перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области приостановили работу крупного предприятия

16 марта 2025, 12:44
Гость
9 часов
а Когда закроют регион-склад который отравляет воздух во Фрунзенском районе и особенно на тормозном шоссе
Гость
7 часов
Есть ещё одна контора, на которую почему-то никто не обращает внимания, на противоположном берегу Волги в районе территории бывшей Ярсоли там пункт приёма и погрузки металлолома. Периодически там выжигают медные кабели и видимо что-то ещё содержащее в том числе цветной металл. Зачастую сидим рыбачим на берегу в районе клуба капитанов рядом с судостроительным заводом так с той стороны Волги так несёт, что глаза режет, хотя до них достаточно далеко. Ужасная вонища горелой резиной и ПВХ.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Есть ещё одна контора, на которую почему-то никто не обращает внимания, на противоположном берегу Волги в районе территории бывшей Ярсоли там пункт приёма и погрузки металлолома. Периодически там выжигают медные кабели и видимо что-то ещё содержащее в том числе цветной металл. Зачастую сидим рыбачим на берегу в районе клуба капитанов рядом с судостроительным заводом так с той стороны Волги так несёт, что глаза режет, хотя до них достаточно далеко. Ужасная вонища горелой резиной и ПВХ.
может самодельную котельную автопокрышками топят?
Гость
1 час
Гость
7 часов
Есть ещё одна контора, на которую почему-то никто не обращает внимания, на противоположном берегу Волги в районе территории бывшей Ярсоли там пункт приёма и погрузки металлолома. Периодически там выжигают медные кабели и видимо что-то ещё содержащее в том числе цветной металл. Зачастую сидим рыбачим на берегу в районе клуба капитанов рядом с судостроительным заводом так с той стороны Волги так несёт, что глаза режет, хотя до них достаточно далеко. Ужасная вонища горелой резиной и ПВХ.
Верно говорите.Воняет оттуда паленой резиной постоянно
Гость
8 часов
А что же на Фрунзе все проверяют и проверяют? А запах так и идёт каждую ночь.Горящей нефтью воняет или резиной...
Гость
8 часов
На Пятёрке по ночам воняет так же.
Гость
7 часов
Есть ещё одна контора, на которую почему-то никто не обращает внимания, на противоположном берегу Волги в районе территории бывшей Ярсоли там пункт приёма и погрузки металлолома. Периодически там выжигают медные кабели и видимо что-то ещё содержащее в том числе цветной металл. Зачастую сидим рыбачим на берегу в районе клуба капитанов рядом с судостроительным заводом так с той стороны Волги так несёт, что глаза режет, хотя до них достаточно далеко. Ужасная вонища горелой резинoй и ПВХ.
Гость
3 часа
Да Вы что? Вам показалось, это пахнет Эклерами, и Французскими булочками! Губернатор не даст соврать!🧸
Гость
9 часов
Не надо строить и давать разрешение на строительство в промзоне. На дорогах стоит смог - дышать нечем. Запретить пользоваться автомобилями ниже 5 ЕВРО и дышать будет легче. Закон Архимеда - теплый воздух поднимается вверх , а при остывании - опускается вниз.Днем на..... - ночью нюхаем.
Гость
9 часов
Гость, запретить дышать людям, а то запахи им не нравятся!
Гость
6 часов
Вообще бы проехали,столько всяких домушек и предприятий настроили,что твм жгут и делают никто не знает
Гость
4 часа
Капля в море, ценные специалисты, особенно во главе ничего не чураются, кому надо занесут. Наши продажные чинуши с них кормятся!!!
Гость
4 часа
Феникс как известно, это птица, возрождающаяся из пепла, вот увидите!🤡🤡🤡
Гость
1 час
Все промышленные предприятия нужно убирать из городов и природоохранных зон, чем дальше тем лучше.
Гость
1 час
Пока власть не употребит власть,как должно,и не посадит отравителей ярославцев,так и будет всё продолжаться. Губернатор Евраев,употребите свою власть и защитите здоровье горожан или уйдите с поста,если вам важнее налоги и откаты.
Гость
6 часов
А когда закроют нефтебазу? Выбросы каждый вечер? Нашли для отвода глаз конторку и кошмарят ее с утра до вечера, а выбросы уже лет 10 стабильно происходят!!!
Гость
7 часов
Котельные только газовые должны быть.
Гость
3 часа
Чего мелеш? Газ для Россиян, это очень дорого? 🤡🤡🤡
Гость
8 часов
Маленькие предприятия просто закрывать.
Гость
7 часов
Вообще надо все закрыть! И производства и АБЗ дорожников, и заводы! Котельные на мазуте и угле тоже сравнять с землей! А ещё тех у кого печи в доме, заставить их разобрать!
Гость
6 часов
С каждым годом мы всё больше заботимся об экологии. Это радует, это правильно. Хочу заметить. Состояние наших городов, сел, деревень, дорог это таже экология. Пора прекратить мусорить, гадить, дорогие россияне!