Берут новые кредиты, чтобы погасить старые. Россияне мечтают выбраться из долговой ямы до Нового года, но успеют ли
6 декабря 2024, 09:00
Гость
6 декабря, 09:19
Просто купите билеты Хосударевых лотерей у братьев и выигрывайте, нарисовано три миллиарда, хватит на всех - патаму что у нас ВЫИГРАЮТ!!!!
чем больше купите, тем больше выиграйте! 🤣😁
Гость
6 декабря, 10:44
Это идея!
Последую вашему опыту!
Гость
6 декабря, 12:21
Гость
6 декабря, 10:44
Это идея!
Последую вашему опыту!
Сочувствую если вы на полном серьёзе а не по приколу
Гость
6 декабря, 09:48
Во время гиперинфляции гораздо выгоднее занимать, чем давать в долг. От того и берут кредиты под большой процент. Когда придёт время отдавать деньги сумма будет ничтожной. Такое уже было в 90 е. Главное не брать под скользящий процент.
Гость
6 декабря, 10:43
Так все и делают.
До вас тоже дошло!!! с опозданием..
Гость
6 декабря, 10:54
Гость
6 декабря, 10:43
Так все и делают.
До вас тоже дошло!!! с опозданием..
Гость, до всех дошло , а до банкиров нет )
Гость
6 декабря, 11:46
Гость
6 декабря, 10:54
Гость, до всех дошло , а до банкиров нет )
Не стоит о них беспокоится. Они своё дело знают. В убытке не останутся. А в случае чего им помогут.
Гость
6 декабря, 09:30
те кто хочет расплатиться с долгами и отдать главный долг - должны подписать контракт, только так а не иначе!
так Победим же!
Гость
6 декабря, 09:57
в топе запросов "как отправить мужа на СВ0" - русские женщины они такие патриотки
Гость
6 декабря, 10:45
Однозначно победим!
Вы сомневаетесь?
Гость
6 декабря, 10:53
Гость
6 декабря, 10:45
Однозначно победим!
Вы сомневаетесь?
Гость, конечно если проиграем , всё равно победим !
Гость
6 декабря, 09:06
Банкротные организации зовут к себе должников на списание кредитов. Обдерут как Липку.
Гость
6 декабря, 09:08
Недорогие россияне не могут понять что это всё по плану и это ещё не середина его, всё самое лучшее в конце плана по которому всё идёт
Цифровой рубль в 2025 и восстановление доисторических территорий, приведение жизни на кавказе к уровню 21века , перевооружение армии и флота, времени на раскачку нет, а тут ещё 40% озимых находится в плохом и очень плохом состоянии........
Гость
6 декабря, 15:16
...все давно уже описано в бессмертном литературном произведении для детей дошкольного возраста Н.Носова" Незнайка на Луне"... Жизнь лунтиков поразительно похоже оказалась на жизнь дорогих россиян..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 93%Берут новые кредиты, чтобы погасить старые. Россияне мечтают выбраться из долговой ямы до Нового года, но успеют ли