перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«А воняет-то как!»: в Ярославской области Рыбинское море окрасилось в кроваво-красный цвет. Видео

Гость
8 февраля 2023, 18:40
Главное население возбудить и напрячь против пластиковых пакетов. А то что хозяйствующие субъекты кругом и всюду гробят природу и здоровье людей-это все пустяки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2023, 19:02
В департаменте сидят пустышки - юристы, технари и экономисты, прошедшие туда по "конкурсу", благодаря кумовству и междусобойчику. Они ничего в биологии, химии, охране окружающей среды не смыслят. Пустышки, продающие природу налево и направо! Их разгонять давно надо, а не советов спрашивать и решений.
Гость
8 февраля 2023, 19:03
Гость, пустышки-верно это. Поэтому и не пожимаю руку никому уже 20ть лет. Не заслужили. Ф
Гость
8 февраля 2023, 18:56
Поди теперь то же ведомство что недавно браконьеров "отмазывало", а прошлым летом тех кто слил в канализацию молочную эмульсию в Тутаеве- будет теперь "отмазывать" и тех кто сбросил нечистоты в Рыбинское водохранилище. "Отмажут".
Гость
8 февраля 2023, 19:02
Гость, нет.
Гость
8 февраля 2023, 22:30
Прокуратура Ярославской области тоже в доле?
Гость
9 февраля 2023, 00:29
Интересно следственный комитет России уже возбудился или еще не как доехать не могут
10 февраля 2023, 01:55
7 февраля - 54-летняя женщина в МОСКВЕ обвиняется в жестоком убийстве своей 76-летней матери (30 колото-резаных ран) - грозит до 15 лет
Гость
8 февраля 2023, 19:07
А мы это пить будем...
Гость
8 февраля 2023, 19:54
уже пъете, и не первый год так то.....
Гость
9 февраля 2023, 09:32
вы не поверите, но такие пустышки сидят абсолютно везде, на руководящих постах... поэтому все катится в тартарары
10 февраля 2023, 01:51
За 2022 год в России за рулем были задержаны 400 тыс пьяных водителей..
Гость
8 февраля 2023, 21:49
Боже, какой ужас. Там же вся фауна вымрет. Что это вообще может быть …..такой цвет
Гость
8 февраля 2023, 23:50
Нас травят спецально, у музея заповедника каждое лето у моста спускают тоже какие то нечестоты и это не просто так, это отравление, воды и всего в целом, рыбы, они специально это делают и не какие деньги выделеные на озон Волги не помогут если это происходит каждый день, и каждый раз эти сбросы
Гость
8 февраля 2023, 23:56
На самом деле это страшная беда, и катострофа когда те люди которые отвечают за экологию и биорисурсы воды не знают что у них творится это беда, полнейшая беда они нечего в своих кабинетах не видят
Гость
8 февраля 2023, 23:52
Преступление есть а наказание за ущерб нет, власть бездействует
10 февраля 2023, 01:53
в Назрани, ИНГУШЕТИЯ женщина продала своего месячного ребенка за 100 тыс руб
Гость
8 февраля 2023, 18:47
Уничтожают природу...
Гость
9 февраля 2023, 09:56
Луки 21:11 "будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба. " (Откр.8,6-13) "Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь."
Гость
9 февраля 2023, 12:44
верите в еврейские сказки?))))))))))))))
Гость
9 февраля 2023, 13:16
Гость
9 февраля 2023, 12:44
верите в еврейские сказки?))))))))))))))
верить в сказки это удел убогих... вот ваш, например, а мы, прислушиваемся и соотносим происходящее с возможными последствиями.
Гость
8 февраля 2023, 21:09
А в городе собак травят чем-то красным, - не оттуда ли берут? Совпадение?
Гость
8 февраля 2023, 21:16
Нужно было вызывать наряд полиции, протокол и воду сразу на экспертизу!
Гость
8 февраля 2023, 21:44
Все нормально, угрозы нет
Гость
9 февраля 2023, 07:05
Вы главное весной, с деда рыбака, который рыбачит в нерест с берега на удочку, на которой 3 крючка вместо 2х, не забудьте штраф выписать! А мазут- это мелочи, не вникайте, а то ведь и по шапке можно получить!
Гость
9 февраля 2023, 08:29
Видно смонтировать видео , сверлить буром не до конца и следующий кадр уже с чем то красным , походу кто-то кому то не угодил
Гость
9 февраля 2023, 09:31
зайцева, а когда в Рыбинске появилось море???? мы что-то не знаем?
Гость
9 февраля 2023, 12:50
Власть Ярославской области бездействует и покрывает преступление?
Гость
9 февраля 2023, 13:21
В реку жизни охотно гадят, чтобы легче было ловить рыбку в мутной воде. -Мы можем что-нибудь изменить? -Нет! -Тогда и не вижу смысла паниковать!
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Надо привлечь Центральный канал, тогда быстро отреагируют и Генпрокуратура сразу пожалует, тогда мало не покажется, засуетятся и наши власти....
Гость
9 февраля 2023, 15:49
когда уже властьимущие делом займутся?
Гость
8 февраля 2023, 18:35
это к моему большому Хлопку готовимся! **БЕДА будет за нами!
10 февраля 2023, 02:00
51% молодежи России злоупотребляет алкоголем и курить стали в ШЕСТЬ раз больше - из-за моды на электронные сигареты... == в ГД решено запретить вейпы и энергетики ради оздоровления общества!
Гость
8 февраля 2023, 18:55
Это серьезное преступление. Просьба к ресурсу 76.RU направить эту статью в прокуратуру
Гость
8 февраля 2023, 19:02
Гость, Просим посодействовать.
Гость
8 февраля 2023, 21:06
Это казни египетские.
8 февраля 2023, 22:32
Это не казни ,а преступление