перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Певцу Алексею Глызину в Рыбинске пришлось пешком идти через мост. Но город ему понравился

Гость
9 часов
Отличный певец и артист

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Нормальный чел но сколько можно старья во всём и в политике и во власти и на сцене? По-моему новый застой и помешательство на стабильности началось с безобидных Старые песни о главном, а дальше понеслось
8 часов
Это общемировая тенденция. Много Вы сегодня видели внезапно возникших молодых суперзвёзд способных собирать стадионы ? Лично я только сестрёнок мексиканочек The Warning. И то локально в Латинской Америке и взлетели после того, как папа Хэт с дикого похмелья лайкнул на Ютубчике их кавер Enter Sandman Да и популярность как мне кажется, не обошлась без поддержки картелей... Проблема в том, что вся музыка уже сыграна, что то новое создать практически невозможно, об этом ещё Томас Манн писал в Докторе Фаустусе. Прада с того времени, произошла электро революция в музыке, точнее в звукоизвлечении, потом революция в биохимии психоактивных веществ и третья революция в распространении контента. Как результат все революционеры оказались на вершине пищевой пирамиды, откуда свято блюдут своё место под солнцем и аккумулируют денежные знаки на продление жизни и вечную молодость. Этот товар по их мнению вот вот должен появиться.
Гость
8 часов
8 часов
Это общемировая тенденция. Много Вы сегодня видели внезапно возникших молодых суперзвёзд способных собирать стадионы ? Лично я только сестрёнок мексиканочек The Warning. И то локально в Латинской Америке и взлетели после того, как папа Хэт с дикого похмелья лайкнул на Ютубчике их кавер Enter Sandman Да и популярность как мне кажется, не обошлась без поддержки картелей... Проблема в том, что вся музыка уже сыграна, что то новое создать практически невозможно, об этом ещё Томас Манн писал в Докторе Фаустусе. Прада с того времени, произошла электро революция в музыке, точнее в звукоизвлечении, потом революция в биохимии психоактивных веществ и третья революция в распространении контента. Как результат все революционеры оказались на вершине пищевой пирамиды, откуда свято блюдут своё место под солнцем и аккумулируют денежные знаки на продление жизни и вечную молодость. Этот товар по их мнению вот вот должен появиться.
но не в такой степени как у нас даже Тейлор Свифт моложе а мы тасуем бабушек и дедушек
2 часа
Гость
8 часов
но не в такой степени как у нас даже Тейлор Свифт моложе а мы тасуем бабушек и дедушек
Миллиардер Пол Маккартни, в 80 лет катает в тур, как и его ровесник Мик Джагер , что то кашляют в микрофон и собирают стадионы, Мадонна в 65 изображает подростка... и т. д. Другое дело, что не надо сравнивать англоязычных исполнителей и отечественных. Англоязычная аудитория, это 1,5 миллиарда человек первого мира, плюс почти весь остальной мир, а русские интересны только русским и то далеко не всем. Кто у нас сегодня самый дорогой исполнитель, Лепс... По сравнению с упомянутой Вами Тейлор Свифт, с её $1,6 миллиардами, Гриша даже не нищий, его просто нет, как впрочем и всей медийной индустрии РФ. В том мире где поёт Свифт, Гришу в мексиканскую забегаловку не возьмут на бэк вокал. С другой стороны, у Гриши всегда есть и будет на что выпить и закусить, вообще особо не заморачиваясь. Рождённый ползать, конечно летать не сможет, но сможет очень неплохо устроиться на дне
Гость
9 часов
А что, он ходить не умеет? В чём проблема?