СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На сколько больше будем платить за ЖКУ в Ярославле с 1 июля? Показываем наглядно
На сколько больше будем платить за ЖКУ в Ярославле с 1 июля? Показываем наглядно

3 июля 2024 в 23:41

Кто то здесь написал, что зарплаты растут...!! Индексации на моей работе не было с начала 2022 года, с января. Перед этим повысили на 4,5%. Простите, а на какой процент подорожало всё вокруг, с учётом инфляции??!Грозятся проиндексировать, но это под оочень большим вопросом. Уточнил на сколько. Ответ ошеломил. Максимум 5,5 или те же 4,5%%. Видно у нашего работодателя, это любимые цифры. Вот сижу и думаю, за что в первую очередь заплатить?! Ведь на вторую и третью очереди, лавэ уже не хватает.

3 июля 2024 в 09:39

ну и что толку то -все равно на улицы не выйдите, будите хлопать в ладошки как на выборах!!!

Гость
3 июля 2024 в 08:19

пенсии маленькие

3 июля 2024 в 09:53

дали на копеечку, отобрали рублика:
кушай не обляпайся, дырку ты от бублика!!!

Гость
3 июля 2024 в 08:18

Зарплаты тоже растут, ничего страшного.

Гость
3 июля 2024 в 08:22

Важно, что рост платы граждан за коммунальные услуги, по указу федерального правительства, не может превысить 11,7%. А почему тогда на 16,7 повышают?

Гость
3 июля 2024 в 08:22

Затянуть пояса потуже на шее и поправить наколенники с шипами

Гость
3 июля 2024 в 09:17

После таких новостей как то воротит от заявлений чиновников об целевой инфляции в 4%. Хватит уже врать.

Гость
3 июля 2024 в 09:22

Узаконенное ограбление народа

Гость
3 июля 2024 в 09:26

Обещания «Единой России» забываются после выборов. Не так давно Вячеслав Володин предложил закрепить обещания депутатов избирателям на уровне закона.

Гость
3 июля 2024 в 08:54

очень срочная новость, можно подумать это как то повлияет на снижение тарифов

Гость
3 июля 2024 в 08:57

Водоотведение на 16 процентов! А вы что, везде трубы сменили, нигде не воняет и не протекает??? Содержание и ремонт... Вслух об этом не буду🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
3 июля 2024 в 08:59

Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
3 июля 2024 в 09:23

От таких забот и ноги протянуть можно.

Гость
3 июля 2024 в 10:41

И воротит от слов чиновников, что все для людей, с заботой и только! А еще сами люди просили... ( привет итальянской бабушке Терешковой?)

Гость
3 июля 2024 в 08:22

Всё идёт по Плану Таврического 👹
Продолжаем работу за копейки и платим налоги за стабильное счастье и несменяемость

3 июля 2024 в 14:21

ГДЕ мой комментарий?Я там никого не оскорбила,ничего противозаконного не писала.Почему его скрыли?

Гость
3 июля 2024 в 08:32

Не платите хотя бы "капремонт" и Ооошникам из-УК, военное положение спишет или заморозит вышибание этих поборов.

Гость
3 июля 2024 в 09:11

Сколько же можно повышать тарифы? Плата за коммуналку уже не подъемная. А содержание и ремонт жилья? Подъезды не ремонтируются, максимум краской повозят по стене, лампочку сменят... При таком тарифе в подъездах метлахская плитка на полу должна лежать.

Гость
3 июля 2024 в 11:39

Антинародное государство, в котором позабыли основные задачи государства

Гость
3 июля 2024 в 15:18

Я уверена, что мы вместе победим, потому что мы с вами - потомки народа-победителя. Победа будет за нами.

3 июля 2024 в 14:19

Один день календаря:1 июля 2024 года увёл в глубокий минус все будущие индексации пенсий и пособий,пафосно анонсирующий властью с 01.02.2025года.И будущие повышения з/п,и повышение прож.мин.-уже сегодня это всё обнулилось.Учитывая,что РЖД отказалась от внутренних контейнерных перевозок,и ежедневное увеличение цены на бензин и электроэнергию,к Новому Году в регионах у пенсионеров,да и у работающего населения не будет никакого выбора от слова совсем:только оплата коммуналки и на хлеб.На лекарства уже не хватает.Вот и смертность увеличится.ВРИО губернатора Кузбасса наверное знал об этом,так как первым его распоряжением было поднять цены на ритуальные услуги.

Гость
3 июля 2024 в 08:48

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
3 июля 2024 в 09:03

Вы не знаете, почему Рабинович живёт в такой роскоши?
— Из-за недостатка доказательств.😁

Гость
3 июля 2024 в 09:53

СРОЧНО Увеличится плата за ЖКУ
Вам год не увеличивали

Гость
3 июля 2024 в 10:03

Очередной грабеж в действии

Гость
3 июля 2024 в 10:36

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена🔥🔥🔥»

Гость
3 июля 2024 в 11:29

Избиратели пишите письма в "ХОЗ дУРУ"

Гость
3 июля 2024 в 11:32

Тарифы увеличены значительно выше,чем официальная инфляция, котлрую нам рисуют. А ведь рост на все - продукты, промтовары, услуги.
Правительство забыло на скрлько они пенсии проиндексировали? С каждым годом пенсиииспаряються, на нее все меньше можно что-то купить после оплаты ЖКХ.
Зарплаты тоже не растут с такой скоростью, как цены.
Обнищание населения. Люди - втооая нефть и газ, рынки продажи которых мы потеряли. И за это расплачивается население

Гость
3 июля 2024 в 11:34

Всё о России думаешь... - Да как же мне о ней не думать, когда такое вокруг творится?! - Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотой ты человек! Не бережёшь ты себя... Отдохнуть тебе надо..😂

Гость
3 июля 2024 в 11:40

Обнищание по плану

Гость
3 июля 2024 в 11:39

Какой кошмар! В стране орудует шайка бандитов, управляющие организации все срощены с властью! Деньги собирают с населения и ничего не делают, не ремонтируют, не следят, трубы и провода не меняются по нескольку десятков лет. Фасады, дороги и тротуары в нашем городе - как после бомбежки! Господи, за что населению такое наказание, благоустройство жилой среды хуже, чем при царе Горохе, хуже, чем при СССР!

Гость
3 июля 2024 в 11:54

Передайте Ильичу, что нам и десять по плечу
А если будет двадцать пять
То снова будем Зимний брать

Гость
3 июля 2024 в 15:03

Растут но мало,скоро жить будет не на что.

Гость
3 июля 2024 в 15:39

Обобрали народ до нитки .

Гость
3 июля 2024 в 16:01

Кадило крутится — лавэха мутится — мем😱

Гость
4 июля 2024 в 09:17

А у кого дом отапливается электрическим котлом, и газа в ближайшем будущем не предвидится, это треш... Получается в два раза подорожает?.Все для людей.

Гость
4 июля 2024 в 11:15

А если посчитать плюсом к ЖКХ-потрошителю прочие их сборы: счетчики, поверки, замены, то сколько выйдет?
Да еще появились отговорки, что эта работа в тариф не входит, это платно (причем без чеков в карман).

Гость
4 июля 2024 в 13:51

Пора продавать "золотые" квартиры и ехать в деревню, в глушь, на речку...

гость