Это надо на 2,5 ставки работать. А это 45 часов в неделю. не один учитель, самой высшей категории не сможет такое количество уроков отрабатывать на 100 процентов. Давно установленная психофизиологическая, совеиская, норма- 18 часов в неделю.😠
Гость
6 октября 2023, 19:29
Про зарплату учителей рассказывают все,кроме самих учителей
🤡🤡🤡
Гость
6 октября 2023, 22:17
👍
Гость
7 октября 2023, 17:22
Зачем так врать в глаза?! У меня жена уже достигла пенсионного возраста, учитель начальных классов, а ЗАРПЛАТА 20 т.р.! При этом днюет и ночует в школе.
Гость
24 октября 2023, 16:28
Не стыдно? На одну ставку со стимулирующими доплатами - 16242р. до вычета НДФЛ, и это при наличии более 10 лет стажа!
Гость
6 октября 2023, 20:06
Нищие учат нищих как нищенствовать
Стабильность😂
Гость
6 октября 2023, 20:25
они учат приспособлению, покорности и не любви к себе, а это основа существования здесь
18 к в месяц ,27 часов вместо ставки в 18,это с сельской доплатой. Какие 49 к??? Стимулирующих нет
Гость
7 октября 2023, 19:09
задолбали со своими средними по больнице. у меня полторы ставки, двадцатки не получаю. ко дню учителя в год учителя, даже несчастной тыщи премии никому не дали, жабы. и 10% эти обещали 5-го числа и тоже нету!
Гость
6 октября 2023, 19:51
Установить единую сетку,как раньше..и все работали и жалоб не было
Караулов как-то показывал приказ Минобра по МУРМАНСКОЙ обл - школы не только за забором, но и с колючей проволокой -
большой был скандал..
Гость
7 октября 2023, 09:00
Средняя зарплата это как средняя температура по больнице,ее сразу можно делить на 2.У нас и врачи на бумаге получают 70тыс,в реале не более 30.
Гость
7 октября 2023, 10:10
У нас рабочие на стройке столько не получают
Гость
2 ноября 2023, 18:18
Гость, это как голубцы кушать,одни мясо,а другие капусту.
Гость
7 октября 2023, 19:12
подруга работает в школе с 90-го года, начальные классы. нагрузка часа в этом году, зарплата - столько же. ее дочь - студентка меда, на полставки в больнице, зарплата - тридцать тыщ.
Гость
8 октября 2023, 08:53
Я со стажем 12 лет, первой категорией и двойной ставкой не вижу 49 тысяч рублей в зарплатном листе...
Гость
8 октября 2023, 15:45
Если говорят про "среднюю" зарплату, то смысла читать статью дальше нет. Цифру любую туда могут засунуть
Гость
6 октября 2023, 19:41
А вы все понимаете,что при ведении с в о президента по закону переизбирать
Запрещено!
Не знали об этом?
Конституцию Российской Федерации почитайте!
Диллинджер
Гость
6 октября 2023, 23:23
Ну да а выборы президента на март 2024 года у нас назначили для отвода глаз?
Гость
7 октября 2023, 00:26
Оклады у учителей выросли аккурат перед выборами. Совпадение?
Пупин еще в 2014 сетовал - самые низкие зарплаты в России в СХ +
провалена сейчас и сельская ипотека +
алкоголизация и смертность от пьянства в деревнях в 2022 выросла на 8%