RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Два триллиона — это много или мало? Разбираемся, что значит для всех нас дефицит федерального бюджета

Гость
12 сентября, 09:16
Дефицит бюджета это нормально, урежут не очень важные статьи расходов, а следующем году пополнят за счет повышения налогов, тем более что самый собираемый НДФЛ будет выше.
Гость
12 сентября, 09:34
не очень важные социальные проекты - это поддержка кремлеботов, платных патриотов и содержание частной недвижимости во вражеских странах? тогда, конечно надо порадоваться... но, думаю, экономить будут на твоих таблетках... а судя по активности тебе подобных, уже начали.
Гость
12 сентября, 11:27
Вот, уже начали оптимизировать образование, медицина уже уничтожена.
Гость
12 сентября, 11:57
Гость
12 сентября, 09:34
не очень важные социальные проекты - это поддержка кремлеботов, платных патриотов и содержание частной недвижимости во вражеских странах? тогда, конечно надо порадоваться... но, думаю, экономить будут на твоих таблетках... а судя по активности тебе подобных, уже начали.
слышь ты, на своих таблетках экономь, они тебе понадобятся, тебе уже очень плохо.
Гость
12 сентября, 09:21
Подумаешь, два триллиона... Вон, в новостях сказали, что Германии тоже денег не хватает! Мы-то выдюжим, даже питаясь соломой и березовой корой, главное, чтобы изнеженная Европа быстрее загнулась!
Гость
12 сентября, 09:25
У вас есть выбор, езжайте в Европу, питайтесь круассанами.
Гость
12 сентября, 09:31
Гость
12 сентября, 09:25
У вас есть выбор, езжайте в Европу, питайтесь круассанами.
ты с таким остервенением выгоняешь всех недовольных из страны в расчете что они наконец уедут и тебе все останется на халяву? сам-то ты не способен заработать даже на носки...
Гость
12 сентября, 10:11
Гость
12 сентября, 09:31
ты с таким остервенением выгоняешь всех недовольных из страны в расчете что они наконец уедут и тебе все останется на халяву? сам-то ты не способен заработать даже на носки...
))) Сам то я не питаюсь соломой и корой,в отличии от тебя .
Гость
12 сентября, 09:21
Значит жить будем хуже. При этом чиновники не говорят куда денюжки наши заныкали.
Гость
12 сентября, 12:01
Можно подумать вы живете за счет бюджетных средств. Я вот работаю не в бюджете, так что меня кроме повышения налогов и подорожания товаров и услуг, все остальное не коснется, а медицина ... и так в платные хожу, а остальные соцпроекты ко мне никак не относятся. А у Силуанова и так снега зимой не выпросишь, он всегда ноет, что нет средств.
Гость
12 сентября, 12:59
Гость
12 сентября, 12:01
Можно подумать вы живете за счет бюджетных средств. Я вот работаю не в бюджете, так что меня кроме повышения налогов и подорожания товаров и услуг, все остальное не коснется, а медицина ... и так в платные хожу, а остальные соцпроекты ко мне никак не относятся. А у Силуанова и так снега зимой не выпросишь, он всегда ноет, что нет средств.
Ты же и ноешь постоянно, что нет дорог. И не будет
Гость
12 сентября, 13:25
Гость
12 сентября, 12:01
Можно подумать вы живете за счет бюджетных средств. Я вот работаю не в бюджете, так что меня кроме повышения налогов и подорожания товаров и услуг, все остальное не коснется, а медицина ... и так в платные хожу, а остальные соцпроекты ко мне никак не относятся. А у Силуанова и так снега зимой не выпросишь, он всегда ноет, что нет средств.
А причём здесь бюджетная работа? Я вот плачу налоги от 43% от ЗП и ещё кучу остальных. В итоге 80% зп забрали и говорят МАЛО!
Гость
12 сентября, 12:59
Ничего, зато все идет по плану