перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

27 января 2023, 15:00
27 января 2023, 15:20
"детей плохих не бывает," Откуда появляются плохие взрослые?
Гость
27 января 2023, 21:41
Тяжёлая, невыносимая житуха. Нищета беспробудная,пропаганда ненависти и пример античеловечной Власти-формируют Человека
27 января 2023, 19:47
Может быть госпожа Фомичева еще и пояснит нам, какой такой властью обладает учитель? Не в равных правах они. Именно. У малолетних хулиганов прав поболее будет, а обязанности исполнять с них никто не требует.
Гость
27 января 2023, 20:34
Ну, есть же опека, они должны заниматься проблемными семьями.
Гость
27 января 2023, 15:51
у учителя, в случае неадекватного поведения ребенка, должна быть возможность, заставить родителя явится в школу... и не когда нибудь когда это удобно "родителю" а, именно "сейчас". пусть и с использованием наряда полиции. возможно, когда такой родитель, пару, тройку раз оторванный от работы за "не надлежащее исполнение обязанностей по воспитанию" или, что еще лучше, уволенный по этим основаниям (отсутствие на рабочем месте) воспитание "онижедеток", теми, кто их произвел на свет станет более ответственным? а сейчас, ситуация с детками, напоминает, гуляющих без поводка и намордника собаками бойцовых пород... напасть может в любой момент, а защищаться нельзя...
Гость
27 января 2023, 17:16
Для таких надо розги возвращать
Гость
27 января 2023, 17:50
Это как же нужно довести человека. А вообще ЗПРов нужно сажать на домашнее обучение, чтобы не имел возможности тролить класс и учителей.
Гость
27 января 2023, 18:13
таких учеников надо изолировать от общества
Гость
27 января 2023, 16:41
Браво, учитель!
Гость
28 января 2023, 10:40
Мне интересно , а мадам Федотова сама имеет детей? - интересно взглянуть на их воспитание, поскольку этот "юрист" похоже не знает ничего не только про школу, но и по своей профессии. Пусть внимательно прочитает определение "побоев", Что касается школы - то у учителя нет никакой власти. Он не может ответить даже если его будут бить - любая попытка хотя бы просто блокировать удар будет расценена как "физическое насилие" есть сейчас единственный способ влиять на таких учеников у родителей потерпевших - попросить старших учеников объяснить мальчику, что он себя ведёт неправильно - незаконно ? Да, но государство не оставило иного выбора. А тот кто разводит демагогию о том что "учитель должен найти подход иначе он плохой учитель" - тот ничего не знает ни о современной школе, ни о детях ни о жизни.
Гость
27 января 2023, 16:23
Учитель не права. Скотч это неправильно и недопустимо. Нужна была смирительная рубашка, если под рукой нет, то вызвать медиков. У них есть всё необходимое. Мальчик точно психически болен и в школе ему в ближайшее время делать нечего, пока не пройдёт курс лечения в полагающемся для таких людей месте. Не надо стеснятся получать помощь от специалистов. Вызывайте не стесняясь и полицию и медиков.
Гость
27 января 2023, 17:54
Ну всё из семьи и для начала надзорные органы должны проверить в каких условиях живёт ребёнок.
Гость
27 января 2023, 18:13
Гость
27 января 2023, 17:54
Ну всё из семьи и для начала надзорные органы должны проверить в каких условиях живёт ребёнок.
Вот странно. Если ребёнок сломает ногу везут в травмпункт, и если надо в больницу. И только потом проводят разбирательство, в каких условиях он её сломал.Тут не должно быть разницы.Психа на лечение не теряя времени, и разбирайтесь после этого, сколько влезет, кто больше виноват, папа мама или скользкий пол на кухне.
Гость
27 января 2023, 15:48
Методы однако популярные
Гость
27 января 2023, 15:50
В определенных кругах..
Гость
27 января 2023, 20:33
До чего дожили, учитель на уроке занимается фактически, пытками ребенка, на глазах у всего класса! Чему она научит детей? Заматывать скотчем любого, в случае конфликта? Ее срочно надо проверить у психиатра.
Гость
27 января 2023, 20:53
Именно. Чтоб в следующий раз, когда он начнёт всех пинать и бить его утихомирили всем классом, при этом не нанося побоев и травм. Ведь он не имеет никакого права бить и оскорблять людей. Утратившему человеческий облик надо лечится в тихой комнате с мягкими стенами.
Гость
27 января 2023, 21:27
Не надо извращать ситуацию. Речь идет не о конфликте, а о неадекватном поведении малолетки, воспитанием которого в семье, видимо, не занимаются, который плюет на замечания, не уважает взрослых, наносит побои сверстникам, нецензурно бранится в образовательном учреждении. Это не конфликт, а нарушение правопорядка.
Гость
27 января 2023, 19:36
По Имперски,с насилием над людьми,по русски. Античеловечная страна и люди ненавидящие всех
Гость
27 января 2023, 23:59
Узбагойся!
Гость
27 января 2023, 21:38
Вагнеровцы,Кадыровцы и Добровольцы пошедшие не за деньгами и головами, для души-ЭТО УЧИТЕЛЯ РУССКИХ ДЕТЕЙ-ОНИ ИДУТ В НАШИ ШКОЛЫ!!!
Гость
27 января 2023, 22:03
Хватит чушь всякую молоть. Намозолил уже глаза всем.