RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Пробки из машин и детей»: у ярославской школы собралась толпа. Что случилось

7 сентября, 06:29
А почему на такое количество учащихся нельзя сделать два-три КПП? Ограждение и территория это позволяет сделать, и никаких заторов бы не было! Все прекрасно представляют, что у школы постоянно много машин родителей, а на такое количество учеников будет в разы больше. Так почему часть газона перед забором нельзя было переделать под парковку?
Гость
7 сентября, 11:58
Потому что не кому думать об удобстве детей и их родителей..
Гость
6 сентября, 15:46
Сделали из школы концлагерь. Школы должны быть поменьше, и в шаговой доступности для детей.
Гость
10 сентября, 13:45
Гость, да разве дети нынче могут прошагать до школы пару кварталов? им родители не разрешают, вдруг дитятко забредет куда то не туда...
Гость
6 сентября, 20:25
А где тут антитеррор? Многие дети стоят одни! Плюс неорганизованная толпа. Позор какой-то, а не департамент образования. Лишь бы ответственность с себя снять и наплевать на всех. Кто будет отвечать, если наступит критическая ситуация?
Гость
6 сентября, 20:37
Теперь толпы детей будут стоять ежедневно у многих школ Ярославля. Что это за бред и антитеррор такой придумали? Злоумышленникам даже внутрь проникать не нужно, чтобы совершить теракт. Вы в своем уме?
Гость
6 сентября, 12:59
Руководство школы плохо организвали пропускную способность детей,такого не должго быть,явно с экономили на охране
Гость
6 сентября, 14:15
А может наоборот? Каждый ученик входит по пропуску, тоже очередь соберется
Гость
6 сентября, 18:19
Может просто увеличить тогда число турникетов, чтобы дети не толпились. Интересно,а кто без пропуска,потерял в школу не попадет на занятие..
Гость
7 сентября, 00:03
Во-первых у них не 1000 учеников а 900, во-вторых если бы дети подходили к воротам пешком и заранее никаких заторов не было бы -заторы создают родители. Почему то в других школах с не меньшим количеством детей таких проблем нет
Гость
7 сентября, 10:45
Если детей везут на машинах, значит, они далеко живут от школы.
Гость
8 сентября, 20:49
Гость
7 сентября, 10:45
Если детей везут на машинах, значит, они далеко живут от школы.
Эта школа не смогла взять всех детей даже с микрорайона - хотя была обязана
Гость
6 сентября, 15:57
Блин, как же мы без этих проблем жили раньше? Пришкольные спортивные дорожки, футбольное и хоккейное поля и столик для тенниса, турники, лыжню зимой и ледяные горки (ландшафт позволял, и у нас их зимой заливали) можно было использовать кому и когда угодно, разве что во время уроков физкультуры нельзя было мешаться (и ведь ни одна яжмать не тащилась туда с коляской, чтоб на беговой дорожке права качать, хотя вход на территорию школы был свободный). Заторы у нас были разве что в вестибюле школы, когда дежурные сменку проверяли и никаких авто у школы. Даже дети директоров своим ходом в школу добирались, какие бы понты они не гнули. И забор возле школы просто обозначал границы школьного участка.
Гость
6 сентября, 16:23
Зачем такие огромные школы строить,!