перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Почти как на работе»: ярославские студенты честно рассказали об учебе на медицинских направлениях

Гость
12 июля, 09:18
А зачем всем медицина? Установка, уже дана - 65 лет, а дальше, как карта ляжет! У большинства Граждан, она ложится как-то не очень. 🤕🏥⚰️☠️
Гость
12 июля, 11:53
А вот тут много зависит от человека. Профилактика лучше всякого лечения. Умеренная физическая нагрузка, более менее правильное питание, регулярная диспансеризация - увеличивают шансы дожить до почтенного возраста. Если человек забивает на себя, то никакая медицина его не поставит на ноги.
Гость
12 июля, 12:28
Гость
12 июля, 11:53
А вот тут много зависит от человека. Профилактика лучше всякого лечения. Умеренная физическая нагрузка, более менее правильное питание, регулярная диспансеризация - увеличивают шансы дожить до почтенного возраста. Если человек забивает на себя, то никакая медицина его не поставит на ноги.
Гость! Хочу очень, но не могу с Вами согласиться. Пробовал, с нагрузками, решить вопрос ещё можно, но как быть с остальными Вашими рекомендациями? Наших пенсий хватает только на похождения в Маяк, так что, здоровое питание отпадает. Диспанцеризацию проходил, потратил на это пафосное мероприятие, аж 20 минут! Соответственно диагноз примерно такой - пока жить будешь! Но, без удовольствия! 😂😂😂👍
Гость
12 июля, 13:22
Гость
12 июля, 11:53
А вот тут много зависит от человека. Профилактика лучше всякого лечения. Умеренная физическая нагрузка, более менее правильное питание, регулярная диспансеризация - увеличивают шансы дожить до почтенного возраста. Если человек забивает на себя, то никакая медицина его не поставит на ноги.
Совершенно верно! Водочка, сковородка жареных котлет на ночь, курево без границ, про спорт вообще разговора нет, лежание на диване с телефоном... Чик, и ты уже на небесах...
Гость
12 июля, 08:19
Сказочники, преподаватели сами профнепригодны, всё устаревшее, образование в РФ котируется только в Зазеркалье, сама власть лечится, учиться и отдыхает в цивилизованеых странах
Гость
12 июля, 08:53
Очередной
Гость
12 июля, 09:11
Чтоб учиться и лечиться надо ехать.
Гость
12 июля, 09:11
Не рождает земля Русская нынче Сеченовых, Бакулевых, Пироговых, Вишневских, прискорбно это. Зато в избытке топ-менеджеров по продаже нефти и газа, остальное, видимо неважно. Кончаться нефть, газ, тогда будем думать, что можно ещё продать, а медицина не в тренде, пусть подождёт...
Гость
12 июля, 09:47
Рождает, только они в провинции не остаются
Гость
12 июля, 18:53
Ой, изобразил что-то про землю, а про людей и власть забыл?
Гость
12 июля, 08:53
СРОЧНО, очень очень срочно
Гость
12 июля, 20:07
Видимо, плохо учится, если до сих пор говорит уколы, вместо инъекции
Гость
13 июля, 05:52
В любой сфере, образование дает путевку в профессию, а дальше все сам, как себя проявишь, если есть голова на плечах, то будет все хорошо, если нет, то соответственно...