RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Будем жить в два раза беднее»: экономист рассказал, какие отрасли пострадают из-за санкций

Гость
4 марта 2022, 08:42
Дорогой экономист! Я бы пожелала Вам оставить свои прогнозы при себе.Вы не БОГ и не надо пугать народ. Мы никогда не жили хорошо и привыкли выживать. Обратила внимание,что автор данной колонки очень пессиместичен,ваши тексты можно принять как паникерство. А это очень опасно в данной ситуации. И не надо оправдыватьСЯ ПРАВДОЙ.
Гость
4 марта 2022, 08:47
Валерия. Для 76.РУ, это единственный, свет в окошке, с его Гайдаровско-Чубайсовской теорией. Боже, кто наших детей учит.
Гость
4 марта 2022, 08:51
Валерия. Боже, кто наших детей учит.
Гость
4 марта 2022, 10:59
специалист дал свой прогноз. что опять не так?! чего накинулись на дядьку со своими советами. Если вам они не нужны, то гоу лесом. другие же задумаются и м.б. не будут делать опрометчивых действий за которые придется сожалеть. финансовая ситуация у все нас разная и кому то эта информация пригодится. мы все находимся в водовороте этой бездонной воронки. кто выплывет, кто то нет. и правильно, что называются важные вещи своими именами.
Гость
4 марта 2022, 13:53
Да ничего такого не будет, кто где сидел, там и будет сидеть. Цены только взлетят пропорционально курсу "зелёного", ну и возможно ассортимент товаров будет победнее.
Гость
4 марта 2022, 10:52
наша реальность на ближайшую перспективу. откровенно и честно. без всяких лишних словоблудий "про отсидимся в тихой гавани". послушал несколько раз... все правильно. надо искать себе работу и жить по средствам как получится в новых условиях. а про не жили богато, хочется сказать посмотрите какие астрономические суммы арестовываются заграницей. а ведь это наши с вами деньги... комментарии излишни.
Гость
4 марта 2022, 11:23
Народ отупел за 20 лет сытости.. Теперь придется познать нищету
Гость
4 марта 2022, 09:49
судя по лексике и содержанию комментариев, их тут, старательно строчат, потребители гуманитарной помощи от ярославцев.
Гость
4 марта 2022, 11:23
Это очень оптимистично
Гость
4 марта 2022, 12:12
по-моему не надо быть экономистом чтобы понимать такие очевидные вещи.
Гость
5 марта 2022, 12:57
Почему в два? Уже в три!
Гость
5 марта 2022, 14:38
Мы и так бедны. Что, побираться теперь?
Гость
5 марта 2022, 14:37
Если не в десять
Гость
6 марта 2022, 00:46
Да все будет отлично!!! Ушли одни прийдут другие. Отличный шанс развивать собственное государство.
Гость
6 марта 2022, 07:58
Кризис то возник на ровном месте, чисто рукотворным образом, ничто не предвещало, и вот опять! А ведь еще Столыпин говорил "Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии". Но не дают стране покоя российские правители со своими тараканами в голове.
6 марта 2022, 20:32
Послушала этого экономиста и загрустила, чему он может научить? Что то я не заметила, что на улицах Ярославля автомобильный хлам ездит старше 2014 года. Он вообще в курсе, что Китай, Корея и та же Япония не объявила санкций?
Гость
4 марта 2022, 08:43
Хорошую переспективу нарисовал, для белых воротничков, которые будут в резиновых сапожках навоз месить.
Гость
4 марта 2022, 08:59
👍👍👍
Гость
4 марта 2022, 10:26
видишь ли в чем дело.... они - "белые воротнички" по тому, что умнее тебя. если им придется "месить навоз", который так старательно до сих пор месил ты, они, применят технологии. а ты, в ватнике, лаптях и со своей совковой лопатой, опять останешься не у дел...
Гость
4 марта 2022, 08:24
Сю сю сю. Дальневосточный гектар ждет вас господа, его еще никто не отменял. Там и будете между собой золотыми горами меряться.
Гость
4 марта 2022, 08:45
ОХ уж эти '' учменые '' болтают языком как метлой метут результат одна ПЫЛЬ .