RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

768мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Грязь течет в Волгу: в Ярославле застопорилось строительство очистных на Суринском коллекторе

Гость
4 часа
Всё идёт из масквы 👎 там корень всего 😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 минут
Начало трубы там
Гость
3 часа
Восстановление доисторических территорий полностью освобождённых от всего вот главная задача на ближайшие сто лет На нас денег нет но надо работать за копейки и платить налоги
Гость
3 часа
..угробят великую русскую реку Волга..как пить дать угробят...
Гость
3 часа
Уже
Гость
2 часа
Уже угроблена. В ней вода прозрачной не бывает. Удивляюсь рыбакам, ловящим рыбу на набережной. Ею и котов то опасно кормить. Кроме всякой химия, река зарадена гельминтами. Поев такой рыбки у котика также будут гельминты. А котв любители по диванам лазить, кроватям, где везде будут яйца глистов, и хозяев заразят.
Гость
2 часа
Да наплевать на эту реку Волга, которая угробила сколько народу при строительстве канала, сколько она городов и земель утопила и народу сколько под своими водами .... Проклятая река- пусть высохнет она!
Гость
3 часа
Денюжек нету, миллионы остались только на мясо.
Гость
2 часа
Николай Степанов прикрывает бездельника Молчанова и всю его команду тунеядцев. Какая госэкспертиза- дала отрицательное заключение- так сам проект значит представлен в ненадлежащем виде с огромным количеством ошибок. Мэрия и Вы, Николай Степанов, в этом учувствуете, в таком роде попустительстве и, придет время Вас и все шайку Молчанова, накажут!
Гость
1 час
..сейчас стоки от частника- капиталиста( заводы)... почему собственников завода не напрягают?.. .
Гость
17 минут
Меня это тоже удивляет. Любое строительство проходит экологическую экспертизу и в проекте всегда есть экологический раздел. Почему тогда новые производства принимаются без очистных? Что-то запахло коррупционной составляющей.
Гость
36 минут
Отключите всех абонентов после очистных ЯМЗ, пусть свои строят.
Гость
35 минут
Уберите мэра Молчановского! Он не то что ноль полный, давно в минус ушел!