перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Превышения предельно допустимой концентрации»: в спальном районе Ярославля предприятие отравляло воздух

Гость
11 часов
И это все? 10 тыс. за то, что травили целый район?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 часов
Ну не все ласты склеили! Скрепные - остались и всё поддерживают на 87%
Гость
5 часов
Это цена холопских неудобств Хватит с нас, денег нет на нас
Гость
2 часа
И будут продолжать травить
Гость
11 часов
10k штраф и всё,можно дальше людей травить?
Гость
11 часов
Они такие штрафы могут хоть каждую неделю оплачивать. Это меньше, чем для слона дробина!
Гость
11 часов
Доблесная прокуратура не задалась вопросом почему Мэрия дала разрешение на строительство жилых домов рядом с данной промплощадкой? Промплощадка не вчера возникла, вид деятельности был известен.
Гость
9 часов
Может задать вопрос тем, кто покупает себе квартиры для жилья, зная что там?
Гость
11 часов
То есть когда промывают вагоны и идет вокруз запах, ПДН превышается, а когда горят нефтехранилища и все небо черное от дыма ПДН в норме? Ох уж этот Роспотребнадзор со своими заменрами.
Гость
10 часов
...на загнивающем Западе ( ранее партнёры по капиталистическому миру, по совместному бизнесу, то есть ) штрафы за загрязнение среды достигают десятков миллионов долларов..
Гость
8 часов
Приостановка детельности на 90 суток должна быть.
Гость
7 часов
Такие штрафы платить проще,чем ставить оборудование , для нейтрализации выхлопов...пора что-то менять в законодательстве ....а то как издёвка . Закрывать надо эти предприятия ,пока не начнут работать с заботой о людях...и природе
Гость
6 часов
Гость, согласен полностью , да только этого не будет , кругом рулит одно бабло , им плевать на народ , так было есть и будет . Очень жаль
Гость
9 часов
urodu пожелаем загнуться в ближайшее воемя
Гость
8 часов
желаю руководителю регион-склада крепкого здоровья и доолгих лет жизни, а вот его детям - нести карму отца...пусть смотрит, как они будут уходить на его глазах
11 часов
Самый грязный район в городе.и по онкологии тоже.не понимаю.почему люди рвутся туда жить.пусть даже и хорошо развит.
Гость
8 часов
Нужно кормить директора этой конторы его же "продукцией" досыта и потом платить десять тысяч.
Гость
11 часов
Ну что доигрались, щас их накажут по всей строгости закона, как вкатят штраф на 50 тр
Гость
11 часов
так написано, что штрафанули аж на 10к.... от куда еще 50 возьмутся?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
так написано, что штрафанули аж на 10к.... от куда еще 50 возьмутся?
да уж, оштрафовали со всей жестокостью.
Гость
11 часов
Там канализацией со станции аэрации воняет так что глаза режет
11 часов
На такое жаловаться - нескрепно. Это запах Родины.
Гость
11 часов
Да они за 50к спокойно продолжают гадить. Где управа? Почему закон не применяется?
Гость
10 часов
..закон умышлено такие микроскопические штрафы ( две бутылки хорошего импортного коньяка) капиталистам, частным собственникам устанавливает?.. фактически их поощряет травить народ ради своей наживы? ..я просто так спросил...хотя..следуя логике..капиталистическое государство и должно защищать капиталистов...логично?
Гость
10 часов
10 тыс р штраф, это победа справедливости, прокуратура и всё природоохранные органы не зря свой хлеб едят, а особенно те,кто законы принимают.
Гость
9 часов
..сращивание бизнесменов с чиновничеством( олигархический капитализм)+ " погоны"- адская смесь получается...адская..
Гость
5 часов
Это нерешаемый вопрос, по-крайней мере на местном уровне. Нюхайте и дальше.
Гость
3 часа
Ужасная вонь на московском по ночам