«Работать на местах»: учителям из Ярославской области предложили командировки в Донбасс
18 июля 2022, 13:10
Гость
18 июля 2022, 13:47
У нас в ЯО острейшая нехватка учителей! Закройте сначала внутренние потребности! И обеспечте педагогов достойной зарплатой!
Гость
18 июля 2022, 22:03
👍
Гость
18 июля 2022, 14:24
А в Ярославле учителя, получается, не нужны?
Гость
18 июля 2022, 19:59
Так, а зачем они нашим детям? Там нужнее
Гость
18 июля 2022, 14:31
что и требовалось доказать - ярославль и дальше останется с голой ж*, а всем остальным, поможем, да, своих не бросим
Гость
18 июля 2022, 14:38
количество школ и учителя в школах ярославля никому не интересы кроме самих же ярославцев, а вот если всё это там , то тут уже западу можно показать как у нас всё круто налажено
Гость
18 июля 2022, 14:55
Гость
18 июля 2022, 14:38
количество школ и учителя в школах ярославля никому не интересы кроме самих же ярославцев, а вот если всё это там , то тут уже западу можно показать как у нас всё круто налажено
т.е. после так называемой "сво", проведем "сово" - специальную очко-втирательную операцию". уверен, во-второй точно преуспеем, ибо опыт "сово" у нас огромный =))
Гость
18 июля 2022, 14:26
ну вот, предоставляется еще одна возможность, для всяких "Суздалок", "denов", "Алексеев" и им подобных, доказать, что они не пустобрехи, а реальные патриоты...
в войска попасть, либо молочный возраст не позволяет, либо мед.комиссия, так может тут соберут чемоданы и отправятся доказывать свой патриотизм "на местах"
или и тут, проявить свой патриотический дух, что-то важное помешает?
так, поговаривают, ТАМ нужны еще дворники, строители, сантехники и прочий обслуживающий персонал...
своих-то нет, они все тут обитают, в статусе беженцев...
Гость
18 июля 2022, 14:30
Ден не патриот, и ничего никому доказывать не собирается) Тут полно диванных патриот в комментариях, вот пусть и едут
Гость
18 июля 2022, 14:30
А сам-то ты чего еще здесь? Вперед и с песней
Гость
18 июля 2022, 15:47
Жену отдай дяде(с)… А так по факту главные организаторы выборных побед эти учителя - заслуженная командировка!
Гость
18 июля 2022, 15:52
👍👍👍👍👍👍😁😎😂Как ты их подцепил!!!
Гость
19 июля 2022, 09:45
Hello, 👍
Гость
18 июля 2022, 15:49
не слишком загнул про опору, империю и прочее. столько всего нового узнал из этого поста... про империю конечно шедевр... а если серьезно Россия многонациональное федеративное государство \никакая не империя...как кому то этого не мечталось\ и ее опора находится в каждом субъекте и поэтому помогать надо всем и не в ущерб другим.
Гость
18 июля 2022, 17:50
А у нас что избыток в кадрах чтобы отправлять в командировки?
Гость
18 июля 2022, 13:23
Странно, как это вы уровень зарплат не указали, вы же так любите считать чужие деньги.
Гость
18 июля 2022, 13:56
Ну уж явно не 15-20 тысяч )) , за бабки и другие плюшки поедут
Гость
18 июля 2022, 15:01
Эти деньги не чужие, а из моего и вашего кармана. И я за то, чтобы нашим, провинциальным врачам и учителям платили достойную зарплату. И я обязан знать, какими зарплатами их переманивают. И это кроме неоправданно высоких зарплат всяких бесполезных росгвардейцев и иже с ними.
Гость
18 июля 2022, 20:01
Гость
18 июля 2022, 13:56
Ну уж явно не 15-20 тысяч )) , за бабки и другие плюшки поедут
25
Гость
18 июля 2022, 21:35
Давно не бывал я в Донбассе, тянуло в родные края. Уверен, что этот развитый промышленный и сельскохозяйственный край с высококвалифицированным народом вернётся в родную русскую гавань. Это наша земля, это наши люди!
Гость
19 июля 2022, 10:00
видимо и на самом деле давно не бывал
Гость
19 июля 2022, 18:41
Прогуляйся туда на досуге.
Гость
18 июля 2022, 20:07
Вопрос к редакции: Началась избирательная компания по выборам в сентябре губернатора и других органов власти. Сегодня уже Евраевские штабисты приходили -делали по квартирный обход со списками жильцов , уточняли,за кого голосовать. (Дзержинский район) Редакции наверное пора этой темы каснутся?
Гость
19 июля 2022, 09:43
Гость, бюджетников уже обязали подписные листы собрать за него
Гость
18 июля 2022, 15:14
Донбасс земля русская, опора Империи Российской. Она в беде. Поэтому именно Донбассу будем помогать в первую очередь. Всем чем можем. Это трижды правильно.
Гость
18 июля 2022, 15:32
а вот и "певец лозунгов" подтянулся...
сам когда туда поедешь,
когда пригласят тружеников "древнейшей профессии"?
Гость
18 июля 2022, 15:41
.... а чем мы можем если у самих ничего нет)))...???
Гость
18 июля 2022, 15:44
спой еще Боже Царя храни... какая империя, что за бред
Гость
18 июля 2022, 15:37
Чем они смогут помочь? Загрузить молодых учителей генерацией макулатуры? Это да помогут...
Гость
18 июля 2022, 16:13
Там ща, лепота ! Жара +35...
Гость
18 июля 2022, 19:39
Сначала дома обеспечте школы квалифицированными и хорошо подготовленными учителями, и хорошую надбавку дайте им, а потом уж и просите поехать незнамо куда, у самих развал и нехватка специалистов а куда то посылают. Народ Вас точно не поймёт, тем более на фоне казусов с отказом брать детей в 10-е классы, вообще оборзели, а как же конституция, как же законы, или всем уже пофиг на всё это? Знаю точно что где то все преступления против Родного Народа учитываются и придёт время за это всё спросится у тех кто это творит, спросится по закону и жёстко. Это лично моё мнение и никому я его не навязываю...
Гость
19 июля 2022, 11:10
Все, кто выступает в поддержку, конечно же, знают, что личный пример - лучший стимул для остальных.
Поэтому ждём фотографий с их светлыми ликами "Из Донбасса с приветом".
Гость
19 июля 2022, 12:31
вообще -то признанных РФ, а не самопровозглашенных, на заявление вполне тянет
Гость
19 июля 2022, 16:07
а работникам Депобразования не предлагали сгонять в ЛДНР для организации учебного процесса? или что организаторы и руководители там не нужны, учителя на местах сами все разрулят?
Гость
20 июля 2022, 11:48
Сначала безопасность обеспечит наверно надо! ? А в Ярославской области что люди хуже всех что ли ?? Их не жалко походу!
Гость
2 августа 2022, 12:34
А детей учить они будут учить на русском языке или на мове?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Работать на местах»: учителям из Ярославской области предложили командировки в Донбасс