перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

15 января 2024, 09:00
15 января 2024, 10:34
Василич будет рупиями платить за чай?
Гость
15 января 2024, 10:42
Губит людей не пиво - губит людей вода та, что льется из уст царя...
Гость
15 января 2024, 13:26
повышением цен на общественный транспорт, газ, элэнергию, услуги жкх, налги, пошлины и штрафы
Гость
15 января 2024, 16:32
иностранный кофе, можно заменить отечественным цикорием... индийский чай - российским иван-чаем... пармезан, уже заменили пальмовым суррогатом... в общем, всё можно заменить, кроме президента!
Гость
15 января 2024, 16:50
владимировича можно заменить васильичем, а васильичей на 100 лет припасено
Гость
15 января 2024, 09:13
Всё идёт по Плану 👹 Люди простые люди просили умоляли об этом 👏 Первая экономика мира показывает народцу настоящее лицо рабовладельческого строя
Гость
15 января 2024, 13:00
Ничего потерпим, главное, чтоб СВО шла строго по плану и в соответствии с графиком.
Гость
15 января 2024, 13:01
главное выборы - выбрать опять путина на выборах путина
Гость
15 января 2024, 13:02
Опять потерпеть? Сколько можно?
Гость
15 января 2024, 13:03
а мне и СВО надоела и терпеть надоело тоже, хочется просто пожить
Гость
15 января 2024, 14:52
Люди стали лучше жить , зарплаты выросли , не знают куда деньги девать. Но это не о нас. Мы не люди. Мы пыль под ногами этих Людей.
Гость
15 января 2024, 16:07
Будем пить некофе, нечай, неводу. А "это вам немолоко", мы уже пьём.
Гость
16 января 2024, 00:28
Ещё раз нас нае.-тоесть в вот так всю жизнь.. Зато сво беженцам квартиры а нам иван-чай.
Гость
15 января 2024, 10:28
Если подорожало на мировых биржах,значит везде подорожало.
Гость
15 января 2024, 10:38
российская экономика не зависит от мировых цен, во всяком случае так утверждается с высоких трибун. думаете кто-то врет на этот счет?
Гость
15 января 2024, 11:44
Гость
15 января 2024, 10:38
российская экономика не зависит от мировых цен, во всяком случае так утверждается с высоких трибун. думаете кто-то врет на этот счет?
от мировых цен на нефть. ты не обобщай давай...
Гость
15 января 2024, 12:34
Гость
15 января 2024, 11:44
от мировых цен на нефть. ты не обобщай давай...
курс национальной валюты, напрямую зависит от цен мировых на энергоносители... от курса рубля, наверное, зависит экономика лучшей в мире страны? повторю вопрос - в чьих утверждениях прямая ложь?
Гость
15 января 2024, 09:41
о чём говорить, под Костромой с конца декабря жители топят снег в крупном посёлке - воды нет и всё, сами хотели такой жизни и ничего не меняем, молча терпим
Гость
15 января 2024, 13:10
Так и вы будете молча катать тачку на строительстве широтного хода. И размышлять над судьбой своей печальной.
Гость
15 января 2024, 12:22
год был сложный ..... еще немножко и рванем , прорвем и т.д.
Гость
15 января 2024, 13:10
трубы или провода?
Гость
15 января 2024, 09:12
и это правильно ♥️ на коленях есть не положено 👍 на коленях жрут что дают 👏
Гость
15 января 2024, 09:15
Олигархическая герантократия жить не даст нам
Гость
15 января 2024, 09:34
в братской Северной Корее миска риса это праздничная еда, русским людям есть куда падать Впереди пятьсот лет Ига
Гость
15 января 2024, 10:47
вообще неожиданно так даже не верится
Гость
15 января 2024, 13:24
Путина то выберем. Он всё сразу и нададит. Исправит все недоработки предшественника.
Гость
16 января 2024, 01:35
Мы платим своими жизнями,за то что творит Путин,и нет этому слов и оправданий , нам каждый день трубят что все хорошо а на самом деле цены растут,мы кормим Донбасс, Кавказ, и всю Европу, Яйца дорогие,все дорогое,ЖКХ дорожает,за кого нужно идти голосовать
Гость