перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Работники сокращены»: Минобр закрыл школу в Ярославской области. Причина

Гость
14 сентября, 16:14
Когда народный суд будет судить воров богатеев? Это,что такое? Людей и их детей лишают грамотности и продают землю и здание! Люди! Народ Ярославский! Один вопрос! ДОКОЛЕ!? Власть богатых нас,тружеников за людей вообще перестали считать! Они власть,богатеи ,депутаты нас людей считают за не людей!!!
14 сентября, 16:28
Пока не будет проведена "оптимизация" "вертикали власти" и не сократят количество чинарей-паразитов, а, частенько, и вредителей-саботажников-симулянтов-ворюг, хотя бы раз в 10 - 20, ничего не изменится к лучшему! Бюджет уже не в силах их содержать! А их всё больше и больше и никто ни за что не отвечает... Они оккупировали Россию хуже татаро-монгол и уверенно ведут страну в пропасть, что и нужно Штатам и их союзникам! И строгая персональная ответственность за всё, что тот или иной чинарь сделал или не сделал, вплоть до пожизненного лишения свободы!!!
Гость
14 сентября, 18:31
Никто никого ничего не лишает. Семья может переехать в Ростов или другой крупный населённый пункт ЯО - там и будет образование со всей необходимой для этого инфраструктурой.
Гость
14 сентября, 19:29
Гость
14 сентября, 18:31
Никто никого ничего не лишает. Семья может переехать в Ростов или другой крупный населённый пункт ЯО - там и будет образование со всей необходимой для этого инфраструктурой.
Это мой город!и никуда не поеду! Я здесь родился и ещё живу! Сами уезжайте !
Гость
14 сентября, 16:00
"Как сообщалось, в школе не хватает учителей, классы требовали ремонта, также в учреждении не могли обеспечить антитеррористическую защиту." Так практически во всех школах не хватает учителей, в большинстве в классах требуется ремонт. А в каких школах есть антитеррористическая защита? Это пожилые люди в охране за счет родителей являются защитой? Чтобы закрыть поликлиники и школы, сады всегда найдут причину. И отдадут администрации и бизнесу согласно статьи. А бизнесс, наверняк, принадлежит родственникам администрации
Гость
14 сентября, 15:20
Контингента не хватает. То есть детей. Теперь там будет администрация. В ней контингента хватает. Понятно.
Гость
14 сентября, 16:09
Шикарно ложится на инициативы по демографии, правда?
14 сентября, 17:07
А у администрации дети есть? С такой лёгкостью закрыли школу и почему эта же админ-я не ремонтировала школу. И, посмотрите-ка, как охотно всё та же администрация заняла школьное здание. Будет любопытно понаблюдать с какой скоростью это здание будет отремонтирован - очень интересно!
Гость
14 сентября, 15:07
В других регионах одного ученика учат,а у на 11 остались без школы ,позорно и неприятно
Гость
14 сентября, 18:29
Никто не учит 1 ученика.
Гость
15 сентября, 11:14
Учат, 1 одного, читай .
Гость
14 сентября, 16:05
А где у нас обеспечивается антитеррористическая защита? В МЖК обеспечивается? Во дворах стоят брошенные машины. Кто ими занимается? В них все что угодно может быть. Далеко ходить не надо - Московский пр., 121 - разбитая машина стоит почти месяц, хозяин неизвестен, в доме не проживает. Председатель ТСЖ в курсе. Но как стояла, так и стоит.
Гость
15 сентября, 21:51
Причем двери не закрыты - дети могут забраться и неприятности не исключены. могут в ней покурить, поджечь
Гость
14 сентября, 18:27
Комментаторы дальше заголовков не читают? Там живет 1 (один) ребенок. Поэтому все нормально.
Гость
14 сентября, 19:49
11 детей
Гость
14 сентября, 15:48
А администрация там есть. А для кого?
Гость
14 сентября, 16:11
бог шельму метит
Гость
14 сентября, 16:22
Интересно, а среди 260 опрошенных были родители детей, или хотя бы проживающие в поселке где школу прикрыли? И главное, потом ведь школу уже не вернут, когда новым детям она понадобится. Так и обяжут по соседним сёлам и городам мотаться.
Гость
14 сентября, 19:26
Скоро в этом населенном пункте не будет людей. Они все уедут, так как закрыли школу и детский сад. И это происходит повсеместно. Такое ощущение, что власти специально убивают деревню. Делают все возможное, чтобы жизнь в сельской местности сделать невыносимой и люди оттуда уехали. Сначала провели оптимизацию здравоохранения и закрыли в деревнях фельдшерские пункты, лишив людей медицинской помощи, теперь взялись за оптимизацию образования, закрывают детские сады и школы.
Гость
14 сентября, 20:50
"отсутствует перспектива увеличения численности детей в ближайшее время», — говорится в документе, размещенном на сайте Минобра." С закрытием школы эта перспектива и не появится
Гость
14 сентября, 21:21
как же так. Надо было детей мигрантов туда определить. Их как тараканов.
Гость
15 сентября, 06:58
Зато у нас чиновников и депутатов как грязи.
Гость
15 сентября, 11:17
Дурдом продолжается с подсветками,катками,мишками,табличками,дорогами,модульными поликлинниками ,с продажей красивейших исторических зданий