перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин заявил, что работающим пенсионерам вернут индексацию пенсий

Гость
7 июня, 17:30
крошки с царского стола, наслаждайтесь, всё пока
Гость
7 июня, 21:55
У моега оца песня 42.000.работал на шинном мастером . Немного, но хватает.
Гость
7 июня, 22:29
Гость
7 июня, 21:55
У моега оца песня 42.000.работал на шинном мастером . Немного, но хватает.
Это вранье. У меня зарплата была всегда высокая. Точно значительно больше , чем у мастера на шинном (раза в два). Но пенсия 27, 7 тыс. Стаж больше 40 лет. Там ограничение по баллам , хоть 1 млн каждый месяц получай, пенсии все равно большой не будет. Это только у бюджетников пенсия практически как зарплата. Ну и у депутатов большая пенсия.
Гость
8 июня, 11:08
Гость
7 июня, 22:29
Это вранье. У меня зарплата была всегда высокая. Точно значительно больше , чем у мастера на шинном (раза в два). Но пенсия 27, 7 тыс. Стаж больше 40 лет. Там ограничение по баллам , хоть 1 млн каждый месяц получай, пенсии все равно большой не будет. Это только у бюджетников пенсия практически как зарплата. Ну и у депутатов большая пенсия.
У госслужащих пенсия добавляется из бюджета города, можно подумать ,что они работали на вредном производстве, давно пора отменить
Гость
7 июня, 16:10
А когда тысячу прибавят за повышение пенсионного, а то внукам нечем помогать и отдыхать не на что
Гость
7 июня, 21:53
У байдена попроси.
Гость
7 июня, 16:10
Ура, свершилось!!!
Гость
7 июня, 16:56
Зачем,значит что то добавят,лучше освободить пенсионеров от налогов на вклады,копят,а тут бац и опять инфляция ,не ипотеку не взять льготную ,так с сырыми подвалами и приходится доживать.
Гость
7 июня, 17:08
Не верится.
Гость
7 июня, 17:12
А когда компенсацию вкладов будут выдавать на умерших родственников- 3.
Гость
7 июня, 17:37
копейки для удержания народца глубинного в покорности
Гость
7 июня, 18:03
Свежо предание, но верится с трудом. Уже обещали, но воз и ныне там
Гость
7 июня, 18:29
Достукались эффективные управленцы, что работать некому. Молодежь на заводик не больно хочет идти по 9 часов за колючкой горбатится. Одни пенсионеры еще чего-то могут, но часть из них алкоголики, а другая уже "Яша ку-ку".
Гость
7 июня, 18:49
Где здесь, категоричное обьявление об индексации? Нет его, ибо он только заявил о возможности, призвал, поддержал идею и всё в таком духе... Цитирую: "Нужно поддержать людей и обеспечить ту самую социальную справедливость, о которой постоянно говорим. Один из приоритетов нашей социальной политики, я с вами согласен, должны принять это решение» (С) Вот они и будут принимать решение через обсуждение энное количество времени. А они уже рассматривали ранее и не приняли. Не факт, что примут
Гость
8 июня, 11:40
- Я заметила однажды, Как зимой кусты сирени Расцвели, как будто в мае – Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? - Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет...