RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Не запрещено»: власти Переславля рассказали, почему в школьных туалетах нет дверей и сидений на унитазах

Гость
28 февраля 2021, 09:23
Читаю комментарии... Люди, вы вообще о чем? А у нас было... А мы без дверей росли.. Ну давайте вспомним, что когда то в лаптях ходили и это было нормально. Двери должны быть!! Это даже обсуждению не подлежит!!
Гость
28 февраля 2021, 10:22
"В администрации городского округа Переславль-Залесский сообщили, что большинство школ были построены так давно, что новые СанПиН на них не распространяются, эксплуатировать такие санузлы не запрещено". Почему же в администрации этого городского округа туалеты имеют двери, а туалетную бумагу чинуши-сотрудники администрации не просят у вышестоящего начальства. Простили бы бумагу у Миронова, как приспичит. Просто поражает, до чего дошли в "развитии" в великой державе. Дообнулялись дальше просто некуда! В 45 страну с руин деды подняли, а в 2021 дверей в школьных туалетах нет!!!
Гость
28 февраля 2021, 09:02
конечно приятного мало, но в наши 80 е в школьных туалетах никогда не было дверей и унитазов были просто напольные унитазы, а туалетную бумагу вот ещё позорище просить у учителя, брали лист с тетради мяли и жопу вытирали), и нечего выжили.
Гость
1 марта 2021, 22:10
Туалет в школе это не такое уж и простое дело. Вы тут все по судите , по взрослому . Так нельзя . Влезте в шкуру детей и узнаете что им реально надо . Может им нравится ногами вставать на унитаз , а вы их лишаете этого своей сиденькой. Может им нравится сидеть рядом и болтать о том о сем а вы им кабины . Успокойтесь , там все сделано так , как детям нравятся и отстаньте от них . Дома делайте себе сортир хоть золотой ,с ёршиком за 50 тысяч рублей....
Гость
28 февраля 2021, 08:40
Все уже забыли про истеричную мамашу, а редакция все помнит.
Гость
28 февраля 2021, 13:41
Полоумные мамки это те, у которых дети все ломают, у которых дети вандалами растут. Воспитывайте своих детей так, чтобы они знали и понимали, что ломать ничего нельзя, что нужно бережно относится к имуществу. У вас дома дети тоже сортир вдребезги разносят? Или только к чужому так относятся, типа не свое не жалко?
Гость
28 февраля 2021, 08:59
Я вот при ельцине училась, в полу дырки, ни дверей, ни мыла, ни бумаги не было, закуреные туалеты
Гость
28 февраля 2021, 08:41
Ну, просыпаемся.. Погнаааали.... 😄😄😄
Гость
28 февраля 2021, 11:25
Скажите спасибо что камеры ещё не поставили (а такие случаи в учебных заведениях бывали)
Гость
28 февраля 2021, 18:46
это не примитив. Почему вы ходите в туалет за закрытой дверью, откройте ее
Гость
28 февраля 2021, 11:31
За это должна отвечать администрация школы почему в школе где есть туалеты нет элементарных вещей туалетной бумаги, дверей так может сразу бежать детям домой, и в туалет не ходить это позор чиновникам, и администрации школы
Гость
1 марта 2021, 16:18
школьный сартир
Гость
28 февраля 2021, 09:34
21 век рывок и прорыв
Гость
28 февраля 2021, 17:48
В той школе нашли самый разумный и приемлемый вариант туалета .Они всё уже перепробовали и остановились на этом . Не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом. Я понимаю конечно , что суть 76.ру это найти или создать или раздуть скандал изо всего чего попало ... И только за это гранды выплачивают . Поэтому такого примитивного качества статейки тут только и можно увидеть.
Гость
28 февраля 2021, 23:00
толчки
Гость
28 февраля 2021, 23:01
ОтПисались
Гость
28 февраля 2021, 23:32
Позор! 21 век на дворе!
Гость
1 марта 2021, 07:37
Отмазка шикарная! Типа, раз старые, так можно и без стульчаков. Посидят, как воробьи на унитазах, ничего с ними не случится! А вместо туалетной бумаги нужно газет нарезать, по старой памяти. Пусть учатся, как газетку мять!
Гость
1 марта 2021, 10:41
Скажу сразу , что всё зависит от руководства садика или школы . Если директору плевать то будут такие туалеты , и они ещё придумают сотни отговорок . Денег нет на новые унитазы , двери , окна в группах , но не водном садике или школе вы не найдете кабинета директора где старое окно , старый стол и стул у директора и завучей, а уж про их туалете и говорить не надо . А те кто орут что испражняться без дверей это норма , что они так в свои годы делали , видно просто любят выставлять свои причиндалы на показ