RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Годы в поисках вони: в Ярославле будут проверять воздух в спальном районе после жалоб на едкий запах

Гость
11 июня 2023, 11:06
Было бы желание а найти не проблема
Гость
11 июня 2023, 12:36
Вы не хотите заявиться на конкурс на лучший заголовок? Кстати, вы бы там побеждали постоянно. Вы настоящие профессионалы, дорогая редакция!
Гость
11 июня 2023, 10:40
какие Шерлоки Холмсы работают за такие маленькие деньги. наверное в доле? скорее всего там тоже братские народы рулят как и с сидром
Гость
11 июня 2023, 11:07
Мистер Сидр в каждом регионе и не в одном экземпляре
Гость
11 июня 2023, 11:23
Если не видят голого короля, то и запах гари и тления не чуствуют
Гость
11 июня 2023, 12:58
Никто не хочет выполнять свои прямые должн. обязанности,по безопасной среде и воздуха,контрол.органов много,но все силят тихо,ходят каждый день на работу,используют гос транспорт,и получают каждый месяц зарплату налогоплательщиков.
Гость
11 июня 2023, 13:14
Какое производство угля? Откуда там химический запах? Это ясно и очевидно, что этот запах идёт от НПЗ, это уже давно.
Гость
11 июня 2023, 13:53
Вот ведь какая иголка в стоге сена. Никак не могут найти, кто же травит людей
Гость
11 июня 2023, 17:52
Предположение о том,что запах от сжигания деревянных поддонов,глупость.Там воняет чем-то более вонючим.И происходит это чаще ночью.
Гость
11 июня 2023, 20:16
Результат ожидаемый: "основные показатели не превышают допустимые нормы."
Гость
11 июня 2023, 20:50
"Вонь " завозят уже лет 5-6.
Гость
12 июня 2023, 07:21
запах с нефтебазы, тут к гадалке не ходи
Гость
12 июня 2023, 12:23
Ну хоть что-то делать начали, дело сдвинулось с мёртвой точки!
Гость
15 июня 2023, 10:19
Это как же нужно бизнесменам Ярославля ненавидеть свой город и горожан, чтобы травить их ради личной прибыли в буквальном смысле этого слова... И я не понимаю так же и государственных и муниципальных служащих, которые по долгу своей работы обязаны пресекать это беззаконие, но они ничего не делают, тем самым, так же участвуя в этой травле горожан ...
Гость
8 ноября 2023, 19:46
Завод ТИИР.
Гость
8 ноября 2023, 19:44
Завод ТИИР. Помогите задушил.
Гость
8 ноября 2023, 19:48
И что же что не превышает нормы. Дышать из параши тоже не вредно наверное.