перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вся рыба погибла»: в Ярославской области проверят воду в реке, изменившей цвет

12 июля 2022, 13:50
12 июля 2022, 15:42
Так вот она какая - молочная река, без кисельных берегов...
13 июля 2022, 06:30
Потенциал малых городов..
Гость
12 июля 2022, 16:04
Не могу понять. Почему нельзя по горячим следам пройти вверх по течению, чтобы определить место загрязнения, а, возможно, и источник загрязнения. А химическая экспертиза нужна, обязательно нужна. Но будет она готова не очень быстро. Ищи тогда источник неизвестно где.
Гость
12 июля 2022, 16:49
Прояви инициативу. Ты же утверждал, что власти работают в регионе все лучше и лучше. Но наблюдаем почему то, что все хуже и хуже во всех вопросах
Гость
12 июля 2022, 18:37
Гость
12 июля 2022, 16:49
Прояви инициативу. Ты же утверждал, что власти работают в регионе все лучше и лучше. Но наблюдаем почему то, что все хуже и хуже во всех вопросах
Специально для слепых повторяю. Власти области работают с каждым годом эффективнее.
Гость
12 июля 2022, 22:00
Гость
12 июля 2022, 18:37
Специально для слепых повторяю. Власти области работают с каждым годом эффективнее.
Эффективные диверсанты.
Гость
12 июля 2022, 14:36
Не купайтесь говорят в речках , вода не соответствует нормам . А как оно будет соответствовать если её загрязняют всякие уроды , а власти как слепые котята никого найти не могут , а если найдут ограничиваются штрафами в пару тысяч , если там не свои подвязки конечно , тогда вообще не найдут . Тех кто делает такие сбросы надо находить и сажать лет на 30 , с полной конфискацией , только так и ни как иначе . А если так не делать то значит вы их просто покрываете . Кстати нашли кто в Ярославле рыбу тухлую скинули ли куски памятников ? Сложно было найти ?
Гость
12 июля 2022, 14:44
Гость, всё так. Вилы.
Гость
12 июля 2022, 16:47
Когда хотят, тогда быстро находят. Например в Крыму уже нашли сегодня виновных. А тех, кто водоемы загрезняет, никому не надо, пофиг. Здесь власти не дают задание - найти и наказать. Экология не волнует. В Волге вообще вода жуть какая грязная. Удивляюсь , что на набережной еще с удочками стоят и ловят в этой мутной, грязной воде. Даже собаке или кошке жалко давать выловленную там рыбу
Гость
12 июля 2022, 16:40
Т.е. вам реально надо 10 дней ждать, чтобы понять, что что-то не так? Глаза-то раскройте, экологи, блин. Не надо ждать ничего. Эти 10 дней это фора для нарушителя, чтобы успел скрыть следы преступления
Гость
12 июля 2022, 16:50
Для этого и делается долго, чтобы мер никаких не принимать, лень и не умеют привлечь виновных к ответственности - безграмотность
Гость
12 июля 2022, 15:55
От пальмового масла дохнет даже рыба в речке. Когда же закроют эту фабрику в Тутаеве которая производит то что почему-то по недоразумению называется "мороженое" ? Куда смотрят природоохранные органы? Их в регионе почти 10 начиная от департаментов и заканчивая природоохранной прокуратурой? Почему не штрафуют нарушителей? Почему не закрывают эту фабрику если невозможно не нарушать ?
Гость
12 июля 2022, 18:07
Лодочки моторные рыбкам весной мешают, да? Уродливое управление.
Гость
12 июля 2022, 18:36
Очень мешают. И не только весной.
Гость
12 июля 2022, 14:51
Айсберри шалит?
Гость
12 июля 2022, 17:00
Коровья оспа?
Гость
12 июля 2022, 17:09
Так кто там загнивающий? 😂
Гость
13 июля 2022, 10:49
Скорей всего мешает именно коррупция наказать виновных в заморе рыбы.Природоохранная прокуратура!! Ау!!!!
Гость
13 июля 2022, 11:03
В нашей деревне была речка Вонючка, потому что в километре был молокозавод, они все сливали в реку. Дед мой писал-писал в "Северный рабочий" еще при Советах, все без толку. Перестало зловоние при Ельцине, когда молокозавод обанкротился.
Гость
13 июля 2022, 14:50
10 дней, вы это серьезно? А сразу найти виновных и наказать? В нашей стране чтобы не делать, лишь бы ничего не делать. Сначала рыбу потравили, потом до людей доберутся. Хотя люди и так могут как мухи.