RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Родители забирали детей в поле»: в Ярославском районе учеников развозят на гнилом школьном автобусе

Гость
18 декабря 2020, 15:12
Вспоминаю свои чудесные годы, когда нас, детишек из военного городка, в сельскую школу водили на военном грузовике с закрытым деревянным кузовом без окон и сидений. И без отопления, конечно. В кузов еще надо умудриться забраться, это вам не "низкопольный автобус", и даже не пазик. Хорошо, что все меняется и гнилой автобус вызывает общее возмущение, а не безразличие. Не 90-е уже
Гость
18 декабря 2020, 19:20
Чем по 5 тыс раздавать всем подряд, лучше бы на такие дела направили средства.. Да больным бы детям оплатили лечение, на которых обычно в великой России смсками собирают. А так бестолковая раздача денег, пиар.
Гость
18 декабря 2020, 15:12
Анечка, ПУЗик нельзя называть гнилым хламом!!! Никакого уважения к шедевру мирового автомобилестроения. И вообще очень почетно ездить на таком ретро бусе.
Гость
18 декабря 2020, 15:34
Технический осмотр пройден, можно возить администрацию.
Гость
18 декабря 2020, 16:59
Позорники!
Гость
18 декабря 2020, 22:16
Миша голованов водитель, надоел сливать солярку около своего гаража в григорьевском и там де типа ремонтировать автобус, ты возишь детей а не свою скотину!!!!!!!
Гость
18 декабря 2020, 17:06
— На следующей неделе нам удалось получить 2 новых автобуса для перевозки детей в деревни Григорьевское и Пестрецово.... с РУССКИМ ЯЗЫКОМ ,все в порядке?
Гость
19 декабря 2020, 13:02
А как же картофельный кластер? Кто поднимать село будет? В глаза родителям этих детей не стыдно смотреть? Село развалили почти полностью. остатки добиваете? Чем по 5 000 рублей платить, купите для сельских детей нормальные автобусы. Хватит спонсировать тунеядцев!
Гость
18 декабря 2020, 15:06
ну подумаешь гнилой автобус, потерпят , главное чиновникам новые служебные авто закупить
Гость
18 декабря 2020, 21:09
Вот и чудо российского автопрома. В Ярославле это Такси?! Для села то стыдобища.