RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

С Чебурашкой и конфетти: смотрим, как школа в Ярославле встречала первоклассников

Гость
3 сентября, 15:15
Как было убожество 30 лет назад, так ничего и не изменилось - 43 школа из близлежащих самая отсталая. А еще специализированная по языку! Разве можно сравнить с 42 школой? Ну а про 4 и 37 вообще говорить нечего. А ведь французский в 42 преподают так, что дети выходят с базовыми знаниями языка и могут на нем общаться. Заслуга коллектива 42 школы. Остается на том же уровне только 49я. Завтраки- ну почему нельзя разнообразить детям и сделать питание симпатичным: булочки и йогурты и яблоко, как французы говорят петит дежюнэ, сока коробочку. Чай и сосиски без мяса, макарошки это не рациональное питание. Про конфети уже писали.
Гость
3 сентября, 20:04
Про питание Роспотребнадзору расскажи, яблоки не все едят, полезность йогуртов сомнительна.
Гость
4 сентября, 11:16
Гость
3 сентября, 20:04
Про питание Роспотребнадзору расскажи, яблоки не все едят, полезность йогуртов сомнительна.
Вот типичный выпускник, не в курсе, что тыкать незнакомым по меньшей мере неприлично
Гость
2 сентября, 18:48
оказывается родителей пускали выборочно, в каких-то школах. Но цели антитеррористические для всех, ясно.
Гость
2 сентября, 19:09
Конфетти на первое сентября неуместно. И зачем приучают детей с малых лет кидать пластиковый мусор? Кто потом будет собирать это конфетти? Так и будет валяться весь учебный год. И без того во всех дворах блестит это дурацкое конфетти, не убранное с Нового года!
Гость
2 сентября, 23:52
Хорошо что ещё шары не запускали в небо! Детей нужно приучать беречь природу, а обсыпание конфети наносит вред экологии!!! Подумайте об этом организаторы мероприятий в школе!!!!
Гость
3 сентября, 07:44
Как всегда отвратительные фото и подписи под ними