СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославской области с ЕГЭ по информатике удалили школьника. Что он сделал
В Ярославской области с ЕГЭ по информатике удалили школьника. Что он сделал

Гость
8 июня 2024 в 16:11

Раздевают, унижают, выгоняют. Требуем отмены ЕГЭ.

Гость
9 июня 2024 в 05:44

Жаль что депутатов из Думы не выгоняют за прогулы, за то ,что бездумно на кнопки нажимают, что законы против населения принимают, что спят на заседаниях.Школу в тюрьму превратили, а страну хотят сделать цифровым концлагерем.

Гость
8 июня 2024 в 00:24

Не умеют телефоны отбирать или он врос в школьника? Когда есть шпоры - отбирают шпоры, а не людей вместе с ними из кабинета выносят. Показуха и позорище.

Гость
8 июня 2024 в 09:46

У нас в этом году у трёх учениц нашли телефоны на ЕГЭ и ни одну не удалили, только телефоны забрали и отдали, когда пришли с родителями. А ещё у одной девочки нашли шпаргалки, но только поругали и всё. Никто, никого не удалял с экзамена.

Гость
8 июня 2024 в 09:03

Товарисчь Лабода, не надо гнать лабуду! Лабуда, это тоже самое, что лапшу на уши вешать.
Ведь сама, когда училась, и шпаргалки делала, и списывала! Но теперь, вышла в "люди", и резко сменила окрас?🦎

Гость
8 июня 2024 в 09:32

Хорошо не расстреляли...

Гость
8 июня 2024 в 11:03

Сами бы попробовали сдать

Гость
8 июня 2024 в 21:39

Не дадут детям эту адскую школу закончить, свои же учителя и топят

Гость
9 июня 2024 в 06:10

Позорники! За 11 лет не научились пользоваться шпорами!

Гость
8 июня 2024 в 08:55

Когда уже этот бред отменят?

Гость
7 июня 2024 в 19:59

Будет хакером!

Гость
7 июня 2024 в 22:36

Отобрали шпаргалку,значит тщательно готовился,могли бы и не удалять с экзамена.

Гость
8 июня 2024 в 15:49

Людей не удаляют, а выгоняют от куда либо! Если удалили - то убили значит!

Гость
8 июня 2024 в 05:40

Вся беда в том, что ребята не сами пишут шпаргалки, а скачивают ответы с интернета и потом бездумно вставляют эти ответы в задания. Не лишать шпаргалки нельзя. Если шпаргалка была замечена учителем, значит и камера её зафиксировала.

Гость
8 июня 2024 в 05:47

Не умеешь, не берись.

Гость
9 июня 2024 в 01:09

Надо было один иностранный язык сюда добавить это итальянский, ну помимо тех

Гость
9 июня 2024 в 11:31

Во времена когда ещё не было ЕГЭ за "шпоры" тоже выгоняли - но про это не писали новостные агенства, сейчас же ощущение некого "заказа" против ЕГЭ, проблемы в системе образования - безусловно есть, слабый уровень преподавательского состава, отсутствие рычагов влияния на отдельных "личностей" в классе, но решением этих проблем не станет отмена ЕГЭ.

Гость
8 июня 2024 в 10:56

Я в советское время, и не только я,писали шпаргалки. Мы ,может даже, и не списывали,но готовились основательно...Я и институт также закончила...Не было метода тыка,и у меня больше знаний по предметам,чем у моих внуков
...Слава образованию СССР!

Гость
9 июня 2024 в 01:11

Как бы было неплохо если бы в России преподавали хотябы минимум 8 иностранных языков