RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

766мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Цены вырастут на всю электронику». Санкции и девальвация сделают ноутбуки для школьников недоступными

30 августа, 11:58
Электромеханические калькуляторы забыли, как делать, а вот деревянные счеты вполне Сколково может спроектировать.
Гость
30 августа, 11:34
Перейдём наконец то на отечественные ноутбуки.
Гость
30 августа, 12:16
не знал, что такие существуют... модельку и производителя не подскажите?
Гость
30 августа, 12:55
Гость
30 августа, 12:16
не знал, что такие существуют... модельку и производителя не подскажите?
Сейчас пока ни чего нет. Но это не важно. Главное - у нас есть НИИ и площади земли. По заданию Мишустина НИИ разработают отечественные ноутбуки. А на пустующих площадях построим заводы и будем их массово производить. И через 2-3 года рынок будет переполнен российской продукцией. Строго в соответствии с Планом. Думаю соответствующие указания уже даны.
Гость
30 августа, 13:43
Гость
30 августа, 12:55
Сейчас пока ни чего нет. Но это не важно. Главное - у нас есть НИИ и площади земли. По заданию Мишустина НИИ разработают отечественные ноутбуки. А на пустующих площадях построим заводы и будем их массово производить. И через 2-3 года рынок будет переполнен российской продукцией. Строго в соответствии с Планом. Думаю соответствующие указания уже даны.
за 2-3 годика какими частями тела ручаетесь? а то получается пустозвонство и сказки для лохов как все тридцать прошедших лет... или раз за лживые обещания башку не сносят и седалище не рвут на андреевский флаг, можно врать безудержно?
Гость
30 августа, 11:40
Бытовую технику будут выигрывать в русскоармянском лото🤣 Потому что у них выигрывают 😁😂
Гость
30 августа, 11:38
зачем бойцу знания и считать тоже необязательно, цифровой рубль в помощь 😁 и искусственный интеллект, главное понимать команды и отвечать Есть
Гость
31 августа, 11:15
Судя по новостям из телевизора у нас уже давно массово выпускают отечественные ноутбуки с отчестсвенными программами, отсюда вопрос - при чем здесь санкции, если у нас давно все свое?