в крови, ее ничем не выведешь.
Гость
18 октября 2013, 16:42
один из лучших русских сериалов
Гость
19 октября 2013, 00:55
Колин не чего, лысый тоже прет смешно иногда ,Арменка прикольный тихий и послушный мужчина
Гость
18 октября 2013, 20:51
Реальные пацаны это не то название для этого сериала, думаю название должно было быть таким Косячные пацаны, или Придурки на районе, или даже Гопники неудачники, а вообще люблю этот сериал и жду каждой новой серии, Колян, Вован, и Антоха это трио и герои нашего времени они еще надолго запомнятся нашему поколению!
Гость
20 октября 2013, 19:03
Валер, "реальные" в смысле близкие к реальности
Гость
19 октября 2013, 15:26
Я анкетирование провёл у себя на предприятии, пол года назад, среди сотрудников. Любимый сериал: Реальные пацаны, в основном, у грузчиков) no comments ;)
Гость
20 октября 2013, 13:43
А чего минусите то, не нравится? Или что?)
Гость
20 октября 2013, 15:06
Гость
20 октября 2013, 15:06
А чего минусите то, не нравится? Или что?)
Какое ты анкетирование на каком "предприятии" провел? Факты сюда давай. Ботать каждый горазд.
Гость
20 октября 2013, 18:32
Я воспитатель в садике, мои дети обожают меня и их родители тоже, но как ни странно мне нравится этот сериал, грузчиком возьмете подработать? )
Гость
18 октября 2013, 17:31
В очередной раз восхищаюсь ведущей!!!!! Потрясающая искренность и обаяние!! С ней любые репортажи смотреть интересно! Колян - тоже здоровский! Захотелось познакомиться с Вованом )
Гость
20 октября 2013, 10:24
Мы типо с Антохой тут уже давно.
Гость
19 октября 2013, 00:08
"Криминальную хронику" с Анной Нейман смотрю довольно давно и регулярно, но даже представить себе не мог , что Анна так красива и обаятельна когда не в образе.. Просто метаморфоза! Чертовски приятная! Спасибо!
Гость
19 октября 2013, 21:04
Хороший парень, настоящий какой-то
Гость
24 октября 2013, 10:34
Сериал хороший, и образы главного трио обаятельные, удачные, несколько романтизируют гопоту, но в целом иногда посмотреть интересно Хотя сам Колян когда сидит в жюри Камеди Батл здорово проигрывает остальным, у меня впечатление, что он актер одной роли, одного образа, собственно, даже образа нет, а есть просто реальный Коля Наумов, ну может быть обстоятельства немного другие В это смысле сериал и Наумов вряд ли войдут в историю, очень уж злободневно делают, без полета.
Гость
24 октября 2013, 12:21
Таки да, этот образ еще с КВН у него. "Иду я по автобусу, ну, как обычно, битой размахиваю...". Амплуа у него такое, "реальный пацан", "типа чел из народа", своя экологическая ниша. Может, еще выстрелит на широком экране в серьезной роли (Комедия "Няньки" не считается, туфта-однодневка). Коляна в жюри к-б видел, тоже отметил, что зажатый он какой-то. Может, просто провинциальная стеснительность, неуверенность в обществе таких мэтров, какие там сидят?
Гость
24 октября 2013, 14:08
Гость
24 октября 2013, 14:08
Таки да, этот образ еще с КВН у него. "Иду я по автобусу, ну, как обычно, битой размахиваю...". Амплуа у него такое, "реальный пацан", "типа чел из народа", своя экологическая ниша. Может, еще выстрелит на широком экране в серьезной роли (Комедия "Няньки" не считается, туфта-однодневка). Коляна в жюри к-б видел, тоже отметил, что зажатый он какой-то. Может, просто провинциальная стеснительность, неуверенность в обществе таких мэтров, какие там сидят?
Само собой, Светлаков и Мартиросян имеют куда более солидный "портфолио", сложно вот так сходу там проявиться, но все-таки если Скулкина, например, как-то сразу себя нашла и держалась достойно, то Колян был не в своей тарелке. Нет в нем присущей большинству актеров гибкости, находчивости, что меня и навело на мысль, что он не столько актер, сколько "попадание в типаж". Хотя образ обаятельный, не спорю. Иногда лучше "попадание в типаж", чем хороший актер в "плохом типаже".
Гость
24 октября 2013, 15:19
Сериал просто гениальный. Рассчитан на определенную целевую аудиторию т.н. "гопников", которым жизненные ценности в голову можно только таким образом вложить. Книг они не читают, умных фильмов не смотрят, на концерты хорошие не ходят. Сериал их просвещает, учит хоть чему-то - как не надо поступать. Их ведь родители не научили в детском возрасте. А Игорь Сергеевич просто моим кумиром стал. Всем создателям и актерам огромное спасибо!!!
Гость
25 октября 2013, 09:37
Верно говорите, хотя "гениально" это уже лишка, если кто-то примет этот сериал за некий абсолют, то просто остановится в развитии, потому что это не столько даже искусство, сколько удачная подача документального материала. Хорошо, если гопики через этот сериал смогут пойти дальше к более серьезным произведениям, по настоящему гениальным.
Гость
25 октября 2013, 11:45
Гость
25 октября 2013, 11:45
Верно говорите, хотя "гениально" это уже лишка, если кто-то примет этот сериал за некий абсолют, то просто остановится в развитии, потому что это не столько даже искусство, сколько удачная подача документального материала. Хорошо, если гопики через этот сериал смогут пойти дальше к более серьезным произведениям, по настоящему гениальным.
Ну, я не так выразилась. Гениальность -в правильности подачи материала для определенной группы людей. Разумеется, это не абсолют. Но возможно, что эта подача подвигнет человечка на хорошие мысли, уж не говоря о поступках... Спасибо, что ответили.
21 октября 2013, 09:51
Анна Нейман преобразилась! Больше не нужно озвучивать суровые челябинские будни, сводки и пр. Вам ваша новая роль идет больше! успехов!
Гость
22 октября 2013, 09:56
Роль не новая, не так давно девчонок допрашивала, сейчас парень -разбавила женской кокетливостью
Гость
21 октября 2013, 08:36
Да можно смотреть и Реальных пацанов и научные передачи и при этом хорошо себя чувствовать, в этих ситкомах есть смешная правда жизни каждого, и не нужно говорить, что некоторых случаев ,из сериалов ТНТ, не было у вас в жизни.
Гость
22 октября 2013, 10:38
Я работал и жил 2 года в Перми, в о-о-очень таком не очень районе. Таких гротескных персонажей там никогда не было...сериал всё сильно преувеличивает. Ну так-то по факту:-)
Гость
23 октября 2013, 12:31
первый сезон был неплох,смотрел с удовольствием но сейчас гораздо хуже стало,шутки стали примитивнее и этот переезд всей перми в москву чушь,на тупости героев сериал не вытянешь..
Гость
13 декабря 2013, 23:20
сериал нравится, с юмором! Здесь присоединяюсь к мнению, что Аня супер! Ей нужно участвовать в новых проектах, чтобы радовать всех нас своей искренностью, красотой, ну и профессионализмом! ))
Гость
18 октября 2013, 17:29
Давайте Анне вот такие интервью, зачем ей всю недельную грязь озвучивать? Другой человек совсем, прелесть!:-)
Гость
21 октября 2013, 17:21
полностью согласен
Гость
21 октября 2013, 01:00
Сериал сдулся. Каждая новая серия хуже предыдущей.
Гость
19 октября 2013, 15:38
Самый нормальный сериал на ТНТ!!!
Гость
21 октября 2013, 08:46
Любимый сериал мужа ))) Смотрю за компанию. Жгут парни!
Гость
20 октября 2013, 20:54
Я одна воспринимаю этот сериал как гротеск?)
Гость
20 октября 2013, 21:31
Это и есть гротеск. Это сериал чтобы посмеяться, хотя там есть много разумного. Одно "живи с ошибкой" Иваныча чего стоит....
Гость
21 октября 2013, 08:41
и я, причем гротеск без упрека, жизнь показана как она есть, одна мама Коляна чего стоит) тем сериал и полюбился, что вижу в нем людей, а не персонажей. создателям спасибо, но пора было историю сворачивать, причем давно уже(
Гость
19 октября 2013, 13:14
Говорит, сам жил в похожем неблагополучном районе Перми И давно у нас центр Перми неблагополучный? А что тогда говорить о других туда вообще не ходите дети!!
Гость
28 октября 2013, 09:30
центр перми центру рознь
Гость
18 октября 2013, 17:49
У меня, к счастью, нет телевизора. Но иногда я всё-таки нарываюсь на каких-нибудь пацанов или интернов. Как правило, где-нибудь в общепите. Ну чо я могу сказать... Уж лучше водку пить стаканами, чем такое смотреть. Результат один - атрофия головного мозга.
Гость
19 октября 2013, 10:59
Да у тебя атрофия давно походу! Чо, ты наверное в интернете сидишь и думаешь это же не зомбоящик, все нормально, ага? Типа интернет лучше. Откуда вы вообще беретесь, такие телевизороненавистники?
Гость
21 октября 2013, 12:03
согласна с вами, такую пошлятину возводить в ранг народного сериала это происки врагов. Такое даже смотреть невозможно.
Гость
23 октября 2013, 11:41
Гость
23 октября 2013, 11:41
согласна с вами, такую пошлятину возводить в ранг народного сериала это происки врагов. Такое даже смотреть невозможно.
Скучные зануды)))
Гость
19 октября 2013, 09:43
Breaking Bad --- хороший сериал!!!!))))
Гость
19 октября 2013, 15:55
Все любят Breaking Bad)))
Гость
20 октября 2013, 18:33
Мы вообще крутые...)
21 октября 2013, 07:14
Работать не хочет. Правильно, пусть дураки работают, тем более на дядю, а он умный, только прикидывается дурачком.
Гость
22 октября 2013, 12:16
Чуть не забыл ) Анечка - красавица! )
Гость
25 октября 2013, 09:52
Ведущая красивая и хорошо говорит, но вот монтаж она сделала на двойку... Такие перепады уровня звука бесят.. Или она спец-но свой голос подняла???
Гость
26 октября 2013, 14:16
сериал тем и привлекает, что каждый видит себя в нем, схожие ситуации, споры, проблемы и т. д. Сериал - неплох, правда, я и видел-то только полтора сезона
27 октября 2013, 12:55
Хорошее интервью мне понравилось, но мелодия рингтона на заднем плане ппц через 5 минут мозг вынесла пришлось выключить не смог досмотреть. (((
Гость
28 октября 2013, 11:37
Сериал отличный! Нужно просто смотреть шире и понимать,что все, что кажется невозможым в фильме- вполне возможно в реальной жизни. Отсюда и - реальные пацаны. Да,есть гротеск, местами даже слишком.Но,как говориться, тогда бы и кино не было.
Гость
7 ноября 2013, 08:10
Вот вам всем делать нечего. А соседних темах потом о низких доходах жалуются.
Гость
18 октября 2013, 15:58
Анька просто прётся от "актёра". Эти тормоза задолбали уже. Студия-17 куда интереснее и смешнее.
Гость
18 октября 2013, 20:11
"Студия-17" 10% от "Реальных пацанов" не стоит.
Гость
18 октября 2013, 20:51
не нравится не смотри)))))))))))))))))))
Гость
18 октября 2013, 22:00
"Студии-17" очень далеко от "Реальных пацанов" по профессионализму и шуткам. Я считаю, что у "Студии-17" чисто Московские приколы и темы, от всей России далёки они.
Гость
18 октября 2013, 21:20
КОЛЯН ПОМОГИ МНЕ!!!
Гость
18 октября 2013, 17:48
Отрицательную славу сериалу стал приносить один из продюсеров - Дмитрий Пачулия - сейчас злостный алиментщик, ранее систематически избивавший свою жену. А может только таких и берут в подобные сериалы?
Гость
20 октября 2013, 18:17
причем тут алименты??? не путай работу и личное!
Гость
21 октября 2013, 12:04
Не смотрю этот сериал, не хочу. Одну серию попыталась посмотреть(уговорили попробовать хоть одну посмотреть). В шоке пребываю от нее: не смешно, не интересно, оочень глупо. Короче говоря, если весь сериал таков, то тратить время на его просмотр- безобразие. Но, как говорится, каждому-свое. Думаю, для мозгов и для души полезнее заняться действительно интересными делами. Ну зачем время убивать на это? И без того население тупеет и глупеет.
Гость
18 октября 2013, 16:27
согласен --приелись пацаны
Гость
18 октября 2013, 21:03
ГОРЬКА!
21 октября 2013, 11:22
Если не знать что это пермяки тупят то смотреть можно, а так стыдно за пермь.
Гость
18 октября 2013, 19:19
Вообще с такими друганами получить уголовку и дружить -наверно только в Перми возможно. Не понимаю кто их в маскве поддерживает-мне за Пермь СТЫДНО. Сериал прикольный смотрю . Маскву не завоевать
Гость