перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России утвердили новое расписание ЕГЭ

Гость
22 апреля, 14:40
ЕГЭ плодит слабоумных.. Верните нормальные экзамены

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля, 16:18
слабоумных плодят родители, ЕГЭ лишь упрощает монетизацию образования. При должном усердии любого дауна можно выдрессировать на сдачу ЕГЭ и поступление в ВУЗ. Дальше, уже в ВУЗЕ закроют глазки, им ведь нужна массовость, лучше закрыть глазки и поставить троечку, чем закрыть кафедру... Вот так и происходит деградация Высшего образования. По сути ведь школа, это место передержки детей до половой зрелости, не более. Качество образования было всегда ниже плинтуса, это далеко не царская гимназия. Но в СССР в основном дети занимались самообразованием, не прибегая к услугам репетиторов и одно это отсеивало большой процент дефективных. А сейчас вот - репетиторы по ЕГЭ появились) Я напомню просто, что единственным маркером качества учебного заведения, является знание выпускниками иностранного языка, всё остальное при должном усердии ребёнок выучит самостоятельно, а вот иностранный... только с помощью опытного преподавателя.
Гость
22 апреля, 17:46
22 апреля, 16:18
слабоумных плодят родители, ЕГЭ лишь упрощает монетизацию образования. При должном усердии любого дауна можно выдрессировать на сдачу ЕГЭ и поступление в ВУЗ. Дальше, уже в ВУЗЕ закроют глазки, им ведь нужна массовость, лучше закрыть глазки и поставить троечку, чем закрыть кафедру... Вот так и происходит деградация Высшего образования. По сути ведь школа, это место передержки детей до половой зрелости, не более. Качество образования было всегда ниже плинтуса, это далеко не царская гимназия. Но в СССР в основном дети занимались самообразованием, не прибегая к услугам репетиторов и одно это отсеивало большой процент дефективных. А сейчас вот - репетиторы по ЕГЭ появились) Я напомню просто, что единственным маркером качества учебного заведения, является знание выпускниками иностранного языка, всё остальное при должном усердии ребёнок выучит самостоятельно, а вот иностранный... только с помощью опытного преподавателя.
Ой да ладно. Себя что ли тут в репетиторы по иностранному нахваливаешь? В интернете полно программ по самостоятельному изучению иностранных языков, найти партнера по общению в наше время тоже проблем не составит. Но ведь проще втыкать в телефоне.
22 апреля, 19:06
Гость
22 апреля, 17:46
Ой да ладно. Себя что ли тут в репетиторы по иностранному нахваливаешь? В интернете полно программ по самостоятельному изучению иностранных языков, найти партнера по общению в наше время тоже проблем не составит. Но ведь проще втыкать в телефоне.
Слишкам многа букаф да? Вас с Холтоффом слишком часто бил бутылкой по голове Штирлиц, от этого утратили способность понимать текст целиком? Только последyюю фразу...
Гость
22 апреля, 15:57
А экзамен по теме о важном? Уже не надо?
Гость
22 апреля, 17:44
Это же звездец какой-то. Пусть студентов набирают для работы на экзаменах, сколько можно.
Гость
23 апреля, 07:02
Отказа от ЕГЭ не просматривается, продолжаем уничтожать образование.