перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экологическая катастрофа в Ярославской области: реку навоза видно из космоса

Гость
5 октября 2020, 13:43
Какой город - такие и реки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 14:38
Может, снимки из КОСМОСА заставят природоохранные службы осуществлять свои прямые обязанности по исполнению ст.42 Конституции РФ? Маловероятно...Чем они занимаются, если экологические катастрофы сплошь и рядом?!
Гость
5 октября 2020, 14:16
Прибылов, сначала возьмите пробы воды, исходя из результатов анализов установите источник. Вы же делаете всё наоборот, судя по интервью.
Гость
5 октября 2020, 14:44
Правду Ванга ванговала,вода будет дороже золота.
Гость
5 октября 2020, 15:16
А чем у нас природоохранные службы заняты? На удалёнке работают? А попросту дома чаи пьют?
Гость
5 октября 2020, 15:22
Что же это за Департамент охраны окружающей среды (??!!) если не владеет обстановкой в Области и ждёт когда носом ткнут и укажут нарушения жители деревень и спутники космического наблюдения... За такой подход к службе объявить служебное несоответствие Руководству Ведомства вплоть до увольнения,..засиделись в кабинетах. Срочно устранить эти навозные реки и доложить Губернатору !!
Гость
5 октября 2020, 15:40
Правильно! Доложить Губернатору телеграммой!
Гость
5 октября 2020, 16:01
Ферму ликвидировать!Департамент природоохраны уволить,возбудить уголовные дела за халатность,из народа выбрать главу Департамента окружающей среды,выделить деньги из кармана Губернатора на ликвидацию последствий.Спасибо у меня все.
Гость
5 октября 2020, 16:02
А могли бы продавать навоз дачникам за деньги. 😜
Гость
5 октября 2020, 17:37
Предлагаю поехать в Харитоново где находится скотный двор ФГУП Григорьевское. Это в сторону Волги если ехать от Михайловского. Вот там навоз течёт бесконтрольно и куда угодно. Там и надо проверять обстановку экологам
Гость
5 октября 2020, 19:12
Ха-ха-ха! А кто работает в департаменте? нет ни одного специалиста действительно эколога! Всех разогнал бывший губернатор Ястребов, зато сам ушел в зам.министра министерства природных ресурсов. Вопрос: как он туда попал и сколько это ему стоило? Зато теперь в области полный бардак!
Гость
5 октября 2020, 20:48
Отлично они штрафы выписывают: без маски до 300 тысяч и загрязнял реку много лет тоже до 300 тысяч, класс 👍