перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подорожают не только чай и кофе? Что будет с ценами на продукты в России осенью

Гость
18 августа 2023, 08:53
Спасибо Путину за это!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 14:37
Очень благодарен нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому. Благодаря его мудрой политике мы прирастаем геополитически, а экономика выстояла в беспрецедентных санкциях наших врагов. Дай Бог здоровья и многие лета нашему великому Президенту.
Гость
18 августа 2023, 15:04
Гость
18 августа 2023, 14:37
Очень благодарен нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому. Благодаря его мудрой политике мы прирастаем геополитически, а экономика выстояла в беспрецедентных санкциях наших врагов. Дай Бог здоровья и многие лета нашему великому Президенту.
А я его ещё больше ку!
Гость
18 августа 2023, 08:56
Поднятие цен у нас это обычная будничная процедура, но ее почему-то принято обставлять всевозможными сюрпризами - сначала отнекиваться, а потом резко так с удивлением в голосе - невиноватые мы сама пришла.
Гость
18 августа 2023, 08:30
Пора делать ноги.
Гость
18 августа 2023, 08:49
Поздновато, вы уже в списках.
Гость
18 августа 2023, 11:51
Гость
18 августа 2023, 08:49
Поздновато, вы уже в списках.
сам составлял?
Гость
18 августа 2023, 15:05
Гость
18 августа 2023, 11:51
сам составлял?
Не. Военкомат.
Гость
18 августа 2023, 08:37
Хорошо , что есть дача , свои овощи и фрукты .
Гость
18 августа 2023, 08:40
На всех вашей дачи не хватит
Гость
18 августа 2023, 08:50
Круглый год?
Гость
18 августа 2023, 13:16
Гость
18 августа 2023, 08:50
Круглый год?
да. заготовки...? нет, не слышал...
Гость
18 августа 2023, 08:13
всем не запасёшься, хватит нагнетать
Гость
18 августа 2023, 08:26
Осталось всего каких-то 20 лет побродить по пустыне из запланированных сорока. Питаемся манной из уст всёдозволенному.
Гость
18 августа 2023, 08:25
Унылая, пора...
Гость
18 августа 2023, 13:16
не унывай
Гость
18 августа 2023, 08:33
За гречкой и сахаром бегите.
Гость
18 августа 2023, 08:43
Вчера купил лекарства на два месяца вперед как и предлагали.
Гость
18 августа 2023, 12:39
если бы сказали что всё подешевеет все наверное удивились а подорожанием уже ни кого не удивишь флаг им в руки
Гость
18 августа 2023, 22:18
Бизнес надо поддержать,валюта растет ,цены растут ,валюта падает,цены все равно растут.
Гость
11 октября 2023, 18:18
"Слава Богу" вода еще бесплатная, хотя и ржавая!
Гость
18 августа 2023, 14:17
А что в России уже нет подсолнечного масла и фабрики яичные остановились? Просто спекулянты и всё. Не покупать их товар, к тому же скорей всего сомнительного качества.
Гость
18 августа 2023, 14:34
Работать, граждане, надо добросовестно, качественно, производительно. Тогда нам всякие придуманные дефолты будут до фиолетовой лампочки. А экономика наша, как показали десятки тысяч санкций, самая прочная в мире. Любое другое государство в подобной ситуации накрылось бы медным тазом.
Гость
18 августа 2023, 09:13
Зачем вы сеете панику ?!.. Люди сами разберутся в творимом бардаке.. что подорожает и ..что запасать.