перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бананы будут только дорожать? Экономисты рассказали, почему любимый многими продукт не станет дешевле

4 декабря 2023, 11:00
Гость
4 декабря 2023, 11:14
Почему в ленте бананы дешевле, чем в пятерочке? Жадность и еще раз жадность продавцов.
Гость
4 декабря 2023, 11:17
Потому что в пятерочке есть бонусные скидки и скидки для пенсионеров,так что цена получается такая же
Гость
4 декабря 2023, 11:22
Гость
4 декабря 2023, 11:17
Потому что в пятерочке есть бонусные скидки и скидки для пенсионеров,так что цена получается такая же
без скидок дешевле.
Гость
4 декабря 2023, 11:54
Скоро будем покупать 1 бананчик на НГ ребенку , заворачивать его в подарочную бумажку и класть под ёлку, как вкусный подарок. Зато когда вырастут, будут вспоминать свое детство , как мы вспоминаем те бананы, что еле в детстве , и говорить , вот помню в детстве мне дед мороз банан принёс , такой он был сладкий , самое сладенькое что я ел в жизни.
Гость
4 декабря 2023, 14:02
работать не пробовал?
Гость
4 декабря 2023, 11:20
Зимой всегда дороже бананы ,из- за хранения ,пусть дорожают ,лишь бы основные продукты не дорожали,вот яйцо подскочило на 100% и более
Гость
4 декабря 2023, 11:24
В магните 115 р
Гость
4 декабря 2023, 11:38
Пока не научитесь есть снег бананы будут дорожать.
Гость
4 декабря 2023, 11:50
Миньоны поели все бананы: "(BA Ba Ba babanana ба ба ба babanana ) NA NA NA AHH КАРТОФЕЛЬ NA Ах, ах BANANA Ах, ах Г.А. LI NO КАРТОФЕЛЬ"...
Гость
4 декабря 2023, 11:57
Просто газ подорожал которым обрабатывают зеленые бананы, чтобы они быстро пожелтели. Не знали что ли ? Дюжина мощных вентиляторов разгоняет температуру до +19 градусов. А затем в камеру пускают бананогаз. Это смесь азота (95%) с этиленом (5%). Этилен крайне горюч и обычно применяется при изготовлении полиэтилена. А еще он обладает наркотическим действием. Но только этот газ способен превратить пресную и вяжущую рот зеленую мякоть банана в сладкое ароматное лакомство. Или вы думаете что столь скоропортящийся продукт сюда спелыми везут или на полочках раскладывают чтоб он поспел )?
Гость
4 декабря 2023, 12:22
почему более 90% девальвация рубля с 2022 по 2023. 1 февраля 2021- курс 75, 59, а 1 апреля 2022- 83 рубля 41 копейка курс рублей за доллар, 4 декабря 2023- 89,76 рублей за доллар. Откуда 90% ? Всего-то 20-25% и даже меньше Одно враньё про девальвацию. Спекулянты набивают себе карманы,жажда наживы. Не покупать у них, пусть сами кушают свои бананы. Или снижают цены.
Гость
4 декабря 2023, 14:14
Ни зкий поклон Владимиру красно солнышку
Гость
4 декабря 2023, 14:33
Кушайте сами свои черные бананы
Гость
4 декабря 2023, 14:59
В общем, сами виноваты, нечего спрашивать и цены расти не будут. Пришли в магаз, посмотрели на всё, сделали вид, что ни яйца, ни масло, ни сыр, ни бананы, ни даже хлеб вам не нужны и гордо, с высокоподнятой головой, вышли. Если не насмотрелись, можно зайти в следующий магаз и снова посмотреть. Сейчас магазов много, смотреть- не пересмотреть. Только ничего не спрашивайте, спрос взвинчивает сразу цены.
Гость
5 декабря 2023, 06:59
Ну будем дарить друг другу 🍌 бананы на большие праздники например скоро НОВЫЙ ГОД
Гость