перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле борщевик захватил центральные улицы города

14 мая 2021, 11:27
Гость
14 мая 2021, 11:55
выкопать и пересадить в клумбы тем кто должен заниматься его уничтожением
Гость
14 мая 2021, 11:59
Теперь каждый день об этом, с напоминаниями опасности и составлением карт где он растет.
Гость
14 мая 2021, 11:58
Сколько можно говорить? Не надо косить. Лопата в помощь. Хватит всего то подрубить корень на глубину штыка. Из глубины сантиметров в 15-20 он не выберется.
Гость
14 мая 2021, 12:29
валить надо с бензоколонки пока еще есть силы
Гость
14 мая 2021, 13:36
Ага )) бороться будут так же как со снегом зимой )) , придумали себе новую кормушку для бюджетных денег . Бороться будут , ууххх , только борщевика меньше не будет , а вот денюжки исчезнут точно .
14 мая 2021, 15:45
Отличительной чертой корреспондента должна быть в первую очередь внимательность! Чем, к сожалению, 76ру не славится.... Пересечение проспекта Октября и Тутаевского проезда - было в заявке. Даже город ведь не знаете)))
14 мая 2021, 21:00
У моего дома пару растении выросло, а прыснула раундапом, борщевика нет теперь, но проплешина на траве осталась.
Гость
14 мая 2021, 22:14
"Борщевик нужно выкапывать вместе с 5–6 метрами грунта в глубину и вывозить всё это на специальный полигон, а на это место завезти новый грунт" ??? Дык по области целые поля поля прекрасно растут, цветут и размножаются. Тоже выкапывать с 5–6 метрами грунта или их сразу в специальные полигоны превращать? Скоро так вся область полигоном будет.
Гость
15 мая 2021, 19:28
эта песня каждый год
Гость
14 мая 2021, 14:26
на ул. Терешковой борщевик завез Слепцов вместе со своей красной плиткой.
Гость
14 мая 2021, 13:53
Что вы, это слишком сложно..То ли дело - бороться с фуфлодемией коровьего вируса)
Гость
14 мая 2021, 13:07
Наши власти отличились на зимней уборке города,на весеннем подтопления,осталось только для полноты картины проявить себя в полной красе при борьбе с борщевиком и покосом травы.
Гость
14 мая 2021, 14:30
Надо по другому взглянуть на это растение и постараться извлечь из него пользу. Например есть разработки по производству из борщевика Сосновского биоэтанола, сахара, картона и т.д.. Но для российских чиновников это слишком сложно.
Гость
14 мая 2021, 15:10
Да что вы в самом деле, это легкий испуг, примерно так, потом объяснит свою позицию мэр.